!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Звездопад / Stars Falling From the Sky

Звездопад / Stars Falling From the Sky онлайн

Звездопад / Stars Falling From the Sky


Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Пал Ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.
Пал Ган оказывается перед непростым выбором: оказаться с детьми на улице или забыть про безответную любовь и обманом проникнуть в дом неприступного адвоката-детоненавистника вместе со всем семейством.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16










 (голосов: 12)
Просмотров:65548 | Автор: aygul1503 | Комментарии: (133) | Дата: 2-01-2011, 17:08
    Королева неудач / Queen of Reversals
    Королева неудач / Queen of Reversals [2010-2011г.] Также известен как: ?? ? ?? / Yeokjeonui Yeowang Ранее известен как: ?? ? ?? / Королева слез Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 31 Статус: Добавлена с 1-12 серии (в связи с не хваткой места, создана новая темка, там с 13 серии) Жан ...

    Королева неудач / Queen of Reversals
    Королева неудач / Queen of Reversals [2010-2011г.] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 31 Статус: Добавлены все серии (будет добавляться с 13 серии) Жанр: Мелодрама, комедия В ролях: Kim Nam Joo как Hwang Tae Hee Jung Joon Ho как Bong Joon Soo Chae Jung Ahn как Baek Yeo Jin ...

    Поющие в терновнике / The Thorn Bird
    Поющие в терновнике / The Thorn Bird [2011г] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Продолжительность: 20 эпизодов Статус: Добавлены все серии Жанр: Мелодрама, драма, романтика В ролях: Han Hye Jin as Seo Jung Eun (Со Юн Ын) Kim So Hyun as young Jung Eun (юная Юн Ын) Joo Sang Wook as Lee Youn ...

    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run [2007г.] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 8 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Lee Min Ho - Чха Гон Чхан Moon Chae Won - Мин Юн Со Kwon Se In - Пэк Хён Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми Перевод: Фансаб группа "Ал ...

    Улика / Sign
    Улика / Sign Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: Медицина, романтика, mystery В ролях: Park Shin Yang as Ю Чжи Хун Kim Ah Joong as Ко Да Гён Uhm Ji Won as Чон У Чжин Jung Gyu Woon as Чхве Ю Хан Jun Kwang Ryul as Ли Мён Хан Song Jae Ho as Чон Пён До ...

    Город романтиков / Romance Town
    Город романтиков / Romance Town [2011г] Также известен как: Maids Производство: Южная Корея Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: романтика, комедия Режиссер: Hwang Eui-kyung (Partner), Kim Jin-won Выходит в эфир: среда и четверг в 21:55 В ролях: Sung Yu Ri as No Soon Geum - Но Сун Гым Ju ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 июля 2011 17:17
Дорама замечательная.
Несмотря на то, что история выдумана и в некоторых местах черезчур утрирована (скорее всего для наглядности), не оставляет ощущение, что подобное, в принципе, могло произойти и в жизни. Драматические моменты перемежаются с юмором, что, согласитесь, весьма реалистично. В некоторых местах кажется, излишне затянуто (так и хотелось перемотать иногда вперед), но посмотрев чуть дальше, становится ясно для чего было сделано то или иное отступление. Это история об обычных людях со своими тараканами в голове, своими чувствами и мыслями, своими жизненными ценностями, о том, как разные события могут на них повлиять, заставить показать истинное лицо.
На мой взгляд, самым раздражающим и пустым персонажем оказался племянничек. Да и без болезни младшенького можно было обойтись - перегрузили немного жизненными трудностями.
Однако, смотреть очень интересно. Сама вот пересматриваю уже второй раз. Всем советую посмотреть. 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
26 июня 2011 22:31
Какая то бредовая дорама. Вернее не дорама сама как таковая, а диалоги героев.
14
Одна с параноидальным синдромом выйти замуж, другой ребенок в бивший себе в голову, что передним судьба. Третий с какой то не понятной любовью-ненавистью к брату и подруге, вообщем полный алес гемахт! Хорошо хоть, что главные герои более менее в своем уме. 11
Сюжет очень затянут, очень много не нужных разговоров между второстепенными героями, да и вообще очень много не нужных разговоров. Линия "главные герои строят отношения" почти не развивается, даже на 15 серии вообще не улавливала сути "когда же начнутся чувства?"
Игра актеров не качественная, кроме детей. Они действительно хорошо сыграли. Особенно мне самый маленький понравился - прелесть!!Хорошо подобрали. 40
Кстати про внешность. Мне вообще изначально казалось что я смотрю не Южную Корею а Тайвань, не знаю почему, но внешность братьев меня наталкивала на эту мысль.
И последнее: у сценаристов либо мало фантазии либо проблемы. В каждой серии история про туалет, этакая семья мучающаяся запорами. По началу было весело, но потом стало слегка противненько.
6,5 из 10 баллов. Смотреть можно, но сериал не доработан.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 июня 2011 04:57
40 O boje takaya klassnaya doramochka=)))Tolko odin voprosik 1 a pochemu v 20 serii povtoryaetsya kak Operaciya Nam i proshla uspeshno eto uje vd pokazivali v drugoy serii????
  • arriva
  • Комментарий №130
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 июня 2011 08:31
дорама супер! где можно скачать сабы к 18-20 сер?
  • arriva
  • Комментарий №129
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 июня 2011 08:30
дорама супер! где можно скачать сабы к 18-20 сер?
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
2 июня 2011 22:06
Прелестнейшая вещь 40 Смотрите, не пожалеете)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
28 мая 2011 01:27
Очень понравилась дорама, давно хотела ее посмотреть и вот взялась наконец то, и не зря 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
27 мая 2011 22:31
В пятой серии 22минута 52 секунды!!!! Реально убило)))))) Один глаз выражает презрение, другой удивление, а губы что то третье!!)) 36
  • Detka
  • Комментарий №125
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.04.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
23 мая 2011 22:33
12 40 очень понравилось спасибо,
  • ElenaN
  • Комментарий №124
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
11 мая 2011 19:58
Согласная на все 100% 1 [color=blue]
  • Nina
  • Комментарий №123
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.03.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
1 мая 2011 02:37
Ооочень интересный сериал.Смотрите,не пожалеете!
Дети сыграли свою роль-шикарно
  • withhate
  • Комментарий №122
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
30 марта 2011 00:43
ни в чем не разобравшись, присвоили себе бо ра. :DD ахах дээ.
  • Priess
  • Комментарий №121
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
27 марта 2011 16:03
Хорошая дорама. Много поучительного.
Но...последние минут 5-10 дорамы меня вообще пришибли. Странная главная героиня. Я всё думала, что она умнее станет, а какой глупой была, такой и осталась.

Ах, да, 50% всего юмора с дорамы собрали в первой серии. Много крылатых фразочек))
Стоит просмотреть эту дораму, в ней есть и смешные, и драматичные, и назидательные моменты.
  • Lucia
  • Комментарий №120
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
21 марта 2011 20:38
дорамка хорошая,только последнюю серию уже неинтересно было смотреть лично мне
как-то вот признались они обоюдно в любви своей и потерялся интерес 21
а так все отлично, главная героиня прекрасна *_* такие глаза *_*

спасибо переводчикам!!

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.03.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
18 марта 2011 17:35
дорамка просто супер.....
ваще класс.....
есть над чем посмеяться и над чем поплакать 40 love 1
  • Ai-Zora
  • Комментарий №118
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.03.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
16 марта 2011 14:22
Здорово) очень понравилось, я даже пересмотрела 112 правда мне конец не очень - кому как конечно. Адвокат с просоня лапочка жуткая) Весь сериал мне не нравилась менеджер ким - а в подвенечном платье и собранными волосами наверх она смотрелась просто отпадно
  • dorishka
  • Комментарий №117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.12.2010
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 19
27 февраля 2011 21:48
Эта дорама называется "Моя леди")))
  • Vumera
  • Комментарий №116
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.02.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
27 февраля 2011 21:45
а какую дораму в самом конце рекламируют? может кто-нибудь знает?
  • aizi
  • Комментарий №115
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 07:37
uauuu....... aaaaaaaaa.....zakon4ilsya.... 20
  • KimTiara
  • Комментарий №114
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 10:47
Отличная дорама. Мне очень понравилась. Адвокат просто прелесть. love
  • Dora
  • Комментарий №113
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
12 февраля 2011 18:20
прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! love суперская дорамка))) 36
  • Dream
  • Комментарий №112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
6 февраля 2011 22:41
мне так понравилась эта дорамка))) а в конце так вышло...буд-то это ребёнок с небес упал...а не звезда))) :D
  • Pur-pur
  • Комментарий №111
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
6 февраля 2011 15:38
Так здорово 40 36 Такая сказочка прекрасная 15 Смотрите, душу прям согревает. В Корее дети лучше взрослых играют
  • Dream
  • Комментарий №110
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
5 февраля 2011 18:27
дорама потясная...так что вы не пожалеете)))
  • dorishka
  • Комментарий №109
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.12.2010
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 19
5 февраля 2011 14:44
обязательно посмотри 36 :36: 36 эта дорамка просто супер...есть где поплакать и посмеяться
  • zaika08
  • Комментарий №108
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.11.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
5 февраля 2011 14:20
начинаю тока смотреть,надеюсь не разочарует)))
  • Thegen
  • Комментарий №107
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
5 февраля 2011 11:59
Этот адвокат шикааарен *____________*
Всё смотрю на него и сморю...боюсь что скоро дырку протру xD
  • dorishka
  • Комментарий №106
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.12.2010
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 19
30 января 2011 22:20
20 серий пролетели незаметно 46 Очень понравилась дорамка love
  • Dream
  • Комментарий №105
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
29 января 2011 12:43
уже весемь серий посмотрела...нравится очень...и смешных моментов куча)))
  • Нуся
  • Комментарий №104
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
28 января 2011 23:43
Спасибо 27 теперь на очереди просмотр дорамы Oh My Lady 117 :D
Назад 1 2 3 4 5 Вперед