!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Мюзикл: история мечты / The Musical

Мюзикл: история мечты / The Musical онлайн

Мюзикл: история мечты /  The Musical
Мюзикл: история мечты / The Musical[2011]

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Музыкальный
Продолжительность: 15 серий по часу
Статус: Добавлены все серии!!!

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Дорамы онлайн!
Перевод - Katherine_Mo, yozhik, little_panda
Редакция - SlavanYR
Координатор - Thegen


В ролях: Koo Hye Sun в роли Ко Ын Би
Choi Daniel в роли Хон Чжэ И
Park Ki Woong в роли Ю Чжин
Ok Joo Hyun в роли Пэ Кан Хи
Ki Eun Se в роли Со Ра Гён
Park Kyung Rim в роли Са Бок Ча
Kim Hyun Sung в роли Хан Сан Вон
Oh Jung Se в роли Гу Чжак
Kim Yong Min в роли Чжун Хёк
Kim In Seo в роли Сан Ми
Lee Do Kyung в роли отца Ын Би
Jung Young Sook as Yang Soon Yi
Kang Ji Hoo в роли Хён Гван Со
Cha Kwang Soo в роли Ю Чжин Ён
Ahn Yeo Jin в роли Сон Хи
Park Geun Hyung в роли Президента Ю

Описание
Дорама о мечтах и любви актёров.
































 (голосов: 96)
Просмотров:169763 | Автор: Thegen | Комментарии: (76) | Дата: 8-03-2012, 20:11
    Моё маленькое чёрное платье / Little Black Dress / My Black Mini Dress
    Моё маленькое чёрное платье [2011] Little Black Dress My Black Mini Dress Производство: Южная Корея, 2011 год. Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: драма Режиссер: Хо Ин Му / Heo In Moo В ролях: Юн Ын-Хе в роли Yoo Min (Ю Мин), Park Han Byul (Пак Хан Бель ) в роли Hye Ji (Хе Джи), Yoo In N ...

    Девочка К / Killer K
    Девочка К / Killer K[2011] Страна: КореяКол-во серий : 3Жанр: экшн, триллерСтатус: добавлены все серииВ ролях:Han Groo в роли Чха Ён ЧжинKim Jung Tae в роли Ю Сон ХоPark Hyo Joo в роли Мин Чжи ЁнBaek Do Bin в роли Чхве Тхэ ЁнKim Roe Ha в роли Чан Се УкJun Mi Sun в роли Чха Ин СукJun Gook Hwan as Кво ...

    Защитить босса / Protect the Boss
    Защитить босса / Protect the Boss [ 2011] Страна: Южная Корея Жанр: Комедия, романтика Продолжительность: 18 серий Статус: Добавлена 7 серия В ролях: Choi Kang Hee в роли Но Ын Соль Ji Sung в роли Чха Чжи Хон Hero Jaejoong в роли Чха Му Вон Wang Ji Hye в роли Со На Юн Lee Hee Won в роли Я ...

    Tsubasa no Oreta Tenshitachi II / Падшие ангелы 2
    Падшие ангелы 2-й сезон [2007] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 4 серии по 37 мин.Статус: Добавлены все серии Жанр: драма В ролях: Ishihara Satomi (Episode 1) в роли Yoshimura Yuri Sato Ryuta (Episode 1) в роли Nagasaka Hiroki Toda Erika (Episode 2) в роли Saitou Haruka Oshinari ...

    Богиня брака / Gyeorhon-ui Yeoshin / Goddess of marriage
    Богиня брака / Gyeorhon-ui Yeoshin / Goddess of marriage [2013] Производство: Южная КореяТип: сериал Кол-во серий: 32 серии по 65 мин.Статус: Добавлена 8 серия Жанр: семейный, романтика, комедияВ ролях: Пара Чжи Хе Nam Sang Mi в роли Сон Чжи Хе Kim Ji Hoon в роли Кан Тэ Ук Lee Sang Woo в ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.11.2016
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
30 ноября 2016 15:27
[url=http://ecrimea.net/internet][/url]

Tritel [url=http://ecrimea.net/internet][/url] 100/.

[url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url]

Tritel [url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url] . , , . Tritel. .

http://tritel.net.ru

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
21 июля 2012 06:35
о боже, наконец то они поцеловались по-человечески!!!!!! 5 40 36 прям неверится!!!в общем все хорошо до 14 серии. включаешь грузиться 14 и все печально.....
сразу срывается приходится смотреть в вк.
перезалейте пожалуйста!а то так не хочется о вас уходить на другие сайты((((



а теперь о том, что я его досмотрела....начала его смотреть очень давно, но сначало как то не зацепило, потом он полежал полежал у меня в закладках, и я решила возобновить просмотр.
кстати не пожалела)
сам по себе фильм , на мой взгляд, высоконравственный, как раз для нынешней молодежи, чтоб знала какие приоритеты нужны в этой изни, и не все добивается только через постель(извините за выражение).
всегда надо думать сердцем, хоть в нае время это и не всегда получается.
как раз уместна для этой идеи филма поговорка друг познается в беде! конечно не всегда можно положиться на друзей, но тут все как раз иначе. очень риятный, легкий. а главное непренужденный.
Любовь......о, эта Люовь. что же она с нами делает....во все времена про любовь писали стихи, сочиняли поэмы, рассказы, печатались книги, ставились прекрасные постановки. Да ради любимых вообще можно горы свернуть. )
все кто любит, помешан на музыке и живет своим миром, обязательно смотрите, не пожалеете!!!!!
  • yozhik
  • Комментарий №74
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 51
  • Новостей: 0
9 июня 2012 06:35
очень мило)) мне так нравится ын би, такая чистая, светлая =)
вообще дорама странная, вроде и нет в ней ничего такого, но сердцу тепло в некоторых моментах очень и не замечаешь что на самом деле волнуешься =)


ув модераторы, что с 14-15 сериями? не смотрится вообще. остальные нормально, а эти две ноу ноу

--------------------
  • Ali Kim
  • Комментарий №73
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.05.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
10 мая 2012 06:47
Смотрела на одном дыхании.
Осилила за три ночи.
Главная героиня не впечатлила,дело не в актрисе,а в её образе.Девке 23 года,а она целоваться боится,так и ещё не понимает когда её любят.
Сюжет отличный,правда могли бы чуть укоротить.
Любовная линия это вообще повеситься и не жить.
Но опять же смотришь с интересом кто же в конце-то концов обретёт свою любовь.
Концовка подкачала.И правда одной серии да не хватает.
в итоге я не пожалела посмотрев эту дораму,даже успела поразмыслить о жизни :3


--------------------
  • Amori
  • Комментарий №72
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.07.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
30 апреля 2012 10:32
неплохая дорама в общем,но не зацепила.
первые 3 серии было интересно,потом уже еле как досматривала..
  • asekina
  • Комментарий №71
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.04.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
23 апреля 2012 23:58
Почему видео полностью не загружается??? Буквально только начало минуты 2-3, и все!

Почему видео полностью не загружается??? Буквально только начало минуты 2-3, и все!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.03.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
30 марта 2012 15:40
Аригато за дорамку)
понравилась,очень интересная и актёры красавчики х)
  • VNLave
  • Комментарий №69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
23 марта 2012 01:13
сериал классный и концовка меня волне устроила 25
спасибо за работу девчонки!!! 116
  • nati2
  • Комментарий №68
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
22 марта 2012 12:14
косяков много, 33
Park Kyung Rim ( подруга ГГ), я удивлена, что ей дали эту роль,у нее сиплый голос, с такими голосами не берут в мюзиклы, хотя сама актриса мне очень нравится 63
сериал супер!!!
но очень жаль, что корейцы работают не качественно.
я не могу слушать пение корейцев, но есть исполнение, которое мне очень понравилось
Смотреть советую! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:34
Об этой дораме я до сих пор ни чего не могу сказать, я еще под впечатлениями от неё))
Хотя наткнулась на неё совсем случайно и ни капли об этом не жалею))
Но жалко, что концовка настолько обрублена, все таки да 1 серии не хватает((
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
14 марта 2012 14:49
изначально было заявлено 16 серий, но затем поменяли на 15 серий. И если это конец, то ужасный.
  • vusyaka
  • Комментарий №65
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
14 марта 2012 13:58
помоему одной серии все таки не хватает как то тупо сериал закончился((
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
11 марта 2012 14:23
Что только я заметила, точнее не могла не заметить в 12 серии отражение мужика с камерой на плите или печи не знаю как это называется, ахахах, как не профессионально)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
8 марта 2012 23:21
5 серий без перерыва 7
(Видимо это мой придел кол-ва серий за день:)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
7 марта 2012 23:39
ой,классная дорамка....)))) 12 спасибо большое)) 46 жду не дождусь следующих серий 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 16.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
5 марта 2012 19:59
ochen panravilas.kumao 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.03.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 марта 2012 09:42
Прекрасная дорама:)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 февраля 2012 20:57
kristi777,
окай,спасибо)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 февраля 2012 19:40
Блин почему не загружаеться, ну сночало начинает загружаться потом резко весь загрузиться и на каком то месте вообще останавливается и не включается
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
26 февраля 2012 23:56
Ko Miss A,
нет доступа к 4 в контакте,
на муви смотри, там все ок

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
25 февраля 2012 21:51
Люди,а почему в четвертой серии написано что это видео изъято из публичного доступа???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
15 февраля 2012 12:23
Отличная дорамака. 72

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 февраля 2012 19:20
это прекрасноооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 5 6 6 12 15 19 36 хочу скачаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 66 66 66
  • Odri
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 23:11
По началу вроде интересно. но потом очень нудно смотреть.
  • LELUNA
  • Комментарий №52
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 16:13
Спасибо большое,ждем продолжения)) 19
  • unyty
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 14:26
спасибо большое за ваши переводы!!!13 классная серия................не дождусь проду...........ааааааааааааааааа так хочу 14 серию..........поскорее
  • vusyaka
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 23:27
ну правильно и 13-я серия на самом интересном кончилась. а где можно в корейском варианте без перевода посмотреть или и таковых еще нет??
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 08:34
Все серии только без перевода*Ещё одна ссылка и прямиком в БАН*
Thegen
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 01:42
когда выйдет 14 серия, не где не могу найти.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
11 февраля 2012 19:35
Очень хороший проект! Кто любит музыку тому понравится еще больше.
Интересный сюжет - сериал смотрится на одном дыхании, чувствуется красивая игра главных героев.
Дэниал Чой открылся мне с новой стороны. Koo Hye Sun оправдала мои ожидания. В общем - профессионалы!
И все бы ничего, но минусы все таки достаточно сильно заметны. Вернее это два больших минуса которые меня преследует весь сериал.
Во первых, это огромнейшая ошибка (на мой взгляд) режиссеров в постановке образов главных персонажей. Слишком переборщили со зрелостью композитора и невинностью актрисы. Весь сериал меня преследует мысль о педофилии. Такое ощущение, что Д.Чой лет 40, а Hye Sun лет 13. И вот главный герой под предлогом "как лучше" пытается совратить саму невинность. Короче чем то смахивает на "Лолиту" Набокова.
Так же, мне очень не нравиться образ главной героини. мне кажется это не ее роль, хоть и справляется Hye Sun с ней замечательно. Но это слишком не ее образ. Очень уж деревенский, детский, простой.
Во вторых, сюжет. Все таки он очень сумбурный. Вроде все плавно и понятно, а потом бац! и какая нибудь фигня и сидишь не понимаешь "а как у них так получилось если даже об этом не говорилось?". Это как если посмотреть "Ночной дозор" или "Сумерки" не прочитав книги.
А в общем и целом посмотреть стоит. 7 баллов из 10. Ждем продолжение.

P.S. У меня сложилось мнение, что сценарий был написан именно под Koo Hye Sun. И кстати, может кто нибудь какую нибудь ссылку на информацию дать о Дэниале Чой? А то в интернете о нем очень мало я нашла=(

--------------------
Назад 1 2 3 Вперед