!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Музыкальный » Не сдавайся! / Hua Li De Tiao Zhan / Skip-Beat!

Не сдавайся! / Hua Li De Tiao Zhan / Skip-Beat! онлайн

Не сдавайся! / Hua Li De Tiao Zhan / Skip-Beat!
Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan [2011]

Производство: Тайвань/Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 15 серий

Статус: Добавлены все серии
Жанр: комедия, романтика
Режиссеры: Niu Cheng Ze
В ролях: Ivy Chen, Deng Yun Ting,Chen Shi Ying, Choi Si Won, Lee Dong Hae ,Mini Bin, Bianca Bai, Jin Qin, Ada Pan, Allen Chao, Frances Wu, Bu Xue Liang, Dong Zhi Cheng, Li Yi Jin, Zhang Ben Yu, Cindy Song, Ke Shu Qin, Cherry Hsia, Ke Yu Lun, Zhang Shao Huai, Luo Bei An, Chen Bo Zheng, Ge Lei, Angus Chang, Fu Xian Cheng, Tang Zhi Wei, Xie Qiong Nuan, Cai Yi Zhen, Li Ang Lin, Lin Yi Xun, Lin Zhi Xian, Wang Yi Wen, Rui Rui

Перевод выполнен фансаб-группой Альянс Не сдавайся! / Hua Li De Tiao Zhan / Skip-Beat!
Команда проекта:
Переводчики: 1 серия - Selena Min; со 2 серии - бонист
Редактор: Daleko
Таймингеры:1 серия - Xiao Mei, Aviqail, Selena Min; со 2 серии Aviqail; 5, 6 серия angehimure; 11 серия evik

Краткое содержание:
16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.
















 (голосов: 50)
Просмотров:28346 | Автор: Nusha1111 | Комментарии: (35) | Дата: 11-07-2012, 17:00
    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai
    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai / Butterfly Lovers [2007] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 41 серий Статус: Добавлена 1 серия Режиссер: Chen Jun LiangЖанр: мелодрамаВ ролях: Peter Ho as Liang Shan Bo Dong Jie as Zhu Ying Tai Chen Guan Lin as Ma Wen CaiYue Yao ...

    12 мгновений судьбы / A fresh & Sweet Horoscope Experience (Lian Yi Qi)
    12 мгновений судьбы [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 12 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтика В ролях: Tsai Chang Hsien as Aries Ah Zhi Li Lu as Cancer Xin Ru Zhang Shu Hao as Taurus Da Li Cai Yi Zhen as Leo Jia Qi Huang Deng Hui as Gemini Xiao Jie Tiffany ...

    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose
    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose [2012] Производство: ТайваньТип: дорама Режиссёр: Chen Xi Sheng/Чэнь Си ШенКол-во серий: 23 серии Статус: Добавлена 13 серия Жанр: романтика, комедияВ ролях: Megan Lai as Luo Si Yi - Меган Лай в роли Ло Сы ИRoy Qiu as Gao Cheng Kuan - Рой ...

    Просто пой и танцуй / Just Singing and Dancing
    Просто пой и танцуй / Just Singing and Dancing [2013] Производство: ТайваньТип: сериал Кол-во серий: 13 серийСтатус: Добавлена 4 серия Жанр: музыкальный, романтика, драмаРежиссер: Lin Zi PingВ ролях: Nicholas Teo / 張棟樑 / Zhang Dong Liang as Gou Hao Yu / Hao ZiEvonne ...

    Хаятэ - боевой дворецкий / Hayate Combat Butler
    Хаятэ - боевой дворецкий / Xuan Feng Guan Jia / Hayate Combat Butler [2011] Жанр: Романтическая комедия Страна: Тайвань Продолжительность: 13 серий Статус: Добавлена 2 серия В ролях: George Hu as Ling Qi Sa ??? (Hayate) - Лин Ци Са Park Shin Hye as Xiao Zhi ?? - Сяо Чжи Tia Li as Maria ?? ...

    Принц Тенниса / Wang Qiu Wang Zi
    Принц Тенниса / Wang Qiu Wang Zi [2008 г.] Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 22 Статус: Полностью Жанр: школа, спорт В ролях: Qin Jun Jie в роли Long Ma Bai Xu Xu в роли Zhong Guo Guang (Team Captain) Zhang Chao в роли Shi Yi / Da Shi Chen Ze Yu в роли Zhou Zhu Zhang Dian Fei ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
6 июня 2013 00:01
Класс 63 Смотрела уже после аниме.
Первые серии не зацепили, но зато потом началось самое интересное. Я тащусь от цыпленка, он просто суперский!!! А мистер Ду сплошной кавай, в аниме я этого не замечала 55 Главная героиня такая миниатюрная, и не скажешь, что актриса, которая ее играет старше актера, играющего Ляня 1
Саунды очень живые, эдакие зажигалочки 84 Больше всего понравилась сцена на кухне, она очень горячая, если вы понимаете о чем я 92 5 25
Удачного просмотра 30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.04.2012
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
27 августа 2012 22:24
Мне очень и очень понравилась дорамка.
Хоть первые семь серий я смотрела несколько месяцев, оставшиеся серии проглотила буквально за пару дней, настолько понравилось.
Особенно растрогал конец, когда ГунСи стояла на сцене. Было мило
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
15 июня 2012 19:28
Наконец-то я перезалила полностью видео, а то всё времени не хватало...
Приношу свои извинения и приятного просмотра. 40

--------------------
  • evais
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
16 апреля 2012 15:30
Очешуительная дорама: вот что значит влили свежую корейскую кровь в тайваньскую. Ши Вон сыграл безупречно, да и гг постаралась. Правда, сюжет остался местами не раскрыт до конца, но это уже на совести сценаристов. Однозначно смотреть.
  • Termos
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.11.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
14 февраля 2012 01:21
смотрела анимэ - оно потрясающие, пусть и не законченное - когда вышла дорама, я с нетерпением ждала полного перевода...но не утерпела)))просмотрела несколько серий-они божественны)))переводчикам отдельное спасибо)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 февраля 2012 10:20
Как клевааааааааааа!!!!! Когда будит 4 серия!!!!! 4
  • lire
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
1 февраля 2012 18:24
ааааа..... 20 уменя первая серия на середине обрубается..... 4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
1 февраля 2012 09:20
А как opening называется??
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
22 января 2012 23:07
посмарела 5 серию с рус сабами билн как клёво )))) хе хе
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
16 января 2012 21:10
суперская серия 2 жду 3 охх ка кзаворожило меня
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
8 января 2012 23:29
дорама в миллиарды раз лучше чем анимэээ*_* спасибо большое за новую серию=**спасибо переводчикам и редакторам*___*
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
5 января 2012 06:40
АААААААААА Я смарела это аниме оно мне понравилось я так же хочу и дорамку посмареть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
4 января 2012 20:19
Завтра будет 2 серия. 1 1
Так как 2 серия долго гузиться на муви, то выставлю ещё и на rutube. Извините за задержку с выкладкой. 5

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
2 января 2012 01:53
Вторая серия с сабами уже есть, только кажется другой группой переведенная__=
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
1 января 2012 22:35
Nusha1111,
plzzzzzzzzz mojnooooo uskorit proses......2 serya ooooo4eeen hoooo4uuuuuuuu 4 10 31 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
31 декабря 2011 02:51
Аааа! Когда же, когда же будет вторая серия...? 23

*беспокойство вслух; ни в коем случае никого не тороплю.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
30 декабря 2011 05:38
Обожаю Кёко!!! 116
Она прямо УХХ!!!
9
  • kumawa
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
30 декабря 2011 00:46
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ДОРАМКУ!ХОЧУ ХОЧУ! 29
  • saitin
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
28 декабря 2011 00:26
Отличная дорамка!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
26 декабря 2011 16:33
Ребята вчера только 2 серия в Кореи вышла.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
26 декабря 2011 16:22
klaaaasnaya doramka)))ai SUJU lulu))))a kogda sleduyouwi seria budet?plz skoree))))) 4 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
25 декабря 2011 21:21
Не могу сказать точно, но думаю, что не долго ждать придётся. Просто дорама хитовая. Хотя эта фансаб-группа когда как. То в неделю две серии, то одна на две недели. Вообщем посмотрим.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 20:44
Скажите, пожалуйста, серии будут выходить раз в неделю или с бОльшим разрывом? 3
  • Rena)
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.11.2010
  • Комментариев: 36
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 05:14
О боже.....Урааааааааааааааааааа......Я так этого ждала)))))))Спасибо))))))))))*

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.04.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 21:58
Ура-а-а-а-а !!!! Желания исполняюся 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2010
  • Комментариев: 67
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 19:17
ААААа!!!!! эмоции через краааай!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
  • taseta
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 14:44
УУУУУУУУРРРРАААААА!!!! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 03:55
Аниме супер, манга классная!!! И на дораму натолкнулась совершенно случайно))) Честно говоря, не думала, что она будет хорошей, но так как "не сдавайся" я очень люблю - решила рискнуть.
Не пожалела))) Актеры очень хорошо играют и такое сходство с аниме (эмоции шикарно переданы), что я просто растаяла от удовольствия__=
Большое спасибо за проделанную работу!!)) С нетерпением жду следующей серии..__^
40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 03:10
ААААААААА, Дорама по моей любимой манге и анимэ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верю, что дождалась.... 57 Начало многообещающее.. Главное, чтобы шли по манге и не убили сюжет.. Меня ооооочень интересует, как они закончат ее, если окончание манги ой как не скоро..... 7
  • vampera
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
24 декабря 2011 00:22
Главные герои, всё такие няшки)))) 1ая серия супер мне нра))
Назад 1 2 Вперед