!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Исторический » Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step

Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step онлайн

Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step
Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step [2011]

Производство: Китай
Тип: сериал
Кол-во серий: 35 серий

Статус: Добавлены все серии
Жанр: история, романтика, костюмированная драма, научная фантастика, сверхъестественное
В ролях:
Liu Shi Shi - Маэртай Жо Си, дочь маньчжурского аристократа, младшая сестра Жо Лань/Чжан Сяо, служащая из 21 века, перенеслась в прошлое после аварии
Nicky Wu - Айсиньгёро Инь Чжэнь (4-й принц, император Юнчжэн)/ таинственный человек из 21 века, современное воплощение Инь Чжэня.
Kevin Cheng - Айсиньгёро Инь Сы (8-й принц)
Yuan Hong - Айсиньгёро Инь Сян (13-й принц)
Lin Geng Xin - Айсиньгёро Инь Ти (14-й принц)
Han Dong - Айсиньгёро Инь Тан (9-й принц)
Ye Zu Xin - Айсиньгёро Инь Е (10-й принц)
Damian Lau - император Канси
Zhang Lei - Айсиньгёро Инь Жэн (кронпринц)

Перевод: на русский язык переводит RiA

Краткое содержание:
Чжан Сяо - девушка из 21 века, после аварии переносится в прошлое и просыпается в теле 16-летней маньчжурской девушки-аристократки Маэртай Жо Си - одного из её предыдущих воплощений, которая жила во времена династии Цин, с которой в своей эпохе тоже случился несчастный случай.
Застряв в прошлом в теле своего предыдущего воплощения, когда все окружающие, видя перемены в её поведении, считают это последствиями травмы головы, Чжан Сяо осознаёт, что впереди опасная борьба за власть между принцами, в результате которой 4-й принц Инь Чжэнь после смерти отца станет императором Юнчжэном. Чжан Сяо пытается изменить ситуацию к лучшему, в надежде предотвратить грядущую в будущем трагедию, не вмешиваясь в чужую судьбу, но, в то же время, пытается вернуться обратно в свою эпоху. Однако, в конце-концов, Чжан Сяо понимает, что она не только не в силах изменить грядущие события, но ей к тому же суждено стать причиной трагедии, которую она пытается предотвратить. Ну и без любви тут уж точно не обойтись…

















 (голосов: 48)
Просмотров:61967 | Автор: Nusha1111 | Комментарии: (26) | Дата: 11-08-2012, 17:51
    Дворец / The Palace / Gong Suo Chen Xiang
    Дворец / The Palace / Gong Suo Chen Xiang [2013] Производство: Китай Тип: фильм Жанр: драма, романтика, исторический В ролях: # Чжоу Дун Сюэ (Zhou Dong Xue ) - Чжаоцзя Чэнь Сян # Чэнь Сяо (Chen Xiao) - 13-й принц Иньсян # Лу И (Lu Yi) - 4-й принц Иньчжэнь # Чжу Цзы Сяо (Zhu Zi Xiao) - 9й- принц # ...

    Дворец 2 / Gong Suo Zhu Lian
    Дворец 2 / Gong Suo Zhu Lian [2012] Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 36 серий по 45-65 минут Статус: Добавлена 7 серия! Жанр: драма, романтика, исторический В ролях:Du Chun as Yin Li (17th Prince) / Prince GuoMickey He as Yin Zhen (4th Prince) / Emperor Yong ZhengYuan Shan Shan as Li ...

    Принц с чердака / Принц, который живёт на крыше OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2012Формат: mp3 Продолжительность: 02:16 :52Размер: 298 MB

    Любимый Шоколад / Ti Amo Chocolate
    Любимый Шоколад / Ti Amo Chocolate [2012] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 80 Статус: Добавлена 4 серия! Жанр: романтика В ролях: Vanness Wu as Fang Jia Hua 方家驊 - Фан Цзя Хуа Joanne Zeng as Hong Xi En 洪希恩 - Хун Си Энь Michael Zhang as F ...

    Аромат любви / Scent of Love (Fragrant Love)
    Аромат любви / Scent of Love [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 20 эпизодов по > 1 часа Статус: Добавлена 1 серия Жанр: комедия, романтика В ролях: Витер Фан - Ци Лин Эллис Цзень – Мин Тянь Цин Кингон Ван – Сян Чжи Юань Тиффани Сюй – Ли Чжэнь Чжэнь Ци Ли Цун - Ци Вэ ...

    Маленький принц / Eorin Wangja / Little Prince
    Маленький принц[2008] Eorin Wangja Little Prince Производство: Южная Корея / 2008 Тип: полнометражный / 93 мин Жанр: драма Режиссер: Цой Чон-Хён В ролях: Так Чэ-хун Кан Су-хан Чо Ан Пак Вон-сан Син Дон-ми Ли Хо-чэ Ли Ён-и Чжон Му-сон Пак Гиль-су Ён Юн-сок Цой Чэ-мин Перевод: озвуч ...


  • VNLave
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
12 сентября 2012 10:16
ОСТы -я восторге! 93
Сериал- не оторваться, очень увлекательный 19
Спасибо! 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 21.04.2012
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
16 августа 2012 12:34
Дорама очеень понравилась. Лучший исторический фильм. Последние три серии - слезы текли рекой. Так было всех жалко. Как жаль, что 4-1 принц так и не смог по-прощаться с Жо Си. Ну, почему, в музее она его не остановила? Ведь она его узнала, подошла бы познакомилась... Ну, почему она его отпустила? Так хотелось, чтобы и в настоящем они были вместе. 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.07.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 июля 2012 17:21
Просто в восторге от этой дорамы - ничего лучше в данном жанре еще не смотрела. Песня Silver paradise заслуживает отдельного упоминания - аж мурашки по коже идут, когда ее слушаю))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
1 июля 2012 13:00
Такс мы выходим на финишную прямую. Осталось 10 серий. 25

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
27 марта 2012 15:31
Мила28, это не от нас зависит, а от переводчика RiA, на даный момент это всё, что переведено, поэтому ждёмс. 78

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
26 марта 2012 19:18
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по каким дням выходит новая серия.

Дело в том,что на Youtube есть уже и 26 эпизод донного сериала в полном объёме, но на китайском.

Когда появятся новые серии на dorama.su?

Спасибо за понимание, жду ответа в личку.
  • Snega
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.01.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
18 марта 2012 12:03
Очень точно переданы чувства главной героини. Любовь. уважение, дружба. Ее сметение первой любви и появление более глубоких чувств. Наверное очень страшно смотреть на людей и точно знать, что с ними будет, какое у них будущее.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
24 января 2012 12:57
Это просто потрясающая дорама!! с нетерпением жду каждой серии. спасибо огромное за перевод!!!!!!! 63
  • Мэй
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
19 января 2012 23:05
очень нравится!!! спасибо!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.11.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
14 января 2012 11:21
А когда доромку слудующую выложат, я все жду и жду???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 23.04.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
4 января 2012 00:09
прочитала только описание
мне понравилось, люблю дорамки с историческим
наклоном 93
  • Snega
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.01.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
3 января 2012 12:27
сериал просто прелесть, немного напоминает "Дворец". Но намного серьезнее и без нарочитой красивости. Сразу поверишь, что используется серьезный исторический материал. Отдельное спасибо переводчику. очень точно и тонко переведенный текст, переданы все эмоции.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.12.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
3 января 2012 03:17
В верхней части экрана часто появляются пояснения значений различных слов (желтым цветом, курсивом).

Очень часто пояснения излишни, к примеру: "с глазу на глаз" - далее объясняется, что же значит данное выражение, "столкнулись" - далее поясняется значение этого глагола, "на ночь глядя", "шутки в сторону", "испить до дна", "замутить воду", "он действовал за нашей спиной", "раздувать из мухи слона", "жить душа в душу", "взять собственную судьбу в свои руки", "этот день не за горами", "наступать на те же грабли", "это выбивает меня из колеи", "свет клином сошёлся" и т.п.

Сначала я предположила, что таким образом поясняются двусмысленные речевые обороты.

Но позже увидела, что такого рода пояснения часто встречаются к словам, совершенно ясным и понятным: "наряду" - пояснение раскрывает нам это слово как: одновременно, наравне, "инакомыслящий", "погряз", "сдать", "отчаянный", "контрмера", "ни хорошо ни плохо", "пари", "невежа", "иерархия", "зять".

Вопрос: зачем загромождать картинку чрезмерно лишними пояснениями обыкновенных слов?

--------------------
  • mika-2
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 декабря 2011 07:14
ах я обожаю эту дораму 5 и тебя RiA за то что добавила эту дораму 40 спасибо тебе и проду пожалуйста 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
9 декабря 2011 09:26
Спасибо ОГРОМНОЕ за труд!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
23 ноября 2011 19:07
Переводчица просто молодец. Респект ей. 82 Завтра будет 10 серия.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
19 ноября 2011 14:58
Спасибо за новую серию. 72

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
6 ноября 2011 19:25
аааааа *_______* офигенно =) только жалко что я русских сабов я дождалась Т_Т дорамку уже досмотрела т.т очень понравилось)смотрите*_*не пожалеете)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.12.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
6 ноября 2011 01:38
Я в шоке, думала ни за что такое смотреть не буду 40 серий... тем более как уже говорилось тут "я не большая любительница костюмированных дорам" Но начав смотреть, я просто не смогла остановиться))) Мне так понравилась она и "смотрелась легко")))) 5

--------------------
  • vivika
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.09.2010
  • Комментариев: 36
  • Новостей: 27
2 ноября 2011 00:33
Дорамка и правда хорошая, я не большая любительница костюмированных дорам, но эта смотрелась легко, и переживала за всех принцев 69
  • mika-2
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 05:01
лучше не бывает я просто влюбилась в этот фильм 40 82
  • Sayumi
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
30 октября 2011 16:56
Очень интересно))) Жду не дождусь следующую серию))) 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
30 октября 2011 14:00
Харизматичная игра актеров, спасибо за перевод.(очень нравится слегка детский голос главной героини) 37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
30 октября 2011 02:36
Жду не дождусь следующей серии=)аааа))хочу продолжения=)
  • Netlin
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
30 октября 2011 01:28
Действительно интересно, хотя все схоже с "Дворцом", Кстати это сериал самый опулярный в Китае. Только вчера про него читала, а сегодня посмотрела СПАСИБО!!!!
По моему мнению смотреть можно, вот только столько серий это пугает. 11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
29 октября 2011 22:44