!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams / Jeppangwang Kim Tak Goo / ??? ???

Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams / Jeppangwang Kim Tak Goo / ??? ??? онлайн

Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams / Jeppangwang Kim Tak Goo / ??? ???
Начало этой дорамы: Предыдущий релиз


Возникли технические сложности (ограничение платформы), и я перенес продолжение в новый релиз
Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Жанр: Драма, Романтика.
Статус: Добавлены все серии :)
Режиссер: Han Joon Seo
Автор сценария: Kang Eun Kyung
В ролях: Yoon Shi Yoon as Kim Tak Goo
Oh Jae Moo (???) as Tak Goo (child)
Lee Young Ah as Yang Mi Sun
Eugene as Shin Yoo Kyung
Jo Jung Eun as Yoo Kyung (child)
Продолжительность: 30 сериий (~60мин)
Перевод: Субтитры
Трансляция: KBS2
Период трансляции: 2010-Июнь-09 по ....
Эфирное время: Среда и четверг 21:55
Интересные факты:
1. Дорама является моделью жизнеописания президента Парижской булочной, Хэ Юн Ина.
2. Первые 6 эпизодов будут сосредоточены на детстве главных героев, повзрослеют они только с 7 серии.
3. Действия дорамы происходят в 70-х - 90-х годах XX века...

Краткое содержание: Ким Так Гу незаконный сын легендарного пекаря и его любовницы, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Ким Так Гу решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна, его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, что в любую трудную минуту поддержит его...















 (голосов: 11)
Просмотров:12542 | Автор: Only_Through_The_Pain | Комментарии: (24) | Дата: 1-12-2010, 20:47
    Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Меч ...
    Продолжение дорамы тут: продолжение Возникли технические сложности (ограничение платформы), и я перенес продолжение в новый релиз. Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams / Jeppangwang Kim Tak Goo / ??? ??? [2010] Производство: Юж ...

    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job
    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job [2009] Производство: Южная КореяТелеканал: MBCПериод трансляции: 14 марта 2009 – 2 августа 2009 Эфирное время: суббота & воскресенье в 19:55Тип: сериалКол-во серий: 40 серииСтатус: Добавлена 1 серия Режиссер: Kim Nam Won, Son Hyung S ...

    В глубине сердца / Heartstrings
    В глубине сердца / Heartstrings [2011г.] Страна: Южная Корея Жанр: мелодрама, романтика, школа, музыкальный Продолжительность: 15 серий Статус: Добавлены все серии Дни выхода серий: среда и четверг с 29 июня!!! В ролях: Jung Yong Hwa - Чон Ен Хва as Lee Shin - Ли Син Park Shin Hye - Пак Ши ...

    Преследователь / The Chaser
    Преследователь / The Chaser [2012] Производство: Южная КореяТелеканал: SBSТрансляция период: 2012-Май-28 до 2012-июль-17Эфирное время: понедельник и вторник 21:55 Кол-во серий: 16 серий (уточняется)Статус: Добавлена 3 серия Жанр: мистика, криминал В ролях: Son Hyun Joo - Baek Hong Suk (Пэ ...

    Любовь под дождём / Love rain
    Любовь под дождём / Love rain [2012г.]Также известен как: Love Rides the Rain / 사랑비 (Sa-rang-bi) / Singing in the rain Страна: Южная КореяЖанр: романтика, мелодрамаКол-во эпизодов: 20 серииСтатус: ПолностьюРежиссер: Yoon Suk Ho - Юн Сок ХоСценарист: Oh Soo Yun – О Су Юн Показ: c ...

    Prince’s First Love / Первая любовь принца OST
    Название: Prince’s First Love / Первая любовь принца OST Страна: Южная Корея Год выпуска: 2004 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 75,40MB


  • Pur-pur
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 февраля 2011 15:37
Мне не смотря ни на что Ма Джун больше всех понравился)))) И рада, что все хорошо, но Ма Джун love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
19 декабря 2010 18:33
хех извиняюсь,все таки потом заработало)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
18 декабря 2010 12:53
Давайте только без обид.
Сказать прикол? Так вот: я не перезаливал 26 серию. )) Вы сами что-то сделали, и у вас все заработало.
Я не могу открыть доступ на сайте kiwi, потому, что видео сразу удалят. Я не знаю как у вас, но у меня, и всех моих знакомых, все прекрасно работает. Никаких проблем. Окромя проблем с Internet Explorer.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 21:44
Нет проблем. ))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 21:35
Спасибо большое, что разобрались в чем проблема))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 21:15
Проверил Internet Explorer на сайте kiwi, все работает.
Соответственно можно сделать вывод, что проблема В САЙТЕ DORAMA.SU! Так что, у кого Internet Explorer, качайте другой браузер, из ниже перечисленных.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 21:10
Я как-то видел здесь надпись: сайт работает корректно только на браузерах Opera, Firefox, Safari. Соответственно Internet Explorer работает не корректно.
Так вот, у меня Firefox и все отлично показывает.
Только что проверил, Internet Explorer действительно не работает на сайте dorama.su. (( Видео не воспроизводится.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 20:56
у меня тоже не открываются серии с 27-30!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 20:31
У меня никаких проблем с просмотром ТУТ НЕТ.
Если я сейчас начну все серии перезаливать по новой, то на это уйдут сутки.
(очередь конвертации на kiwi.kz)
Это от меня не зависит. Проблемы у вас, скорее всего это: браузер, flash, аппаратное ускорение, проблемы на сайте dorama.su. Все еще хотите чтоб я перезалил?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 20:28
Нет потому, что, я разрешил просматривать их только для себя.
(Чтоб не удалили модераторы на kiwi.kz)

У меня ВСЕ серии так закрыты, но смотреть ТУТ их МОЖНО.
У меня никаких проблем с просмотром ТУТ НЕТ.
Если я сейчас начну все серии перезаливать по новой, то на это уйдут сутки.
(очередь конвертации на kiwi.kz)
Это от меня не зависит. Проблемы у вас, скорее всего это: браузер, flash, аппаратное ускорение, проблемы на сайте dorama.su. Все еще хотите чтоб я перезалил?

  • JANNA-1
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 19:45
не показывает или не открывается нет видео одно растройства помогите >( >( >( 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 19:31
kiwi.kz вообще этих серий нету
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 19:29
все же снова плэй и стоп потом не могу посмотреть=(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
16 декабря 2010 18:50
Вроде показывает.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
16 декабря 2010 17:29
ммм извини можешь перезалить с 27 серии а тоя нажимаю он идет плэй и сразу стоп а дальше я уже не могу смотреть и обновил и т.д=9((( 13 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
15 декабря 2010 21:28
сппааассииибооо)теперь показывает))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
15 декабря 2010 20:22
Перезалил. Хотя, и до этого показывало. ))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
15 декабря 2010 17:28
Плз перезалейте 26 серию на киви не показывает)плзззз)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
15 декабря 2010 08:57
Сегодня к вечеру загружу. ) Сейчас на учебу! ))
  • zar
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 25.09.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 1
15 декабря 2010 08:50
Ура!Вышли переводы к 26-30 сериям! 1
  • Di_
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 20:17
Ура, спасибо 112 112 36 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 12
2 декабря 2010 16:32
Все работает Slovena. Попытайтесь подождать подольше.
Или обновите страницу. И будет вам счастье! )
  • Slovena
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 11:33
Не могу посмотреть 22 и 23 серию. Пишет: "нет видео". Перезалейте их сюда! 40 Пожалуйста!
  • Utegen
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 05:29
Спасибо админам, просмотрел 25 серию Король выпечки, Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams / Jeppangwang Kim Tak Goo / ??? ???
112 С не терпением жду продолжения сериала 36