!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Мой любимый учитель! / Hello My Teacher

Мой любимый учитель! / Hello My Teacher онлайн

Мой любимый учитель! / Hello My Teacher
Мой любимый учитель! [2005]
Hello My Teacher

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: драма, школа, романтика
В ролях: Gong Hyo Jin, Gong Yoo, Kim Da Hyun, Choi Yeo Jin

Краткое содержание:

На Бо-Ри 25 лет. Всю жизнь она мечтает стать учительницей и не где-нибудь, а в школе, где она когда-то училась и, из которой ее выгнали с позором за драку с мальчишками из соседней школы. На это у нее есть веская причина. В этой школе преподает ее первая любовь, Учитель рисования Джи Юн-Ву. Учитель тоже помнит стеснительную девчушку, которая ему запала в сердце шесть лет назад. Он удивлен и счастлив, когда На Бо-Ри приходит устраиваться к ним на работу. Но учителя, которые помнят ее, как трудного подростка, не хотят, чтобы На Бо Ри была членом их коллектива. Тогда Джи Юн-Ву предлагает директору, а по-совместительству своей сестре, вариант решения проблемы. Пускай На Бо-Ри преподает в школе, но при этом она должна стать наставником или, проще говоря, нянькой для пасынка директора Пак Тэ-Ин, дебошира и бунтаря каких свет не видывал. Окрыленная счастьем, На Бо Ри приступает к работе. Но вот не задача, вроде бы и Джи Юн-Ву ей нравится, да и она ему тоже, но этот несносный мальчишка Пак Тэ-Ин с каждым разом открывается ей с новой и новой стороны. Что же делать бедной На Бо-Ри? Кого выбрать? Тонкого, интеллигентного Джи Хён У , которого она без памяти любит вот уже шесть лет. Или Пак Тэ-Ин, который хоть и вызывает с первого взгляда только чувство бешенства, при близком знакомстве оказывается одиноким, ранимым и, как ни странно, отзывчивым человеком…

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 13)
Просмотров:20221 | Автор: Admin | Комментарии: (24) | Дата: 7-05-2010, 18:41
    Hello my Teacher / Мой любимый учитель! OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2005 Формат: mp3 Размер: 51,88MB

    Ну и ну! Земляничные яйца [2001] / I My Me! Strawberry Eggs
    Название: Ну и ну! Земляничные яйца [2001] / I My Me! Strawberry Eggs / Strawberry Eggs / I, My, Me - Strawberry Eggs / Ai Mai Mi ! Strawberry EggПроизводство: Япония, 2001 годЖанр: романтика, комедия, драма, школа, гендерная интригаТип: ТВ (13 эп.), 23 мин.Режиссёр: Ямагути ЮдзиРусская озвучкаОписа ...

    Прощай, унылый учитель OVA-1 [2008] / Goodbye, Despair Teacher OVA
    Название: Прощай, унылый учитель OVA-1 [2008] / Goodbye, Despair Teacher OVA / Goku Sayonara Zetsubou Sensei OAVПроизводство: Япония, 2008 годЖанр: комедия, драма, школаТип: OVA (3 эп.), 25 мин.Выпуск: c 09.12.2010 по 07.10.2011Режиссёр: Симбо АкиюкиАвтор оригинала: Кумэта КодзиРусские сабыОписание: ...

    Первая любовь / First Love
    Первая любовь / First Love[2010] Производство:Таиланд Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 117 мин Жанр: романтика, комедия В ролях:Mario Muarer - Chon / Чон Pimchanok Luewisedpaiboon - Nam / Нам Перевод:субтитры Фансаб группы Альянс Краткое содержание: Нам и Чон учатся в одной школе. ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 5 часть

    Дневник учителя / Kid Teung Wittaya
    Дневник учителя / Kid Teung Wittaya / Teacher's Diary / คิดถึงวิทยา [2014] Производство: Таиланд Тип: фильм Кол-во серий: 105 мин. Режиссёр: Нитиуат Таратон / Nithiwat Tharathorn Жанр: романтика, мелодрама В ролях: Bie Sukrit Wise ...


  • VNLave
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
25 сентября 2012 23:21
действительно забавная вещь, супер!!! 19
  • olesya
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.07.2012
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
15 июля 2012 23:15
5 ОО,дорамка просто загляденье 46 91 отличная актерская игра 56 восхищаюсь героями 36 столько трудностей прошли ради любви 40 66 столько позитива от просмотра получила 93 15 спасибо большое за перевод 29 57 78 82
  • tobushi
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
26 апреля 2012 22:22
бесшабашная дорама

посмотрлеа 5 серий
не нравится
  • evais
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
21 апреля 2012 18:56
Ах, какая чудесная дорама, Гон Ю здесь бесподобен, бедняга, надо же было так влюбиться. От просмотра остались только позитивные эмоции.
  • bonita
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
6 января 2012 00:22
Каждый человек о чем-нибудь мечтает, и только единицы достигают цель.

Главная героиня тоже была мечта, связанная с преподаванием в школе. Она её достигла, но столько маленьких проблем связанной с коллективом. На Бо Ри сделала эту мечте не для того, чтобы учит детей и быть образцовом учителем, а из-за первой любви к учителю. Чувства у них взаимные, и будут кучу трогательных моментов. Конец? Нет. Через некоторое время она стала замечать, что чувствует романтику совершенно другому человеку, который является учеником!

Актерский состав:

Ю Конг (Первое кафе «Принц» (2007) и «Суровое испытание» (2011)).
Ха Чои («Адвокаты» (2005) и «Мечта» (2009)).


Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Le
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.07.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
8 октября 2011 19:40
Отличная дорама! Посмотрела на одном дыхании)
Тхе Ин - классный 92
Бо Ри - милая ^^
Учитель рисования - унылый 8
Отличная актерская игра. И конец порадовал ^^
Спасибо за перевод 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
15 июля 2011 23:19
Дорама очень неплохая, Кон Ю - просто красавчегг, хотя:
актриса Gong Hyo Jin мне чет совсем не нра (эт первая моя дорамка с не и думаю последняя 14 ), и возможно бы не одолела ее, но тут Кон Ю станцевал на столе в больнице , и я решила, что ради него стоит досмосмотреть до конца 36
  • Devil
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
13 мая 2011 22:56
Если коротко то просто супер) 112 отличная игра актёров, ревность, интриги, любовный треугольник-всё есть и от всего был в восторге, за исключенеим пары моментов в стиле "кунгфу панда" 15
  • Natasha
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
3 марта 2011 14:37
А мне очень понравилась дорама love
По-моему она достойна просмотра, конец очень крутой))) Я прям влюбилась) сюжет что надо
Одним словом - Смотреть!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 08:50
А мне не оч понравилась дорама,были конечно положительные моменты, но ооочень мало, еле досмотрела до конца.
Как-то всё нелепо выглядело.
  • Ljushka
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
22 февраля 2011 22:58
Я в восторге. Временами так жалко было Тэ-ина, что эмоции били через край. Его признания в любви, слезы на глазах, а улыбка. Эх. И музыка изумительная. Все-таки как много зависит от музыкального обрамления, хочется слушать и слушать, даже не понимая слова. Пожалуй, эту дораму я отнесу к любимым-много раз пересматривающимся.
  • Dream
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:18
40 36 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
19 января 2011 14:04
О!Я смотрела-Что ты творишь, Лиса!?...и мне тоже понравилось))Я вообще люблю дорамы со счастливым концом...только их и смотрю...иначе у меня депрессия начинается от увиденного горя... 21 21 21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
19 января 2011 07:31
Дорама потрясная, я согласна. Так же заглотила её. Не сосчитать сколько раз за просмотр сердце ёкало love Всё таки умеют снимать корейцы,цепляют красивыми историями.
Есть история "Что ты задумал, Лиса?", но она блекнет по сравнению с "учителем",я даже не досмотрела последнии 3 серии, уж больно там героиня страшная, и все второго плана какие-то дурацкие. А актеры тут красивые. А гл.герой ещё из "Первое кафе Принц" приглянулся.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
19 января 2011 06:24
Класс!!!Мне так понравилась эта дорама!Пересмотрела её одним махом за сутки! 43 Легла утром спать...под впечатлениями и эмоциями))) 57 Сюжет - не нов, но кто же против?))АКТЁРЫ-ПРОСТО БЕСПОДОБНЫ! 92 Симпатяшки и играют правдоподобно...что ценится ещё больше))) 12
Не помню с чего вдруг решила посмотреть эту дораму...100 раз встречала её и здесь и на других сайтах, просматривая списки...но пропускала...а ЗРЯ оказалось!)))Потому что дорама ПОТРЯСНАЯ!!!АААА!!!! 78 82 84 85 92 93 109 116 15 19 30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
5 января 2011 01:13
Почему так мало комментариев???.
(хотя я посмотрела половину дорамы не на этом сайте) потому что не загружались большинство серий >( 13 :13: 20
но это просто одна из самых наишикарнейших дорам которую я видела 36
нет слов одни эмоции 40 :40: 40
заканчиваеться на таком позитиве :D :D :D
я в восторге 117 :117: 112 :112: 112

смотреть всем 1

  • Loin
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
3 января 2011 21:22
Да-а жалко(((( у меня тоже не грузится, причем реклама идет, а сама серия - нет((( 20 20 20
  • Div
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.12.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
31 декабря 2010 14:23
посмотрела первую серию-просто супер, но остальные серии чегой-то не грузятся 20 >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
25 ноября 2010 12:47
Дорамка просто изумительная. Всем советую. Сердце йокало глядя на его первую любовь.

Сейчас досматриваю "Что ты делаешь, Лиса?" Очень похожий сюжет. Но эта дорама несравнено лучше.

  • taso
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
17 октября 2010 20:52
Очень понравилось,если исключить несколько моментов с"летающими кореянками".Особенно хорош Gong Yoo,здесь помоему он более молодой чем в "Первом кофе Принцев",очень классный,и играл он впечатляюще.Фигура у него божественная,ненавижу хлюпиков.Внешне понравился художник Kim Da Hyun,но какой то он неуверенный мямля.А это его "бывшая"та еще стерва и сестричка тоже ничего.Вообщем всем рекомендую,посмотрела на одном дыханье! 36
  • Yurika
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
6 октября 2010 11:31
А что за песня играет в конце 9 серии? ну она и в остальных тоже но чтобы понятней было=)))) кто знает напишите плиз)))))) дорама просто обалдеть))))
  • ddina11
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.09.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
20 сентября 2010 11:31
Для меня это ЛУЧШАЯ дорама!
Советую посмотреть всем!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2010
  • Комментариев: 67
  • Новостей: 0
5 сентября 2010 17:11
Супеееееееер!!!!!!!!!!!!!!!! 112 люди посмотрите ВЫ НЕ пожалеете!!!!дорама улет! мне понравилось..........а актер...Ммммм...сначала когда только начала смотреть думала бред......а потом затянуло)Gong Yoo супер!!!!!! 112 love
  • Tasha
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
8 июля 2010 03:42
Очень понравилась дорамка, просто класс! смотрела с удовольствием.