!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Честь семьи / Family Honor

Честь семьи / Family Honor онлайн

Честь семьи / Family Honor
Честь семьи / Family Honor [2008]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 54

Статус: Добавлены все серии
Жанр: мелодрама
В ролях:
В ролях
Ha Family
Yoon Jung Hee as Ha Dan Ah
Jun No Min as Ha Soo Young
Kim Sung Min as Ha Tae Young
Shin Goo as Ha Man Gi
Park Hyun Sook as Ha Joo Jung
Suh In Suk as Ha Suk Ho
Park Joon Mok as Ha Dong Dong
Kim Young Ok as Yoon Sam Wol
Lee Soo Min as Yoon Jo Man
Lee Family
Park Shi Hoo as Lee Kang Suk
Jun Hye Jin as Lee Hye Joo
Yeon Kyu Jin as Lee Cheon Gap
Seo Kwon Soon as Choi Young Ja
Перевод: русские субитры от Честь семьи / Family Honor


Краткое содержание:
Ха Дан Ах (Юн Чон Хи) – красавица и гордячка, но ей ведь и пришлось несладко. Дан Ах вышла замуж в 20 с хвостиком, но в самый разгар медового месяца её муж погибает в аварии. Теперь расположения Ха Дан Ах добиваются ( Ли Кан Сук (Пак Ши Ху), выходец из богатой семьи, и Чон Хюн Кю (Ли Хюн Чин) – парень, много моложе девушки. Дорама повествует, как семья Ха защищает свою фамильную честь.














 (голосов: 84)
Просмотров:138193 | Автор: Морриган | Комментарии: (27) | Дата: 13-09-2012, 17:19
    Золотая Невеста / Golden Bride (С 50 по 64 серию)
    Золотая Невеста[2008] Golden Bride Страна: Южная Корея / 2008 год Жанр: мелодрама Режиссер: Woon Goon Il Продолжительность: 64 серии ~ 60-70 минут серия ¦ С 50 по 64 серию ¦ В ролях: Lee Young Ah as Нгуен Чжин Чжу Song Chang Ui as Кан Чжун Ву Choi Yeo Jin as Ок Чжи Юн Song J ...

    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love [2004 г] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Go Soo as Ji-hoon Park Jung Ah (???) as In-hye Bae Soo Bin as Suk-hyun Park Ye Jin as Jung-woo Ha Jae Young as Suh Tae-chun Lee Bo Hee as Park ...

    Семейные узы / Royal Family
    Семейные узы / Royal Family [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 18 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: Пишем жанры комедия, драма и так далее.. В ролях: Yum Jung Ah as Kim In Sook - Ким Ин Сук Ji Sung as Han Ji Hoon - Хан Чжи Хун Kim Young Ae as Gong Soon Ho - Кон ...

    Токийский дождь / ?? ??? / Tokyo Shower
    Токийский дождь [2008] Tokyo Shower ?? ??? Производство: Южная Корея, 2008 год Тип: сериал, 4 серии Жанр: Драма В ролях: Kim Sa Rang as Lee Soo Jin Kim Tae Woo as Jung Hyun Soo Jin Goo as Park Sang Gil Ivy as Eun Bi Okuda Erika as Megumi Lee Ki Young as Chun Man Hee Otani Ryohei as Yuse ...

    Любовь и брак / Love and Marriage
    Любовь и брак / Love and Marriage [2008] Страна: Южная Корея Жанр: Романтика, комедия Продолжительность: 16 эпизодов Статус: Добавлены все серии В ролях: Kim Min Hee as Lee Kang Hyun Kim Ji Hoon as Park Hyun Soo Yoon Se Ah as Seo Hwa Young Park Ki Woong as Yin Kyung Hwan Перевод: ...

    Отражения желаний / Cinderella Man
    Отражения желаний / Cinderella Man [2009] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлена все серии!!! Жанр: романтика В ролях: Kwon Sang Woo - Oh Dae San / Lee Joon Hee - О Дэ Сен / Ли Чжун Хи Im Yoon Ah - Seo Yeo Jin - Со Ю Чжин Han Eun Jung - Jang Se Eun - Чан ...


  • taso
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
17 июня 2013 00:17
Даже не знаю,выдержу ли столько серий.Первая серия не впечатлила,посмотрим дальше.И чего они так за прадеда убиваются ему в обед 150 лет,странно все это.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
14 сентября 2012 17:34
Огромное человеческое спасибо всем, кто переводил и выкладывал этот фильм. Он действительно замечательный и стоит затраченных усилий. Желаю вам, чтобы все ваши проекты заканчивались так же удачно. Здоровья и успехов в дальнейшей вашей работе. СПАСИБО!!!! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.08.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
14 сентября 2012 10:12
очень интересный сериал. большое спасибо. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
13 сентября 2012 05:40
Спасибо за 52 серию. Не устану благодарить вас за сей чудесный сериал. Осталось всего две серии и радостно и печально, как будто с близкими людьми придётся проститься. Еще раз спасибо, буду ждать последних серий. :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.08.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
10 сентября 2012 06:39
жду продолжения. давайте побыстрее продолжения серий. так хочется узнать чем закончился серия!!! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
6 сентября 2012 15:50
Спасибо. Осталось всего - ничего, три серии. И, как я предчувствовала, этот сериал действительно стал самым любимым семейным фильмом. Замечательные актеры и прекрасный сюжет.
  • Milka78
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
6 сентября 2012 08:23
Спасибо за новую серию любииимкиии!!!
  • Milka78
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 августа 2012 03:25
38 серия прерывается даже раньше чем на середине((((
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.08.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
28 августа 2012 13:12
привет. смотрела сериал. спасибо но жду продолжения сериалов. когда будут остальные серий?. жду продолжений серий.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
7 августа 2012 11:36
Огромное спасибо за то, что, не смотря на столько новых интересных дорам, не забываете и о старых проектах. Для меня каждая новая серия - праздник! :) Это дорама стала моей самой любимой.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
2 августа 2012 17:08
Спасибо. Реанимировали. :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
21 июля 2012 03:15
Дозу-у-у-у! Дозу-у-у-у-у! Умира-а-а-аю-ю... :) А мы это... надеемся и верим, что скоро будет счастье.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.07.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
10 июля 2012 14:29
kakda je 48 budet. uje nedelya proshla.
  • zura_94
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
7 июля 2012 11:29
Спасибо за перевод 1 , но когда будет продолжение,жду!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
26 июня 2012 14:26
Эх, осталась всего лишь восемь раз спасибкнуть. :(

Спасибо за 47-ю!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
15 июня 2012 03:21
Сорок пятая!!! Пошел обратный отсчет :( Каких-то девять серий... и все. Эх, почему их не сотня?!
И за 46-ю спаси-и-ибо!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.06.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 июня 2012 18:53
Сериал очень интересный!!!!!!!! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
6 июня 2012 16:03
Спасибо. Каждая новая серия - долгожданный подарок и бальзам на душу. :) Не уставайте, не болейте, будьте счастливы! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
21 мая 2012 00:13
Продолжение?!!! Во-о-о-о-о-от оно сча-а-а-а-а-а-астье! Хоть и забава :)))
Спасибки!
За 42 и 43 низкий поклон. :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
30 апреля 2012 18:14
Спасибо за новую серию. Здоровья, здоровья, здоровья, чтобы вам хотелось и моглось работать. 72
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
25 апреля 2012 05:13
Спасибо огромное за то, что радуете новыми сериями. :) Отметила данное событие радостным воплем и Цыганочкой... с выходом от печки. Мои домочадцы попросили передать Вам пламенный привет и большое человеческое спасибо, после того, как перестали испуганно вздрагивать и икать. :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2012
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
26 марта 2012 23:16
Спасибо большое за то, что так оперативно выкладываете этот замечательный фильм. Удачи во всех ваших проектах.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 15.12.2011
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 0
6 марта 2012 11:34
очень интересный и захватывающий сериал 5 начала смотреть прочитав много комментариев по нему, и не ошиблась 1 советую и рекомендую посмотрите ! 6

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
13 ноября 2011 02:53
18 уже есть. Думаю скоро выложат.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 ноября 2011 20:22
кто знает когда выйдут остальные серии, жду иже давно, а их всё нет.
  • LELUNA
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
9 июля 2011 21:23
1 Спасибо-Спасибо-Спасибо за перевод!
дорама просто прелесть! 40 буду ждать новых серий!!!!!!!!!!
  • asem-p
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
22 июня 2011 11:56
сериал хороший мне понравился. люблю такие сериалы про семьиа когда будет продолжение. очень хочу посмотреть что же будет дальше. 112