!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant

Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant онлайн

Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant
Сто дней с мистером высокомерие [2004]
100 days with mr arrogant

Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: Романтика, комедия
В ролях: Kim Jae-Won, Ha Ji-Won, Kim Tae-Hyeon

Краткое содержание:
Эта романтическая, история, которая рассказывает о юной старшекласнице, Ха Йон и студенте коледжа Хе Джуне. В один несчастливый день, после разрыва с ее бойфрендом на их 100 дне свиданий (в общем встречались они 100 дней, в Корее принято отмечать 100 дней всего, Начиная от ДР, кончая началом свиданий), Ха Йон, которая думала, что ее жизнь не может быть более несчастной, чем она есть (как она ошибалась!), познакомилась с `высокомерным, непонятным, самодовольным, "ни на что не годный кроме его вида", "испорченным богатым надоедливым сопляком"`, Хе Джуном.

 1

 2

 3

 4

 5

 (голосов: 19)
Просмотров:21575 | Автор: Admin | Комментарии: (31) | Дата: 10-05-2010, 17:42
    49 Дней / 49 Days OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011Формат: mp3 Битрейт аудио: 320 кбит/сПродолжительность: 96 минРазмер: 212 MB

    8 дней таинственных покушений на короля Чонджо / 정조암&# ...
    8 дней таинственных покушений на короля Чонджо / 정조암살미스터리 8일 / Eight Days Mystery of Jeong Jo Assassination [2007] Производство: Южная КореяКол-во серий: 10 серий по 60 минутСтатус: Добавлена 2 серия Режиссер: Park Jong WonЖанр: ...

    Унесённые призраками [2001] / Sen to Chihiro no Kamikakushi
    Название: Унесённые призраками [2001] / Spirited Away / Sen to Chihiro no Kamikakushi / Sen and Chihiro who were spirited away / The Spiriting Away of Sen and Chihiro / Miyazaki's Spirited AwayПроизводство: Япония, 2001гЖанр: приключения, сказка, драмаТип: полнометражный фильм, 125 мин.Режиссёр: Мия ...

    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku
    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku 2007г Производство: Япония, 2007 год Тип: Документально-биографический фильм Продолжительность: 2 части по 25 мин. Русские субтитры Описание: Фильм о 200 рабочих дней актера. Он рассказывает о том, как Огури старался изо всех сил сп ...

    Обещание в тысячу дней / A Thousand Days Promise
    Обещание в тысячу дней / A Thousand Days Promise [2011г.]Страна: Южная КореяЖанр: романтика, драма, дорамаПродолжительность: 20 серийСтатус: ПолностьюРежиссер: Jung Eul YoungВ ролях:Kim Rae Won - Park Ji HyungSoo Ae - Lee Seo YeonLee Sang Woo - Jang Jae MinJung Yoo Mi - Noh Hyang KiIm Chae Moo - Par ...

    90 дней, время любви / 90 Days, Time to Love
    90 дней, время любви[2006] 90 Days, Time to Love Производство: Южная Корея / 2006 год Тип: сериал / 16 серий Жанр: мелодрама / драма Режиссер: Oh Jong Rok В ролях: Kim Ha Neul Kang Ji Hwan Jung Hye Young Yoon Hee Suk Kim Hyung Bum Yoon Hyun Sook Choi Sung Ho Ha Jae Young Kim Hye Ok L ...


  • bonita
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
8 января 2012 18:22
Представьте себе 100 дней с парнем. Нет, не в романтической обстановке, а в качестве служанки у высокомерного нарцисса.

История началась на веселой нотке: главная героиня в порыве злости, нечаянно пинает предмет прямо в героя, и не в простого студента, а в богатенького на дорогой машине, которая после несчастного случая, подстроенной героиней, врезается, и получат вмятину. Чтобы возместить ущерб, придется девушке быть рабыней у дьявола.

Бюджет проекта: $3 200 000.

Продолжительность фильма: 95 минут.

Монтажер: Им-Пхё Кхо («Призрак» (2011) и «Неудачная парочка» (2010)).

Оператор: Чоль-хён Хван («Мой босс мой герой» (2001)).

Актерский состав:

Джэ Ким («Хван Чжин И» (2006) и «Эта удивительная жизнь» (2005)).
Ха Чжи Вон («Сектор 7» (2011); «Таинственный сад» (2010) и «2012: Цунами» (2009)).
Тхэ-хён Ким («Дрянная девчонка» (2001) и «Мечта» (2008)).
Мин Ан («Пропащие парни» (2003)).
Чан Ким («Королева домохозяек» (2009) и Первое кафе «Принц» (2007)).
Чжи-Ен Хонг («Кусок сахара» (2006) и «Искушение волков» (2004)).
Мин-кёнг Ким («Сердцебиение» (2010) и «Дело об убийстве в Итэвоне» (2009)).

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
3 сентября 2011 00:49
Вот посмотрю только из-за комментов, что же они там такое пили и ели... 2
  • lenni
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
27 августа 2011 23:30
Мне очень понравился фильм) Хоть и были моменты на которых меня чуть не вывернуло... 62
Только он ведь в начале сказал что он голубой... неужели так быстро разголубился? 83
Концовка милая... Даже немножко неожиданная...)
Спасибо большое)

--------------------
  • Su
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
15 августа 2011 10:42
конец внезапно вогнал в ступор о_о вот именно самый-самый конец

а так мне понравилось *___*
love
  • Le
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.07.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
8 августа 2011 18:38
OMG! когда он пил эту бодягу на вечеринке.. я чуть не блеванула 62
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.06.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
24 июня 2011 16:34
ну так.. не сказала бы что интересный, от нечего делать глянуть можно. Учитель,конечно,неповторимый... 67 Были смешные моменты) ну вообщем одобрено 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
4 июня 2011 01:05
Забавный и милый фильм.Смотрела без энтузиазма, но после просмотра очень даже вспоминается - чем то зацепил=)
Совет: НЕ КУШАЙТЕ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА!! Там есть учитель с противными привычками=)))

--------------------
  • KiKi
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
2 июня 2011 21:40
смеялась весь фильм :D
очень понравился,повышает настроение !!!
  • nati2
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
29 мая 2011 18:21
LucHik_SoLnca , согласна, с первой секунды обалденный 61
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
26 мая 2011 21:43
Ооооооооо фильм обалденнный!!!! ооооооочень понравился!!! настроение поднимает на все 100 %, ГГерои оч классные =)) 1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 марта 2011 19:18
Хах, да.У меня тоже позывы были)хД
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.02.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
7 марта 2011 20:52
да там есть такие отвратительные моменты... 64
но сам фильм очень понравился)
плюс я смотрела его с подругами на девичнике)) хохот стоял на всю квартиру)) :D
  • 2NE1
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
8 февраля 2011 20:35
ах.Милый.позитивный фильм.Легко смотрится 36 36
  • Reina
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
3 февраля 2011 23:09
читала я коменты и думала, от чего может быть такая реакция на фильм..Посмотрела..Господи, я два раза отворачивалась от экрана что бы не видеть что на нем происходит.. рвотный рефлекс срабатывал моментально)) 21 21
но вообще мне нравится! миленько и пазитивно.. для поднятия настроения без особых драматических наклонностей само то! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
28 января 2011 08:29
60 Фильм понравился!!!!!! >( Но были такие моменты когда меня чуть не вырвало!!!!!!! 102 А так было очень интересно смортеть!!!!!!!! 112 Очень рада видеть как Kim Jae-Won и Ha Ji-Won снова снимаются вместе!!!!!! 117 112 36 Спасибо большое переводчикам!!!!!!! 82
  • Dream
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:26
ахахаха...так смешно)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 198
  • Новостей: 0
16 января 2011 20:15
о майн гад 102
но в общем поржать можно, переводчики постарались на славу :D :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
20 декабря 2010 14:57
ФИЛЬМ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ МОМЕНТЫ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! НО СМОТРЕТЬ МОЖНО!!!!ОЧЕНЬ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!! 1 40
  • Lenale
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 22:39
очень веселый фильм,но некоторые моменты были ужасные((
  • Shigeru
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.12.2010
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 20:31
это ужааас ОО

блин меня несколько раз чуть не вырвало 118

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 22:40
21 похохотала от души спасибочка
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 16:38
Клёво)))
  • Marina
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.09.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
4 декабря 2010 23:12
фильм очень понравился, спасибо большое 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
19 октября 2010 23:54
мнеочень понравился!
Такой классный!!!!!!!! 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
30 августа 2010 19:20
добавьте плиз дорамку в казахстанский сервер)) а то трудно смотреть на муви... много загружаеться..(( >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2010
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
28 августа 2010 08:42
осмотрела только первую часть, девка крутая 29 ,да и фильм тоже...но актер на обложке выглядит симпотнее...и вообще у него животик в бассейне был.....
  • rusike
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
22 августа 2010 18:57
похихикала от души спс! настроение поднялось! 56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 10:38
Весёлая дорамочка, смотрится легко!
  • Бека
  • Комментарий №3
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
13 июля 2010 23:11
Да классный фильм! Мне тоже очень понравился! Советую смотреть! Приятного просмотра!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.06.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
19 июня 2010 22:21
классный фильм))))) мне очень понравился спасибо большое!!!! happy
Назад 1 2 Вперед