!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Остров Тхамна / Tamna, The Island

Остров Тхамна / Tamna, The Island онлайн

Остров Тхамна / Tamna, The Island
Остров Тхамна / Tamna, The Island [2009]

Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Количество серий: 16

Жанр: комедия, мелодрама, исторический
В ролях: Seo Woo - Чан Бо Чжин
Im Ju Hwan - Пак Кю
Pierre Deporte - Вильям Спенсер
Lee Sun Ho - Ян Кавамура
Lee Seung Min - Со Мин
Byun Woo Min - Чан Вон Бин
Cтатус: Добавлены все серии
Перевод: Субтитры Фансаб-группы Альянс
Краткое содержание:Дорама основана на манхве с одноимённым названием. 17 век, Чосон, остров Тхамна(ныне Чжечжу). Молодой англичанин Вильям терпит кораблекрушение и его выносит на неизвестный ему остров, где он встречает девушку Чан Бо Чжин, которая отродясь не видела бледнолицых, ибо Чосон 17-го века был закрыт для иностранцев. Ян - друг Вильяма, японец, подослан матерью англичанина, чтобы за денежку её сынок был доставлен на родину живым и невредимым. Пак Кю - молодой аристократ, которого ссылают на остров из-за его любовных связей с замужними женщинами, и ему приходится жить с простолюдинами(а именно с семьей Чан).

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 5)
Просмотров:14163 | Автор: aygul1503 | Комментарии: (28) | Дата: 4-11-2010, 21:25
    Наш остров, наши мечты / Our Island, Our Dreams
    Наш остров, наши мечты / Our Island, Our Dreams [2009 г.]Страна: ТайваньЖанр: Драма, романтикаПродолжительность: 93 минВ ролях:Yihan Chen(陈意涵),Matt Wu(吴中天),Yang Guimei(杨贵媚)Перевод: Фансаб-группа "Альянс" Переводчик: ParadagmuРедактор: Л ...

    Романтический остров / Romantic Island
    Романтический остров [2008] Romantic Island Производство: Южная Корея Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: романтика, комедия Режиссер: Kang Cheol-Woo В ролях: Lee Seon-Gyun Lee Soo-Kyung Lee Min-Gi Eugene Lee Mun-Sik Lee Il-Hwa и др. Перевод: фансаб-группа Альянс Описание: Картина пове ...

    Пальмовая роща / The Windmill Palm Grove
    Пальмовая роща [2005]                                    The Windmill Palm GroveПроизводство:Южная КореяТип: полнометражный ф ...

    Кровавый дождь / Blood Rain
    Кровавый дождь / Blood Rain [2005] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: Боевик, приключения, детектив В ролях: Чханг Сук Вон /Suk-Won Chang, Чха Сын Вон /Seung-won Cha, Чхой Джи На /Ji-na Choi, Чхой Джонг Вон /Jong-won Choi, Джи Сон /Seong Ji Перевод: профессиональный (многоголосый, закадр ...

    Красавчик / Beautiful Guy / Bel Ami
    Красавчик / Beautiful Guy / Bel Ami [2013] Производство: Южная Корея Дата выхода: 20 ноября 2013 Производство: KBS2Тип: сериал Режиссер: Jeong Jeong Hwa (Увидимся после школы, Сладкая ложь, Красавчики из лапшичной, Мой сосед-красавчик), Yoon Sang Ho (Мастер бёрди, Остров Тхамна)Сценарист:Yoo Yeo ...

    Остров Рури / Ruri's Island
    Остров Рури / Ruri's Island [2005]Страна: ЯпонияЖанр: ДрамаПродолжительность: 10 серийСтатус: Перевод завершенВ ролях:* Narumi Riko as Fujisawa Ruri* Takenouchi Yutaka as Kawashima Tatsuya/Takahara Makoto* Ogata Ken as Nakama Yuzo* Baisho Mitsuko as Nakama Megumi* Konishi Manami as Shimabukuro Sanae ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
29 августа 2011 15:21
почему у меня не показывает????????? 4
  • Dream
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 17:34
не очень зацепил...но было странно что главный герой не кореец))) фишка фильма)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.12.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 02:56
Сериал хороший 12 Только главная героиня раздражала 114 Неужели надо быть такой тупой? 14 И она весь сериал постоянно плакала, или я бесчувственная 34 Ккыт Буни - мега смешной персонаж ! Надо было ее ставить на главную роль 21 21
  • vampera
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
7 декабря 2010 12:07
а у меня вот весь сериал был вопрос к создателям.... они точно уверены что все англичане в 17 веке выглядили именно ТАК????? за что они его так обесветити???? чем он им не угодил??? 14
  • Frytik
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 01:53
Сериал хороший мне понравился)!!!!!"Кюсик" просто чудо!!!! 36 концовка не понравилась
  • MaRiza
  • Комментарий №23
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
22 ноября 2010 19:07
soulo4ka, меня главная героиня не просто раздражала, хотелось стукнуть ее, чем потяжелее...Как вообще можно было выбирать между Вильямом и Пак Кю? Вильям никакой вообще... А вот "невиннный малыш Кюсик" - сама мужественность и очарование love А Буни и правда мега позитивный персонаж, при ее появлении в кадре я каждый раз сползала под стол :D

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.09.2010
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
22 ноября 2010 18:57
Актерский состав здесь безупречен, таинственный Ян, кстати мне очень понравился Вильям (но он так же глуповат как и гл. героиня, это так раздражало). В Пак Кю я влюбилась, эти его постоянные рожицы его улыбка 36 ...няя...без него бы этот сериал не стоило даже смотреть. На главную роль я бы предложила местную "красавицу" ККыт Буни, там бы наверное я бы смеялась каждую секунду :D . Гл. Героиня настолько раздражала что я с сума сходила 10 , ну ладно быть наивной, но не настолько тупой, вечно металась между Вильямом и Пак Кю, жалко мне их было, они только за неё страдали хотя в окончании порадовала, когда спасла их от казни, это единственный достойный её поступок, а так посмотреть то она почти каждую серию ревела или у неё была глупая улыбка на лице. Настолько красивое музыкальное сопровождение, или подводные съемки, когда снимали ныряльщиц, просто загляденье. Кстати вспоминается один момент, от смеха под столом сидела. когда его мамаша его Кюсиком называла, умора, но она у него бой-баба. Один момент так вообще до дыр засмотрела, это когда он её настолько страстно поцеловал, как я завидовала 40 . Спасибо за дорамку, мне понравилось.
  • MaRiza
  • Комментарий №21
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 19:30
Никки, для них родители-святое. Матери он может и говорил, что хотел, но вот отцу-точно нет. И я не думаю, что он заработал много денег - на госслужбе (если это можно так назвать) честным путем много не заработаешь. Ясно, что детям пропадать не даст, но все же, вряд ли брак будет официальным и дети-признанными наследниками рода.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 19:13
MaRiza если вспомнить как он с маман говорил, то её мнение ему побоку. Думаю он себе у короля заслужил бабла, все же не просто так его сначала тайным советником сделали а уж после послдених событий... да и должность то богатая, если с умом управлять. Когда дети будут, поженятся, ну не позволит он своим отпрыскам без отца рости, а маман в счастливом неведении будет жить на "большой земле"
  • MaRiza
  • Комментарий №19
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 17:51
Никки, не согласна. Аристократия всегда очень трепетно относится к "чистоте" крови, вряд ли его родители разрешили бы им пожениться. Или бы наследства лишили...Но, в то же время, вряд ли его маман попрется на Тхамну, чтобы посмотреть, с кем живет ее сын. Думаю, они просто будут жить вместе (ее семью и так все устраивает, как мне показалось, даже ее маме он нравится).

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 17:15
tutti_frutti
Ну он в праве делать все что хочет, ведь девушка в семью мужа уходит а не наоборот, плюс он себе должность соответствующую выбрал, не в столице же.
Да и она заняла свою нишу, судя по всему положение достаточно высокое, она ответственна за весь остров, так что все нормально.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 16:16
А кто знает, скажите пожалуйста, с кем Бо Чжин останется??! 19

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
17 ноября 2010 14:51
Мне Вильям нравится) по-моему, у него наоборот внешность необычная и это очень обаятельно смотрится) 36

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
16 ноября 2010 01:25
ну вот,досмотрела до конца,так и не поняла как они могут быть вместе если у них разные социальные статусы 50
в целом понравилась дорама 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
15 ноября 2010 08:20
Быть может.... но порой одна мелочь портит все удовольствие 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
15 ноября 2010 02:13
не знаю чем вам не нравится Вильям,по-моему симпатичный,ток вот с цветом волос ему не подобрали
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
15 ноября 2010 01:03
При всей своей детскости и глупости очень цепляет Главным Героем.
Давно не встречала такой чистой любви, без капли эгоизма. 40
Но неужели нет блондинов покрасивей?
  • IIAASS
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.11.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
13 ноября 2010 23:20
Кажется пропущена серия. Между 12 и 13-й. Или мне так одной кажется? 27
  • aselka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.10.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
13 ноября 2010 18:58
Спасибо огромное за перевод этой дорамы :)))) Я так рада :)))) Вы лучшие :))))) 112 40 love 36 12 одна из моих любимых:))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
12 ноября 2010 14:26
Не знаю почему, но сегодня все показывает.Урааааааааа 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
11 ноября 2010 21:42
Почему не показывает со 2 по 12 серии 40 Очень хочется посмотреть >( Помогитееееееееееее!
  • Rena)
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.11.2010
  • Комментариев: 36
  • Новостей: 0
11 ноября 2010 09:42
Дорамка отличная) Но вот больше всего мне нрафф Ян и Пак Кю, а вот Вильям совсем не нравится >(

--------------------
  • MaRiza
  • Комментарий №6
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
6 ноября 2010 20:49
Эта дорамка очень нравится! И сюжет, и актеры...а в особенности-Пак Кю love и Ккыт Буни :D (каждое ее появление в кадре повергает меня под стол)...

--------------------
  • ann04
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
6 ноября 2010 19:21
дорамка класс! Главная героиня не нравится, но лучше на роль идиотки которая ничего не понимает и все портит лучше не подобрать 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.10.2010
  • Комментариев: 49
  • Новостей: 30
4 ноября 2010 22:18
Интересная дорама 40
Но вот хоть убей - не нравится мне глав. героиня, хоть и красивая 21 (в сестре золушки она постоянно плачет)
  • Dalmy
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
3 ноября 2010 19:38
yaaa aitpa ademi dese ademi 12 kogda budet prodaaaa????????
  • Аси
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
2 ноября 2010 09:57
бул дорама оте кызык екен, асиресе (иностраннец) Вильям красавчик! 36 love 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.11.2010