!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Защитить босса / Protect the Boss

Защитить босса / Protect the Boss онлайн

Защитить босса / Protect the Boss
Защитить босса / Protect the Boss [ 2011]

Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 18 серий
Статус: Добавлена 7 серия

В ролях: Choi Kang Hee в роли Но Ын Соль
Ji Sung в роли Чха Чжи Хон
Hero Jaejoong в роли Чха Му Вон
Wang Ji Hye в роли Со На Юн
Lee Hee Won в роли Ян Ха Ён
Park Young Kyu в роли председателя Чха
Cha Hwa Yun в роли Син Сук Хи

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars для Болото ТВДорамы онлайн!
Перевод - Beatriche, Kikkurin, janesora
Редактура - Katherine_Mo, Kikkurin, Морриган
Координация - Морриган & Kikkurin

Описание
После долгих поисков Но Ын Соль наконец-то устраивается на работу в компанию, но её начальник больше похож на беззаботного подростка нежели на руководителя компании. К тому же, её угораздило влюбится в этого человека.

 (голосов: 97)
Просмотров:128230 | Автор: Thegen | Комментарии: (56) | Дата: 22-05-2013, 19:03
    Protect The Boss / Защитить Босса OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Размер: 50,4MB Представлены: OST1, OST2, OST3

    Хлебная душа / The Soul of Bread
    Хлебная душа / The Soul of Bread [2012] Производство: Тайвань Тип: фильм Жанр: комедия, мелодрама В ролях: Michelle Chen como Ping - Мишель Чэнь в роли Пин Chen Han Tien como Gao Bing - Чэнь Хань Тянь в роли Гао Бина Anthony Neely como Brad - Энтони Нилу в роли Брэда Перевод фансаб царства Loli-P ...

    Моё маленькое чёрное платье / Little Black Dress / My Black Mini Dress
    Моё маленькое чёрное платье [2011] Little Black Dress My Black Mini Dress Производство: Южная Корея, 2011 год. Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: драма Режиссер: Хо Ин Му / Heo In Moo В ролях: Юн Ын-Хе в роли Yoo Min (Ю Мин), Park Han Byul (Пак Хан Бель ) в роли Hye Ji (Хе Джи), Yoo In N ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Мидас / Maiduseu / Midas
    Мидас / Maiduseu / Midas [2011] Производство: Южная корея Тип: сериал Кол-во серий: 21 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: драма, романтика В ролях: Lee Duk Hwa в роли Kim Tae Sung (Ким Тхэ Сон) Jang Hyuk в роли Kim Do Hyun (Ким До Хён) Kim Sung Kyum as Yoo Pil Sang (Ю Пхиль Сан) Yoon ...

    Мюзикл: история мечты / The Musical
    Мюзикл: история мечты / The Musical[2011]Страна: Южная КореяГод выпуска: 2011Жанр: МузыкальныйПродолжительность: 15 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!!! Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Перевод - Katherine_Mo, yozhik, little_pandaРедакция - SlavanYRКоординатор - ThegenОписание Дорама о м ...


  • Kat14
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.07.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
8 июля 2013 18:46
Очень интересная, 15 позитивная, 6 смешная и романтичная дорама. Хиро - хорошо передал своего героя. 19 Все актеры прекрасно играют. Спасибо за дораму. 30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.10.2012
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
12 октября 2012 06:39
смешная дорама, мне понравилось 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
17 сентября 2012 15:16
скажите как скачать 78 ,вообще скачивается 25
  • Yi
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
29 июля 2012 00:48
смешная дорамка 6 понравилось все тут,и игра...и актеры.... 1
КАМСАМИДА .
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 19:51
хи, мне очень понравилась дорама 1 а моменты когда она жалуется Myung Ran бесценны 6

--------------------
  • evais
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
8 марта 2012 09:59
Интересная дорама из самых последних,понравилось, как играют в паре Choi Kang Hee и Ji Sung, много смешных моментов, но, на мой взгляд,серии 2 можно было подсократить.
  • LinaIn
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 февраля 2012 18:34
Хорошая дорама, но на мой взгляд, середина очень затянута 8 . Ну и странно как-то получается, что по сути здесь нет отрицательных персонажей, хотя трудностей и пакостей предостаточно. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
20 января 2012 22:41
Начало пролетело очень быстро, пока что приостановилась на 10 серии, стало скучно.
Потом как-нибудь может досмотрю...

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
18 января 2012 08:51
Вообще-то начался дорамка на уау!!! Удивил характер Главного героя! Его выходки, все было очень мило, непривычно! Но потом начала раздражать аджума в главной роли, и перевод долгим был, не досмотрела, не появилось желания досмотреть! Наскучил! Хотя стоит посмотреть так как дорама и актеры получили награды на SBS Drama Awards 2011, наряду с актерами таких сериалов, как "Запах женщины", Городской охотник, Таинственный сад,"Искусство любить"! получили названия "Лучшей пары"!
  • dobryj
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.11.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
7 ноября 2011 21:42
Поначалу не понял, зачем переводите уже переведённую дорамку, но посмотрел первую серию в вашем исполнении. Понравилось - решил смотреть дальше... Сначала в одном, потом ещё в одном переводе... Решил поберечь свою нежную натуру... И дождаться в вашем исполнении.

В общем - бог в помощь, переводите... Потому как другие сабы... Хм... Я бы тем переводчикам уши бы поотрывал! Косо, криво, с кучей опечаток, ошибок, безграмотно, с непереведёнными репликами, откровенно "машинным" переводом - жуть!!! Особенно порадовал новоиспечённый фразеологизм "сестра в законе" (это просто с потрохами выдаёт старый добрый "промт" - грешен, сам иногда в него заглядываю, дабы в словаре не рыться)... Как можно вот через одно место делать??? Зачем главное???

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Kazan
  • Комментарий №46
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
5 ноября 2011 22:14
Огромное спасибо за дораму.Она просто волшебна.Актеры просто супер.Смотрите не пожалеете 84
  • Fentezi
  • Комментарий №45
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
17 октября 2011 16:17
дорамка супер 19 ,
но разве серий не 18?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.03.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
13 октября 2011 17:51
Класс я тащусь, хотя в начале меня главная героиня бесила не знаю почему, но честно со временем это даже стало не важно, очень смешная Дорамка, смотрится очень легко 1
  • Frogi
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
10 октября 2011 22:32
AB(-),

ну этот сериал не про школу-же...так что 34-летняя актриса тут вполне себе органично смотрится...тем более у нее весьма нестандартное личико...)))
другой вопрос если актер (актриса) не нравится то ессно и сериал не пойдеть...


Лично мне дорама очень понра (по крайней мере на данный момент до 15-ой серии)...забавная, оригинальная, очень милая и с романтикой все в самый раз...актеры играют отменно...Ji Sung так вообще полный отпад...
  • AB(-)
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
3 октября 2011 13:06
Не нравится мне когда 34-х летняя девочку-конфетку (пусть даже и с перцем) играет. И это в паре с практически "пацанами". Что, молоденькие актрисы перевелись? Или вдруг стала бедна земля корейская на таланты, некого больше снимать? Возраст её, как говорится, "на лицо". подберут неудачный состав и каким бы шикарным сюжет ни был, всё идёт на смарку.
P.S. Смотрю исключительно из любопытства, сопьётся в конце Му Вон окончательно или нет ...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
29 сентября 2011 21:51
Просмотрела 12 серий. Ну что сказать.....
Первое впечатление - впечатлило!=))) Наверно серий 5 впечатляло, а потом становилось все нуднее и нуднее.
По мне так слишком долго мучается сомнениями главная героиня, да и вообще каких либо движений в сторону развития их отношений маловато будет - страсти, романтики, эмоций мало.... Хотя нет, не так, а вот как: вернее весь сериал построен на романтике и эмоциях, но они какие то не захватывающие дух.
Есть веселые моменты, а костюм главного героя просто убивает в начале! Школьник-переросток))
От нечего делать смотреть можно, а я жду новых серий т.к. все таки интересно с кем она останется))
6,8 из 10 баллов

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
26 сентября 2011 16:24
Спасибо большое за перевод!
Изумительная дорама. Весёлая и со смыслом.
Удачи в работе, терпения и вдохновения :)

--------------------
  • semurla
  • Комментарий №39
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.05.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
22 сентября 2011 18:14
Когда начинала смотрет,не думала что так понравится етот сериал.....Просто замечателно....Етот ГГ очен нравится....Просто прелест....И точка...А его улыбка,просто чудо...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 18:40
Priess, мы проекты не бросаем.

Rinka, а что тут-то писать об этом? Смотришь и смотри дальше. Нечего нас доставать тем, что кто-то быстрее переводит. Могу пожелать им только успехов.
  • Priess
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
7 сентября 2011 15:49
Жду вашего перевода, что бы дополнить домашнюю коллекцию этой потрясающей дорамой.
Очень прошу, не бросайте босса 13
Удачи!
  • Rinka
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
2 сентября 2011 19:36
Отличная дорама, но я уже смотрю 8 серию))) а тут только 1 выложена и переведена? печаль =(
  • Priess
  • Комментарий №35
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
2 сентября 2011 13:38
лизавета, Дааа, есть такое 6
А Ji Sung здесь так похож на Dоmyouji (Гу Чжун Пё) с манги "Hana Yori Dango". Поразительно! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
2 сентября 2011 11:49
Главной троице в пору играть в "Цветочки после ягодок",очень похожи по характеру 22
  • angyrak
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.01.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 18:44
мне тоже понравилось!жду продолжения! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
26 августа 2011 02:01
40 первая серия хороша, хотелось бы по быстрее следующую серию!!! актерский состав порадовал!!! Спасибо за перевод!!! 61
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
25 августа 2011 19:15
безумно понравилась первая серия 25 93
  • sYrYp
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
25 августа 2011 11:58
а по каким дням выходит сериал в Корее?
дорамка, если судить по первой серии, то забавная)))
  • akacu
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.09.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
25 августа 2011 02:02
ох ну я и посмеялась жду проду
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
24 августа 2011 22:42
хороший комедийный сериал
актеры играют очень хорошо и достоверно
смотрится легко, смех гарантируется, что еще надо в последние дни лета? наслаждаемся!
  • cappy
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
22 августа 2011 18:50
долга ждала этот фильм и первая серия понравилась сразу,очень смешно и динамично.Интересна что будет дальше...И только вот не надо сравнивать дорамы,они совсем не похожи!!!!
Назад 1 2 Вперед