!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Долг превыше всего / Call of the Country

Долг превыше всего / Call of the Country онлайн

Долг превыше всего / Call of the Country
Родина-мать зовет / Долг превыше всего / Call of the Country [2010]
Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Кол-во серий: 16
Статус: Добавлены все серии
Жанр: романтика, комедия
В ролях: Lee Soo Kyung as Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung as Go Jin Hyuk (Ко Чжин Хёк)
Ryu Jin as Han Do Hoon (Хан До Хун)
Horan as Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk as Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon as Joo Soo Young (Чу Су Ён)
Kang Shin Il as Chief Shin Ki Joon (шеф Син Ки Чжун)
Перевод: русская озвучка

Краткое содержание: Трудовые будни Корейской полиции. Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.


















 (голосов: 11)
Просмотров:16899 | Автор: kristi777 | Комментарии: (25) | Дата: 26-12-2010, 17:24
    Нежное слово / One Warm Word / Kind Word
    Нежное слово / One Warm Word / Kind Word [2013] Производство: Южная КореяТип: сериал Канал: SBSДата выхода: 2 декабря 2013Режиссёр: Choi Young HoonКол-во серий: 20 серий Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, мелодрама.В ролях: Han Hye Jin - На Ын Чжин (Na Eun Jin) *супруга Сон Су*Ji J ...

    Имя на корейском!
    Хочешь узнать как будет твое имя на корейском?

    Мандат: Божественная Миссия / Mandate: Mission from the Gods / Maendeiteu S ...
    Мандат: Божественная Миссия [2008] Mandate: Mission from the Gods Maendeiteu SIni Joosin Immoo Производство: Южная Корея Тип: полнометражный, 87 мин. Жанр: боевик, фантастика Режиссер: Пак Хи Чжун / Park Hee-joon В ролях: Jae Hee/Чже Хи (Чхве Кан), Yoo Da-in/Ю Дэ Ин (Журналист Син), Shim Won- ...

    Неудержимый пинок, сезон 2 / High Kick Through The Roof
    Неудержимый пинок, сезон 2 [2009] High Kick Through The Roof Производство: Южная Корея, 2009 год Тип: сериал, 126 по 25 минут (доб. 17 серий) Жанр: ситком, комедия, романтика В ролях: Семья * Lee Soon Jae as Lee Soon Jae * Choi Daniel as Lee Ji Hoon * Oh Hyun Kyung as Lee Hyun Kyung * Ju ...

    Город романтиков / Romance Town
    Город романтиков / Romance Town [2011г] Также известен как: Maids Производство: Южная Корея Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: романтика, комедия Режиссер: Hwang Eui-kyung (Partner), Kim Jin-won Выходит в эфир: среда и четверг в 21:55 В ролях: Sung Yu Ri as No Soon Geum - Но Сун Гым Ju ...

    Причудливая жизнь / Life is Beautiful
    Причудливая жизнь / Life is Beautiful [2010] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 63 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: романтика, семейный В ролях: Семья Ян: Kim Yong Rim – Мама Пён Тхэ Choi Jung Hoon (최정훈) – Отец Пён Тхэ Kim Young Chul – Ян Пён Тхэ (Yang B ...


  • LENA177
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.01.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
11 марта 2012 00:29
Дорама уморительная, посмотрите не пожалеете, давно так не смеялась. Озвучка великолепная даже при просмотре голос переводчика не замечаешь Хорошо подымает настро 6 ение!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.09.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
18 сентября 2011 02:38
Блин, ну все собрали, описание от одной группы, озвучка от другого человека. Хотя бы ссылки на имена давайте. Над описанием человек трудился, трудился, а все под одно залили.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
27 июля 2011 00:12
Присоединяюсь ко всем. он мне тоже очень понравился))) милаха такой)))) love
  • Haru
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
3 июля 2011 17:46
omo, самая смешная дорама, которую я видела))
о, бедный мой брат, я тут сижу заливаюсь, а он не поймет в чем дело)):D
  • Haru
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
3 июля 2011 17:32
оо, и мне он понравился)милый парнишка))
  • qwer
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.04.2011
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
29 июня 2011 10:22
долго пропускала этот сериал,смотрю и не жалею что начала.падаю от смеха.вначале после субтитров перевод с русской озвучкой был непривычен,а ща даже нравится.фильм прикольный
  • nati2
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
22 июня 2011 07:40
я балдею 98
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.07.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
5 июня 2011 17:29
ALeX,мне смешно уже от одного твоего комментария!Так что однозначна буду смотреть!! :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
5 июня 2011 16:26
Замечательная дорама =) соглашусь с ниженаписавшими, что столько я не смеялась по просмотру дорамок никогда =)) здесь нет постоянного ревущей главной героини, а реально позитивно настроенные люди, которые не просто юморят, а делают это настолько качественно, что ты ощущаешь себя частью этой дорамки! Ах да еще забыла сказать про перевод! Это что-то с чем-то, огромное спасибо переводчику =))) он так вжился в каждый образ, что смотреть было просто восхитительно =)) в общем вывод такой: ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕть, и вы не пожалеете =)))

--------------------
  • Priess
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
7 мая 2011 18:21
Его зовут - Hyun Woo.
Хорошенький мальчик, мне он тоже понравился.
  • KiKi
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
5 мая 2011 17:58
отличная дорама))очень понравилось 81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
9 апреля 2011 21:09
я волюбилась love
как зовут паренька с хвостиком?.. он ещё помошника играет 36
  • ALeX
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
9 апреля 2011 10:43
Дорама отличнейшая!!! Были, конечно, и другие смешные дорамы, но таких приступов гомерического хохота, как при просмотре этой, у меня еще не случалось ))) . Когда смотрела про то, как директор к ней домой пришёл, испугала своим хохотом не только семью, даже кота до нервной икоты довела 22
  • P@ndora
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
8 апреля 2011 20:18
Мне кажется это самая смешная корейская дорама.
Каждую серию валялась от смеха. Помимо уморительных сцен, здесь интригующий сюжет с няпряженными ситуациями, романтики предостаточно... море позитива.
Очень понравилось как вели себя герои: так нежно и мило обнимались, держались за руки и говорили романтичные, красивые слова.
Из множества комедийных моментов над одним я просто умерла: это когда Хан До Хун к О Ха На домой пришел :D только я немного успокаивалась, как опять кто-то показывался им на глаза)))
По мне так 10 из 10 эта дорама достойна получить. 1
  • betta
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
2 апреля 2011 17:17
ухаха!!! "мои деточки!" мне "однозначно" нравится эта дорама!!!!!!!!! большое кумао за такую ржаку!!!!!!!! 112 :D
  • Liri4ka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 65
  • Новостей: 0
6 февраля 2011 19:05
Смотреть однозначно всем!!!! Хотя бы из-за озвучки - диктор постарался очень хорошо 12
Очень приятная дорама, понравилась.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 1.01.2011
  • Комментариев: 37
  • Новостей: 0
8 января 2011 18:26
Да уж парочка О Ха На и Хван До Хун просто нечто!! 98
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
4 января 2011 16:58
40 40 40 супер!а перевод просто отпад
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 1.01.2011
  • Комментариев: 37
  • Новостей: 0
3 января 2011 22:03
аха ха, супер дорама :D ржачная 43
  • daissy
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
3 января 2011 20:03
и правда, когда?)) Recitant уже 14 -озвучил))
  • Linali
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
29 декабря 2010 12:41
Крутая дорама)))) 36
И актриса Lee Soo Kyung(О Ха На),если я не ошибаюсь,снималась в дораме Вечная любовь.....
Жду 12)))

--------------------
  • daissy
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
28 декабря 2010 21:13
Дорамка и правда замечательная)) Особенно радует парочка - О Ха На и Хан До Хун))
  • LELUNA
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
28 декабря 2010 00:06
МНЕ ДОРАМА ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 46 36 36
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ 40
  • LEONA