!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Моя подруга - репетитор / My tutor friend

Моя подруга - репетитор / My tutor friend онлайн

Моя подруга - репетитор / My tutor friend
Моя подруга - репетитор [2003]
My tutor friend

Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: комедия, драма
В ролях: Ha-Neul Kim, Sang-woo Kwone, Il-seob Baek, Ji-woo Kim

Краткое содержание:
Чхве Су Вон — небогатая двадцатиоднолетняя студентка, что бы заплатить за обучение в колледже ей приходится давать частные уроки старшеклассникам. К сожалению, это не самый хороший способ зарабатывать на жизнь, с предыдущей работы ей пришлось уйти после сексуальных домогательств со стороны пары двенадцатилетних школьников. Предложение подучить ученика старшей школы, поступившее от одного из богатых друзей ее матери она принимает с явной нехохотой. Новый подопечный Su-weon — ее сверстник, до сих пор учащийся лишь в старших классах школы.


















 1

 (голосов: 5)
Просмотров:10332 | Автор: Admin | Комментарии: (19) | Дата: 19-05-2010, 22:58
    Моя подруга - репетитор-2 / My tutor friend. Lesson 2
    Моя подруга - репетитор-2 / My tutor friend. Lesson 2 [2007] Производство: Южная Корея Тип: фильм 126 мин. Жанр: Комедия, мелодрама В ролях: Lee Cheong-ah, Park Ki-woong , Lee Yeong-ha, Yoon Yeong-seom, Jo Dal-hwan , Jang Yeong-ran, Julian Quintart Перевод: русские субтитры Краткое содержани ...

    Почти любовь / Almost love
    Почти любовь [2006]Almost loveПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: драма, комедияВ ролях: Jong-ryol Choi, Mi-ne Jang, Gyu-su Jeong, Ki-hwa Kang, Ha-Neul Kim, Sang-woo Kwone, Sang-woo Lee, Jin-bin ParkКраткое содержание: Он (Чи-хван) и она (Даль-рэ) дружили с детства, живя по сосед ...

    Песнь агнца [2003] / Hitsuji no Uta
    Название: Песнь агнца [2003] / Song of Ram / Hitsuji no Uta / Song of the SheepПроизводство: Япония, 2003 годЖанр: драма, вампиры, ужасы, мистикаТип: OAV (4 эп.), 27 мин.Режиссёр: Сугии ГисабуроСнято по манге: Hitsuji no UtaАвтор оригинала: Томэ КэйРусская озвучкаОписание: Старшеклассник Кадзуна Так ...

    Песнь агнца [2003] / Hitsuji no Uta
    Название: Песнь агнца [2003] / Song of Ram / Hitsuji no Uta / Song of the SheepПроизводство: Япония, 2003 годЖанр: драма, вампиры, ужасы, мистикаТип: OAV (4 эп.), 27 мин.Режиссёр: Сугии ГисабуроСнято по манге: Hitsuji no UtaАвтор оригинала: Томэ КэйРусская озвучкаОписание: Старшеклассник Кадзуна Так ...

    Не приведи боже! / Oh! My God
    Не приведи боже! / Oh! My God [2006] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: комедия В ролях: Choi Seong-guk ... Im Jungwhan Shin Yi ... Eun-ju Baek Il-Seob, Park Won-Suk Park Jun Gyu, Jo Sang-Ki Kim Su-Mi, Lee Won-Jong Kim Bu-Seon, Hwang Hyo-Eun Shin Jeong-Keun, Do-yeon Kim, Jo Seung ...

    Осеам [2003] / Oseam
    Название: Осеам [2003] / Oseam Производство: Южная Корея, 2003 годЖанр: приключения, драмаПродолжительность: 77 мин.Режиссер: Сун Бак Еоп (Sung Baek Yeop)Русская озвучкаОписание: Пятилетний мальчик Киль Сон и его слепая сестра Кам И странствуют в поисках мамы. Во время скитаний их приютили монахи, и ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.08.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
20 августа 2012 20:16
Ребят подскажите пожалуйста название песни под которую Су Вон танцевала..
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.07.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
10 июля 2012 10:16
аххааха классный фильм 6
  • Priess
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
26 марта 2012 16:26
Аххаха, вот это фильм 6 6 6
Sang-woo Kwone - прикольный))
Весь фильм хохотала из-за такой резкой смены образа, ибо помню его еще с полнометражки "Love, So Divine".
Вообщем, кино - супер.
Всем советую! Приятного просмотра :)
  • bonita
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
17 января 2012 12:55
Южная Корея, так и любит своих главных героев, что все время они нуждаются в деньгах.

История рассказывает про чересчур динамичную девушку, которая своим энтузиазмом попадает в неприятности. Вот и опять повторяется история, но только с необычным юношей, с мускулами место мозгов. Персонаж становится репетитором у богатой семьи, ну хоть порядочные в отличие от остальных, которыми ей приходилось работать. Вот только ученик её возраста, что ухудшает ситуацию.

Продолжительность фильма: 110 минут.

Студии:

• CJ Entertainment («Мать» (2009)).
• Corea Entertainment
• Discovery Venture Capital

Монтажер: Им-Пхё Кхо («Неудачная парочка» (2010) и «Миссия выполнима: Похищение бабули» (2007)).

Актерский состав:

• Квон Сан У («Боль» (2011) и «71: В огне» (2010)).
• Ю Конг («Суровое испытание» (2011) и Первое кафе «Принц» (2007)).
• Джи-у Ким («Дежурная» (2005) и «Замужем за мафией 4» (2011)).

Спасибо автору «Admin» и сайту
.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
7 октября 2011 03:20
соглашусь со всеми сразу, чем буду сочинять клммент)))он - классный, концовка- супер, удар(последний) - сгошибательный))))ВОТ)))
30
  • KiKi
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
17 июня 2011 15:37
главный герой -прелесть love
фильмец смешной -всем рекомендую)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
16 июня 2011 23:15
второй раз смотрю и всеже лублю эту дораму 112 112
  • MyDear
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.06.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
5 июня 2011 00:31
Неплохая дорамка, смешная.. Он шикарен ваще *~*
  • andas
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.04.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
2 апреля 2011 18:40
53 этот фильм мне напоминает " он был крутым " и "100 дней с мистером высако мерием 12 40 36
  • andas
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.04.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
2 апреля 2011 18:38
фильм просто классс не магу концовка просто супер 1 109 удар снокшевателен! 114
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.01.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 февраля 2011 14:54
117
  • Dream
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:20
:D 112 117
  • rusike
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
25 октября 2010 01:37
Афигенный фильм!!! Смотреть всем!!! :D
  • =njtik=
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.08.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
31 августа 2010 15:00
love Фильм просто супер,Коцовка бесподобна!!! love
  • Mafioz9
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
31 августа 2010 01:05
присоединяюсь кул дорама
и крутой финишный удар 14 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.08.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 августа 2010 16:25
Великолепная вещица....смотрится легко и весело).
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
26 августа 2010 21:31
love согласна!мальчик и фильм супер)))))))
  • Крис
  • Комментарий №2
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
19 июля 2010 05:05
отличный фильм.без соплей.
удар по я*цам решает все ^__^
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
9 июня 2010 15:36
Клевая дорамка, а парень красавчик tongue