!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Полный дом / Full House

Полный дом / Full House онлайн

Полный дом / Full House
Полный дом [2004]
Pool ha-woo-seu
????
Pool-ha-woo-seu
Full House

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: драма, комедия

Краткое содержание:
Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы
знаете 15 лет, принесут вам известие о выигрыше? О том, что вы выиграли бесплатное путешествие в Шанхай - билет первого класса и проживание в пятизвездочном отеле. Хан Чиын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Тем более, что бабушка Донвука при жизни была ей чуть ли не родной, и смерть родителей они оплакивали все вместе. Какой там может быть подвох? С радостью взяв билеты на самолет (в один конец), написав доверенность на управление домом в ее отсутствие, Чиын отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь о том, какие приключения ожидают ее в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером - Ли Ёнчэ, и заканчивая тем, что в Шанхае про нее никто и слыхом ни слыхивал. Никто не встретил в аэропорту, номер в отеле не забронировал и денег, опять же, не дал. Куда пойти, куда податься? За отель платит нечем, денег на самолет тем более негде достать, лапша растворимая - и та кончилась. Но голь на выдумку хитра, а так удачно испорченная рубашка Ёнчэ оказалась отличным поводом чтобы завязать разговор. Немного сообразительности и фантазии, и Чиын спасена. Но если бы этим все закончилось, то было бы неинтересно, правда?

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 33)
Просмотров:45825 | Автор: Admin | Комментарии: (26) | Дата: 2-05-2010, 17:19
    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 1 часть

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 7 часть

    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"
    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"Создатели ожидаемой драмы "Полный дом 2" намекнули об ее возможном ведущем актере. На 17 августа корейский актер Но Мин У вероятный кандидат на главную роль в драме. Представители Мин У также сделали официальное заявление, сказав: "Мы го ...

    Путешествие Кино (фильм первый) [2005] / Kino no Tabi: Nanika o Suru Tame n ...
    Название: Путешествие Кино (фильм первый) [2005] / Kino no Tabi: Nanika o Suru Tame ni - Life Goes On. / Kino no Tabi ~the Beautiful World~ -life goes on-Производство: Япония, 2005 год Жанр: приключения, драмаТип: короткометражный фильм, 30 мин.Выпуск: 19.02.2005Режиссёр: Ватанабэ ТакасиАвтор ориг ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 8 часть

    Корейцы о корейских сериалах
    В Корее, как и в России любят смотреть сериалы. Однако, в этой любви есть огромная разница. В этой стране, например, мыльные оперы других зарубежных стран, повествующих не о корейской жизни, не приживаются. Поскольку корейцы привыкли жить в обществе очень закрытом от других национальностей, то всяче ...


  • nati2
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
31 декабря 2012 09:00
дорама понравилась,классная 2
а вот перевод - не очень 3
  • VNLave
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
28 декабря 2012 10:32
веселая, позитивная вещ, понравилась, рекомендую 63
  • bonita
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
1 января 2012 16:37
Смех да радость.

В целом проект не впечатляет, а порой хотелось перейти на другой сериал. В наше время столько вышло дорам, что нечем нельзя удивить, тем более в романтическом жанре. Задумка очень интересна, но главное в кинематографе: это преподнести продукт во всей красе, чтобы зрители каждую серию просто не могли отойти целый день: тут этого не наблюдается. Конечно я не буду покрывать сериал плохой критики, но тут кроме старания актеров и режиссеров, похвалить больше нечего. Присутствует огромное количество смешных моментов, которые изо всех сил вытягивает дораму в свет.

Режиссер: Мин-Су Пе («Струны души» (2011)!!!).

Актерский состав, блистательно сыграл все роли:

Сон Хё-гю («Моя девушка и я» (2005)).
Рэйн («Беглец: План Б» (2010); «Любовь, которая убивает» (2005) и «Я киборг, но это нормально»).
Хан Ын Чон («Божественное оружие» (2008)).

Большое спасибо автору: «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 сентября 2011 03:12
Цитата: АЗАЛИЯ
Главная героиня этого сериала и актриса Сон Хе Гё -
идеал Ли Мин Хо. Чо уж там такого выдающегося, что он твердит
об этом с завидным постоянством...

что, правда? ну она миленькая конешно, но чтоб прям идеал? хм...
хотя может он и не только внешность имеет в виду, мы ж не знаем, какой она человек

а вообще, я всю дораму как озабоченная дурочка пялилась на задницу Би Рейна ))))) прям жалко, что нельзя пощупать, а то у меня аж руки чесались)))))
сама дорама ничего особенного, но за возможность часто видеть накачанную попу Би, готова простить ей все недостатки)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.07.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
8 августа 2011 17:32
Надо глянуть! Главная героиня этого сериала и актриса Сон Хе Гё -
идеал Ли Мин Хо. Чо уж там такого выдающегося, что он твердит
об этом с завидным постоянством...
  • Priess
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
10 июля 2011 23:43
Интересный сериал, мне понравился.
Сюжет дорамы развивался без каких-то там страшных выкрутасов, а вполне размеренно. Этим мне он и приглянулся. Вот подруга главного героя мне практически до самого конца не нравилась. Пыталась попой на двух стульях сидеть.
Еще помню когда только начала смотреть, то долго привыкала к внешности Рейна. Впервые его видела и не знала еще что за фрукт такой. Ну он мне таак собачонку какую-то напоминал 21
Всем приятного просмотра.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
22 июня 2011 19:01
Вы чТо тАкоЕ ГоВоРИтЕ??!!!!
КЛАССНАЯ ДОРАМА!!!!!
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!!!!!
НЕ КОГО не слушайте, кто ещё её не смотрел)))
СМОТРИТЕ) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ГАРАНТИРУЮ!!!
: love love 36 :D 40 19 37 love love love
  • Thegen
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
10 июня 2011 23:19
Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохоо в вашу сторону.
Но как можна не любить Рейна?
Я просто впервые такое вижу
  • Shamil
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.05.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
10 июня 2011 22:23
Я извеняюсь перед всеми поклонниками этого сериала...но мне он обсолютно не понравился....наверно из-за того что я не люблю Рэйна....
  • HuLiYa
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.05.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
10 июня 2011 21:29
dovno ishe etu doramku,nakonectaki nashla ee 112 gdeto tri goda nazat na marokanskam kanale smotrela tolko dve serii videla nechevo ne ponimala no ponravilsya love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 15:07
это первый самый первый сериал)) который я смотрела, столько лет прошло уже))))))))))))))) 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 04:35
еще не поняла 60 только начала
  • Natasha
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
26 марта 2011 09:49
посмотрела 4 серии и бросила, потому что сериал никакой
Главная героиня как всегда невсебешная, и меня это бесит. Досматривать точно не буду
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.03.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 марта 2011 09:19
Мне понравился милый, романтичный..классный)))
  • liliya
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
2 февраля 2011 19:36
Дорама просто супер!!!! Огромное спасибо за перевод 36 love
Никто не может подсказать продолжение уже есть, или еще не вышло?
  • Dream
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:27
очень классная дорамка)))) побольшебы таких
  • Lin-Lin
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
8 января 2011 16:29
Мне очень понравилось love
Главная героиня - супер просто)))
Смотрите! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
4 января 2011 02:37
Очень понравилась дорамка 112 Позитива просто море! Порадовал характер глав героя! Правда в реале, я бы такого типугана прибила... 12 В общем: СМОТРИТЕ! 1
  • vampera
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 11:19
Мне очень понравилоь)))))) love love просто чудо, давненько не смотрела такого позитива 36 отдельное спасибо переводчику, просто слов нет love очень круто 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
13 декабря 2010 16:05
Ой,люди давно так не затягивало!Хорошо то как!Почему так мало серий?
Чудные актеры!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
12 ноября 2010 18:58
Обожаю этот сериал!!! Именно с этого сериала началось увлечение к корейским сеиалам!!!! 19 82 82 82
  • donna
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
25 августа 2010 20:21
Моя первая дорама!!! :D :D :D Обожаю этот сериал! 36 Смотрела около 4-5 раз! В главных героиню влюбляешься буквально с первых минут love И с этого сериала началась моя любовь к корейским сериалам...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 09:43
Один из моих любимых сериалов. Класс!!! 12
  • Toma
  • Комментарий №3
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
24 июля 2010 22:27
Не знаю, что хорошего сказать об этом сериале. Простите меня поклонники этого произведения, но главные герои и сюжет стал раздражать меня с первых минут. Половину героев хотелось растрелять, чтобы они так не мучались. Еле-еле выдержала десять серий, потом начались потоки слез с экрана и я только и успевала перематывать моменты...
Блин, скучно было весь сериал...все же мне было с чем сравнивать, есть на много лучше дорамы, более чувственные, наполненные адекватным юмором, от которого я сползала под стол, да и трагдии в них бывали яростнее, а хороший конец только усиливал впечатление от просмотра...
  • Lyusha
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.06.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
28 июня 2010 12:51
Классный сериал! Легкий, романтичный, комедийный! В лучших жанрах корейских сериалов.
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
9 июня 2010 11:39
суперрррр!!!! Самый лучший сериал!