!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Первая любовь принца / Prince`s First Love

Первая любовь принца / Prince`s First Love онлайн

Первая любовь принца / Prince`s First Love
Первая любовь принца [2004]
Prince`s First Love


Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 18

Жанр: комедия, романтика
В ролях: Sung Yu Ri, Cha Tae Hyun, Kim Nam Jin, Lee Jennie

Краткое содержание:
Ну вот... представьте... большой-пребольшой мир. Где-то там, далеко, вращаются бешеные миллионы звезд, бешеные миллионы долларов или иных денежных единиц... где-то там, далеко, черные дыры поглощают материю, а одни фирмы поглощают другие. А героиня этой истории - простая корейская девушка по имени Ким Ю-Бин - развозит бутерброды, хочет стать инструктором и радуется каждому дню своей ничем не примечательной жизни. Ах да, у этой Золушки еще есть одна мечта - такая же далекая и недостижимая, как звезда на небе, и такая же светлая... начальник одной фирмы, в которую она регулярно возит свои бутерброды... молодой, красивый... словом, настоящий Принц. Просто иметь возможность смотреть на него - уже счастье.
Ах! Некоторые желания могут быть настолько сильными, что сбываются вопреки всякой логике. Слышишь - это твой день, ты пойдешь на свидание со своим Принцем, и будете вы жить долго и... Ю-Бин! Какая может быть Япония, если у тебя на носу свидание! Съездите туда вместе, в медовый месяц! Увы... добрая фея (она же тщеславная мама, которая это свидание и устроила) что-то, видимо, упустила. Она сообщила дочери имя того, с кем ей надлежало встретиться - но Ю-Бин ведь не знала, что так зовут ее мистера Идеала! И теперь Ю-Бин, выигравшая в лотерею поездку в Японию, в "зимний городок", со всем своим энтузиазмом устремляется туда, не зная еще, что круто меняет свою дальнейшую судьбу... и что там она повстречает еще одного Принца (на сей раз мистера Эгоизма)...

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 (голосов: 18)
Просмотров:54225 | Автор: Admin | Комментарии: (26) | Дата: 23-05-2010, 13:26
    Prince’s First Love / Первая любовь принца OST
    Название: Prince’s First Love / Первая любовь принца OST Страна: Южная Корея Год выпуска: 2004 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 75,40MB

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 7 часть

    Маленький принц / Eorin Wangja / Little Prince
    Маленький принц[2008] Eorin Wangja Little Prince Производство: Южная Корея / 2008 Тип: полнометражный / 93 мин Жанр: драма Режиссер: Цой Чон-Хён В ролях: Так Чэ-хун Кан Су-хан Чо Ан Пак Вон-сан Син Дон-ми Ли Хо-чэ Ли Ён-и Чжон Му-сон Пак Гиль-су Ён Юн-сок Цой Чэ-мин Перевод: озвуч ...

    Макросс Фронтир (фильм первый) [2009] / Macross F the Movie
    Название: Макросс Фронтир (фильм первый) [2009] / Macross F the Movie / Макрос Фронтир. Фальшивая дива / Macross Frontier: Itsuwari no Utahime / Macross Frontier the Movie ~The False Diva~Производство: Япония, 2009 годЖанр: фантастика, мехаТип: полнометражный фильм, 120 мин.Премьера: 21.11.2009Режис ...

    miss A празднуют свою первую годовщину
    В честь празднования своей первой годовщины, леди из miss A отправили сообщение для своих фанатов через аккаунты на Твиттере.

    Первая любовь / First Love
    Первая любовь / First Love[2010] Производство:Таиланд Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 117 мин Жанр: романтика, комедия В ролях:Mario Muarer - Chon / Чон Pimchanok Luewisedpaiboon - Nam / Нам Перевод:субтитры Фансаб группы Альянс Краткое содержание: Нам и Чон учатся в одной школе. ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2017
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
28 февраля 2017 07:06
<a href="http://axesarohaxesaroh.review/where-can-i-buy-stamps-on-a-sunday&quo
t;>where can i buy stamps on a sunday</a>
<a href="http://ixexuyoixexuyo.win/360-buyers-guide">360 buyers guide</a>
<a href="http://vogamevogame.party/primal-gear-survival-bow-ebay-buying"&
gt;primal gear survival bow ebay buying</a>
<a href="http://wotakewotake.faith/rock-band-4-bundle-best-buy">rock band 4 bundle best buy</a>
<a href="http://axesarohaxesaroh.review/single-singapore-pr-buy-hdb-season&quo
t;>single singapore pr buy hdb season</a>

--------------------
  • LukasJ
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2017
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
3 февраля 2017 14:47
Fellas i saw naughty video with her, search in google for; amateur nude Litemia
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.02.2017
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
1 февраля 2017 01:21
<a href="http://1204tula.ru/zhenskoe-bele/seks-massazh-devushki-18-25-let"
;> 18-25 </a>

http://7wapmarket.ru/zrelye-s-molodymi/seks-v-anal-s-yaponkami -
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.10.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
14 декабря 2011 06:36
почему не запускается последняя серия(
  • maxlesy
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
31 октября 2011 03:35
ну соглашусь с большинством. понравилось. посмотрела за 3 вечера. причем первые 8 серий в один день. Не напрягало , что дорама 2004 г. Героиня сильная. Принц по-началу не понравился вообще, парень в теле так сказать, но потом как-то даже и болеть за него начала. Хепи энд замечательный.
А да, хочу еще отметить все красоты Бора-бора и Таити.
  • nati2
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
22 июня 2011 08:28
мне очень нравится сериал, интерсный 36
  • Priess
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
29 мая 2011 17:21
Однако, как говорится, неприятный осадок остался :/
  • vivika
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.09.2010
  • Комментариев: 36
  • Новостей: 27
28 мая 2011 19:53
А зря, дальше то ума прибавляется, и к концу сериала он мне даже нравиться стал...
  • Priess
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
28 мая 2011 19:00
Бросила где-то на 6-ой серии после случая с нырянием. Этот прЫнц еще тот идиот -.-
Даже досматривать не буду.
  • Ai-Zora
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.03.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
23 мая 2011 09:06
прочитала аннотацию и отнеслась довольно скептически. Начала смотреть и не отрывалась первые серий 9. Очень интересно закрутили сюжет, главные герои ничего так. В общем то я надеялась,что и вторая половина сериала такая же захватывающая. Дальше 8-10 серии героев затянуло в эмоциональное болото, из которого не могли выпутаться до последней серии. Я понимаю, что главной героине нужно время определиться с выбором, но метаться между двумя в течение 10 серий - это жесть. Увидит одного - так слезы, встретиться с другим - опять потопы. Уложись она серий так в 4 - все было бы нормально, но последние серии я смотрела постольку поскольку. С кем она останется было ясно мне уже давно. В общем растянули сериал и испортилось впечатление у меня по крайней мере. Я второй раз пересматривать точно не буду. Больше всех из актерского состава понравилась мать руководителя. Сама элегантность - плакала она шедеврально и одевалась абалденно 36
  • Natasha
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
6 февраля 2011 12:05
вот это дорама классная!!!!! Мне очень понравилось, а главное - крутой конец где героиня осталась с нужным парнем 36
  • Raven
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 03:48
Я посмотрела пока только 3 серии...мне понравилось, буду продолжать... 46 56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 09:22
это дорама одна и первых дорам с которых я начала смотреть:дорама интересная,милая!!!смотрела с удовольствием!!!немножко конечно занянули!!!
  • Minako
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 10:46
мм ну что тут скажешь :34:,в общих чертах совсем не плохо 12 , сюжет закручен довольно своеобразно да и игра актёров не плоха, в общем классная дорама , будете смотреть не пожелеете она стоит потраченного времени 85
  • Foxy)))
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.11.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
25 ноября 2010 01:44
46 єто разве драма?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.10.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
15 ноября 2010 14:38
ааааа!почему не запускается последняя серия(
  • Miho
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
28 сентября 2010 15:37
одна из любимых дорамок 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.09.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
27 сентября 2010 19:44
Спокойный) >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 29.08.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 40
10 сентября 2010 13:14
интересный сюжет 1
Класс 112
  • rusike
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
21 августа 2010 19:32
супер, но незапустилась последняя серия...это меня огорчило 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
13 августа 2010 22:37
Интересный! смотреть стоит , вот только на первых порах главный герой немного бесит))), ну а потом нормально привыкаешь)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.07.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 августа 2010 15:30
по мне так дорама просто супер! 36
я обожаю когда у главной героини есть 2 выбора... 1
  • Katari
  • Комментарий №4
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
19 июля 2010 16:14
7 из 10 баллов)) Когда ты посмотрел уже около 60 дорам можно и за неё взяться))
  • Alina
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
7 июля 2010 22:56
а почему так мало коментариев??? так стоит смотреть или нет?
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
21 июня 2010 12:45
классный!!!
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
9 июня 2010 11:44
интересный!!!! Про любовь!!!!