!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Меня зовут Ким Сам Сун / My name is Kim Sum Soon

Меня зовут Ким Сам Сун / My name is Kim Sum Soon онлайн

Меня зовут Ким Сам Сун / My name is Kim Sum Soon
Меня зовут Ким Сам Сун [2005]
Nae I-reum-eun Kim Sam-soon
My Lovely Sam Soon
Nae Il-eum-eun Kim Sam-soon
My name is Kim Sum Soon

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: комедия, драма

Краткое содержание:
Рождество. Волшебная ночь, сказочная. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры… Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня... и обличает того в измене. Надо поговорить? Конечно.
Расстаться? Замечательно!
Кабинка в туалете. Можно дать волю чувствам и расплакаться. Стучат. Какого чёрта ей надо? Опять стук. Вот надоеда. Упс…туалет-то, оказывается, мужской.
Так Ким Сам Сун впервые столкнулась с Хун Джин Ханом.
Ах да, забыла сообщить, что наша героиня – кондитер, и не какой-нибудь, а талантливый, к тому же обучавшийся во Франции.
Что дальше? Ким Сам Сун увольняют. Она ищет новую работу и пытается устроиться в ресторан. А вот и вторая встреча с Джин Ханом. Он по счастливой случайности оказывается владельцем ресторана и принимает Сам Сун на работу (желания начинают воплощаться в жизнь?).












 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 13)
Просмотров:29940 | Автор: Admin | Комментарии: (36) | Дата: 4-05-2010, 07:09

  • evais
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
7 мая 2012 15:18
Чудесная дорама, гг сыграли превосходно, особенно Kim Sun Ah, удивительно, как она может перевоплощаться из дурнушки в красавицу, Hyun Bin вне конкуренции. Много смешных моментов, так что смотреть обязательно.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 апреля 2012 19:46
Хорошая, веселая дорамка, Ким Сам Сун потрясная 1

--------------------
  • laguz
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
5 марта 2012 00:45
последняя серия полу-дееспособна!!! 20
кто досмотрел - чем закончилось??

а общее ощущение от дорамки приятное 41
все вполне реалистично, без лишних загонов*свойственных японским дорамам, их вобще без пачки валерианки смотреть нельзя 17 *
актеры играли замечательно, все порадовали 63
  • bonita
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
4 января 2012 21:26
Веселый проект Южной Кореи.

Рождество – светлый праздник, наполненный улыбками близких и интересными подарками. Самое яркое рождество – это католическое, празднуется во многих стран мира красиво и по-домашнему: поют песни и радуются, но не главная героиня. Сначала она напакостила на работе, потом и парня поймала за измену, в конце, конечно её уволили. Да…Пришлось девушке искать работу: и нашла, да ещё какую ! Начальник, молодой и успешный мужчина, которого она ранее встречала, ну не в шикарном месте конечно, но главное что все налаживается и она не впадет в депрессию.

Сценарист: Джи Су-хен («Белоснежка» (2004)).

Актерский состав:

Ким Сунь А («Сладкая ложь» (2008) и «Запах женщины» (2011)).
Хен Бин («Первая любовь миллионера» (2006))ю

Дэниэл Хенни («Люди Икс: Начало. Росомаха»!!!, «Беглец: План Б» (2010) и «Весенний вальс» (2006)).

Вон-кай Яо («Привет, мисс!» (2007) и «Зачем ты пришел в мой дом?» (2008)).

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • makusik
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.03.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
1 декабря 2011 00:57
Спасибо за фильм!!! Слов нет, фильм замечательный!!! Море эмоций=)))) Кумао!!!
  • Alexi
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.07.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 июля 2011 19:17
Давно я так не смеялась, смотрю после таинственного сада, но все равно в восторге!!!!! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.12.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
5 июля 2011 23:13
первый раз когда смотрела
не выдержала на 6 серии и поняла что не для меня - не идеальные главные героини 101
позже решила досмотреть так как многие знакомые рекомендовали
и совсем не пожалела о потраченном времени! 117
актриса очень хорошо сыграла!и сюжет отличный
и вообще дорама супер!всем смотреть!
112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
23 июня 2011 21:40
Хорошая дорама. 1 В свое время должно быть наделала много шуму))
Но если судить объективно, то весь сериал держится на главной героини. Она просто СУПЕР!!Весь сериал отжигает! :D Замечательная актриса! 40
Легкая и веселая дорама, а так же музыка=))
Но советую смотреть ее перед Таинственным Садом, а не после т.к. здесь видно, что Хен Бин еще не совсем опытный актер и совсем мальчик=))
8 из 10 баллов (только из-за талантливой актрисы - Kim Sun A)
Смотреть стоит.

--------------------
  • ElenaN
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
13 мая 2011 08:25
Да ну мне не очень если честно, не зацепило
  • KiKi
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
13 апреля 2011 21:43
Дорама супер!именно после этой дорамы я увлеклась корейскими сериалами love
  • okra
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
11 марта 2011 16:58
Наверное самая любимая дорамка.
С неё началась любовь к корейским произведениям)) love :D :D
  • Reina
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
23 февраля 2011 22:07
Кстати вот еще музыкальное сопровождение! Очень красивая музыка что интересно много чего не кореского происхождения.. Пара песен Элвиса! надо бы найти саунд к этому творению) 12
  • Reina
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
23 февраля 2011 22:04
ахахахахахха.. просто мировая вещь! Господи давно я так не смеялась :D
Просто потрясающая комедия. С самой первой серии хотела выключить, но не могла себя заставить.. Они постоянно делали что то, из ряда вон выходящее и в конце концов просто затячнула дорама нереально. Нет в сюжете особо драммы. Нет как обычно корейцы делают первые пять серий смеешься, последние пять плачешь %) Все в меру. и все равзивается постепенно и так как надо!
Серии 6-8 самые выдающиеся. 1 Ну и над последней я конечно поржала)))
Актеры подобраны на ура. Хена я просто обажаю! Роль у него тут ну в точности как в садике. Правда он тут по моложе еще будет)А Ведет себя так же, такой же самоуверенный. Тут еще треуголник есть, который немного мешал, но эт не важно. Да и героиня отжигала реально весь фильм. И кстати правда чем то все это дело походило на "Дневники Бриджит джонс!!!"
В общем если срочно надо поднять себе настроение, то все смотрим эту вещь. Смех и улыбки гарантируются! 21
  • Elvieno
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
1 февраля 2011 00:47
Дорама очень хорошая и весёлая
Смотреть всем для поднятия настроения
  • Elvieno
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
1 февраля 2011 00:44
И в фильме "Соблазнить мр. совершенство"
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 1.01.2011
  • Комментариев: 37
  • Новостей: 0
31 января 2011 23:12
Какая крутая дорама 40 !! Всем советую...море позитива 12 после неё
  • Dream
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:23
ааааашшшшшш.....это шедевр 40
  • liolik
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.08.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
23 января 2011 20:42
не могу понять почему перестал проиграваться сериал, и теперь не один корейский сериал не показывает, что же мне делать? я уже и комп перегрузила все равно не помогло 13
  • tosico
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 20:04
Айгу! прекрасная дорама! давно надо было посмотреть. Хен Бин моя последующая любовь. ну это просто невозможно, меня влечет ко всем актерам. я уже люблю Ли Джун Ки, Вон Бина, Пак Ши Ху теперь и Хен Бина!
музыкальное сопровождение просто великолепное, половина успеха дорамы благодаря музыке, которая играет в конце. я хотела бы ее закачать себе.
НО! в корейских дорамах всегда НО, но на этот раз это "НО" незначительное, просто хотелось бы увидеть, что они сыграли свадьбу и чтоб ее сон осуществился)))))))))))
КУМАПТА, всем тем, которые работали над этой дорамой!
ах да самый смешной момент для меня - это когда они в караоке пели!!! Вот хохма была!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.01.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
5 января 2011 11:46
Да, он ещё играл в сериале Весенний вальс
  • koreec
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
31 декабря 2010 16:06
Aigoo!! Блин перезалейте пожалуйста, не грузиться.... 20
  • Guzok
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 15:55
да спасибо посмотрела до конца сначало я думала что она слишком старая но с серий привыкаешь а когда досмотрела ее привычки стали прикольными
  • daissy
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 15:45
Может Генри? Вроде это - Daniel Henney. Он еще в "Побег: план Б" снимался.))
  • daissy
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 15:41
ну на счет похудеет я сомневаюсь...но дебильную химию уберут - это точно)))
А вообще, первый фильм, который я посмотрела с Kim Sun Ah - это полнометражка "Она при исполнении" и с тех пор просто влюбилась в нее, человек с харизмой... Если она снимается в сериале, то однозначно вешь хорошая и веселая))
  • vampera
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 14:54
Очень милый и смешной фильм..всё главные герой просто супер love love
  • Thegen
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 21:46
Сегодня в час ночи начинаю просмотр этой дорамы...когда досмотрю будет тут петиция о том как она мне)xD
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.06.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
17 декабря 2010 22:51
как зовут актера, который играет Гарри? такой интересный, не видела раньше
  • Babyy
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 19:31
у меня тоже полно комплексов и проблем, но я теперь постараюсь не обращать внимание на это и " танцевать как будто на меня никто не смотрит"!!! так легче и интереснее жить... 81 81 81 81
  • Babyy
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 19:25
очень интересный и смешной сериал!!! я рада что посмотрела ее, и спасибо вам еще раз!
  • Guzok
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
6 декабря 2010 18:36
Сериал с интересным сужетом сначало трудно привыкнуть к главной геройне так как мало из корейских актеров пухлые! Главный герой просто супер как всегда играет заносщивого богача 36 а в конце кто смотрел до конца сериал скажите геройня измениться 14
Назад 1 2 Вперед