!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Корейские сериалы » Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance

Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance онлайн

Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance
Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance [2012]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16 серии
Дата выхода: 4 января 2012

Статус: Перевод завершён
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
В ролях:
Lee Dong Wook - Baseball player Park Moo Yeol
Lee Si Young - Guard Yoo Eun Jae
Oh Man Seok - Baseball player Jin Dong Soo
Kang Dong Ho - Kim Tae Han
Hwang Sun Hee - Oh Soo Young
Jessica - Kang Jong Hee
Lim Ju Eun - Kim Dong Ah
Перевод выполнен фансаб-группой Альянс Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance
1-я серия : братство зеленых человечков, под руководством серого кардинала)))
переводчики - Servina Yan и Tomiris
редакторы - aka_Mia Yan и Sosha
бета - ksilnew
со 2-й серии: семейство Yan

Краткое содержание:
Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!)))

















 (голосов: 33)
Просмотров:22902 | Автор: Nusha1111 | Комментарии: (20) | Дата: 16-04-2012, 23:02
    Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance
    Хочу романтики / I need romance [2011] Хочу романтики 2 сезон Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: романтика, комедия В ролях: Jo Yeo Jung as Sun In Young Kim Jung Hoon as Kim Sung Soo Choi Yeo Jin as Park Seo Yeon Choi Song Hyu ...

    Хочу романтики 2 / I need romance Season 2
    Хочу романтики 2 / I need romance Season 2 [2012] Хочу романтики 1 сезон Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтика, комедия В ролях: Lee Jin Wook - Yoon Seok Hyun Jung Yoo Mi - Joo Yeol Mae Kim Ji Suk - Shin Ji Hoon Kim Ji Woo - Sun Jae ...

    Пустяковый роман / Petty Romance
    Пустяковый роман / Petty Romance [2010] Производство: Южная Корея, 2010 год. Тип: полнометражный, 117 мин. Жанр: Романтика, комедия Режиссер: Ким Чжан Хун / Kim Jung-Hoon В ролях: Ли Сон Гён , Чой Кан Хи, О Чон Се Русские субтитры Описание: Художника Чон Бэ преследуют неудачи, одну за друго ...

    Терпеть тебя не могу! Ну ладно, потерплю / Miwoona Gowoona / Likable or Not
    Терпеть тебя не могу! Ну ладно, потерплю / Miwoona Gowoona / Likable or Not [2007] Производство: Южная КореяТип: ситкомКол-во серий: 172 серии по 30 минутСтатус: Добавлена 1 серия Режиссер:Ли Док Гон / Lee Duk GunЖанр: романтикаВ ролях: Ким Чжисок / Kim Ji-Seok, Хан Чжихйе / Han Ji-hye, Чо ...

    Романтик Чжо / Romance Joe
    Романтик Чжо / Romance Joe[2011] Производство: Южная Корея Тип: фильм Продолжительность: 115 мин. Режиссер:Ли Кван Кук / Lee Kwang-Kuk Жанр: романтика В ролях: Ким Ен Пил / Kim Young Pil - Романтик ЧжоЛи Давид / Lee David - Романтик Чжо в юностиЛи Ын Че / Lee Eun Chai - Чо ХиШин Дон Ми / Shin D ...

    Город романтиков / Romance Town OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Размер: 96,06MB


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
26 мая 2013 19:50
Актриса, играющая в главной роли, удивила своим перевоплощением из отрицательного персонажа ("Цветочки после ягодок") в такую вот наивную и милую "дурочку". Главный герой как-то долго ничего не чувствовал к главной героине, а потом вдруг раз и влюбился (прям с одного удара). Так что сомнения главной героини понятны.
Директор Ким почему-то напомнил мне кролика из нашего старого и доброго мультфильма "Винни Пух". Такой же воспитанный, сдержанный, милый и очень серьезный. Очень классная парочка получилась из подруги главной героини и директора Кима. Но как-то их мало показывали, на мой взгляд(((.
В целом, хорошая и веселая дорама.
  • evais
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
29 августа 2012 21:27
Чудесная дорама, всё её откладывала на потом, а тут просмотрела за два дня. Действительно, есть над чем и посмеяться, и немного погрустить , интрига сохраняется до конца дорамы. Смотрю уже четвёртую дораму с Ли Дон Уком, и в каждой он разный: от плейбоя до героя. Очень понравилась гг-ня, никогда бы не поверила, что в реальной жизни она боксёр. Конечно, с главным злодеем перемудрили, слишком долго его вычисляли, но на то он и детектив. Радуюсь за тех, кому ещё предстоит смотреть эту дораму.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
4 мая 2012 16:57
Ах.. С чего бы начать?
Мне просто понравилось... очень понравилось... безумно понравилось!
Замечательный сюжет, всеми знакомые и любимые актеры, "романтичный" ost)
Советую посмотреть^^ (сама решилась только со второй попытки, т.к. сначала совсем не поняла, что происходит)

Спасибо "Альянс" за перевод!

--------------------
  • inachan
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 мая 2012 00:30
один из лучших фильмов^^ Ли Донг Вук потрясающий, как всегда, и такой сексуальный,я просто люблю его^^ Мой любимый актер
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
25 марта 2012 16:35
15 серию уже на муви залила, скоро будет и здесь

--------------------
  • tamta92
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.02.2012
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
22 марта 2012 05:22
ax abajaiu Lee Dong Wook a.. on moi lubimchik .. sevodnya nachinaiu smatret ... interesna astalnie 2 serii skora perevedut?>?? jdu atveta .. spasiba vam za doramu 1 19 30
  • Priess
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
4 марта 2012 21:27
Хороший сериал.
Первая половина - очень веселая, а дальше всё больше драмы.
Немного лишней, на мой вкус, но терпимо.
Порадовало, что нет здесь рыдающих по пол сериала героев.
Актёрский состав весь понравился.
Главная героиня - супер. Хорошая актриса и очень миленькая. Видела её в "Цветочках", сразу и не узнала :)
А вот Ли Дон Вук'а еще с дорамы "Моя девушка" помню. Увидеть его с бородкой была крайней неожиданностью! :)
Но вот самой клёвой парой были менеджер и писательница 6
Всем советую! Приятного просмотра :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
23 февраля 2012 03:06
а где восьмая серия 94
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
20 февраля 2012 20:57
Класс!
Весело, интрига держится почти весь сериал (если концовку не испоганят), ну и конечно романтично. Смотрите не пожалеете. Одна из лучших работ Кореи (на мой взгляд).

P.S. На внешность главной героини не смотрите, потом к ней привыкаешь=)

--------------------
  • GalinaK
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
20 февраля 2012 10:23
супер!!!дорамка!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
7 февраля 2012 14:21
А что за актер играет директора Кима??????
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
4 февраля 2012 14:12
Сегодня на сайте появятся 5 и 6 серии.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 15.12.2011
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 0
31 января 2012 22:40
очень очень нравится 5 буду ждать с нетерпением продолжения парочка главных героев - это просто чудо 2 думаю сериал будет одним из самых любимых спасибо 19

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
29 января 2012 16:12
Мне очень понравилась дорама ))) 5 Ну зачем ему эти усы, зачем?? 14 ? он такой милашка без них.. 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
25 января 2012 15:29
Скажите пожалуйста, она реально так подстриглась????? 8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
24 января 2012 19:43
Все выложат обязательно посмотрю) Забавный сюжет)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
21 января 2012 15:54
Гг-иня вроде ещё в "Озорном поцелуе" снималась (кор.в.)?

Да, да это она. А ещё она снималась в Посейдоне и Рождении багача

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
20 января 2012 20:26
Гг-иня вроде ещё в "Озорном поцелуе" снималась (кор.в.)?

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
18 января 2012 11:20
Ураа!!!!!!! Ждала! Дон ука! С первой серии дорамка понравилась! Это при том что я много дорамок видела с комедийным характером! Веселый! Позитивный!Ли Си Ён актриса, которая умеет передавать образы отрицательных и положительных персонажей! Здесь милая,озорная!! Наконец-то она понравилась! Думаю прическа соответствует образу, которого хотела показать! Дон Ук тут совсем другой- брутальный, веселый, наглый, шальной, эмоциональный и как всегда красивый! После Аромата женщины, где он весь из себя "идеальный мужчина однолюб", перевоплотился здесь вот такого вот "ловеласа"! Круто!!!!! Файтинг Дон Укши!!! Спасибо переводчикам! Оччччччччччень качественный перевод!!!!!!!! Ждем продолжения)))))))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
16 января 2012 15:03
В закладки) 69

--------------------