!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Влюблённые бабочки / Butterfly Lovers / Mo hup leung juk

Влюблённые бабочки / Butterfly Lovers / Mo hup leung juk онлайн

Влюблённые бабочки / Butterfly Lovers / Mo hup leung juk
Название: Бабочки-любовники / Butterfly Lovers / Mo hup leung juk
Жанр: романтика, комедия, исторический, драма
Тип: полнометражный, 102 мин.
Страна: Гонконг, 2008г
Режиссер: Jingle Ma
В ролях: Charlene Choi, Chun Wu, Ge Hu, Siu-Wong Fan, Shaun Tam, Lung Ti, Seli Xian, Xin Xin Xiong, Harlem Yu
Описание: Юную Янцзи (Чарлин Чой) родители отправляют пересидеть смутные времена в мужской монастырь, а потому переодевают ее в молодого человека.Там Янцзи знакомится с красавцем Шаном (Ву Цзюн) и сразу же влюбляется в него, но парень не знает, что Янцзи девушка. А когда узнает, уже поздно – за ней приезжает друг детства Ма (Ху Ке), который собирается взять ее в жены. Смогут ли герои быть вместе?



 (голосов: 6)
Просмотров:11363 | Автор: AnniBlatt | Комментарии: (19) | Дата: 3-11-2010, 14:31
    BUTTERFLY LOVERS OST
    Название: Butterfly Lovers OST Страна: Тайвань Год выпуска: 2007 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 73,9MB

    Фокусник / Magic Boy / Mor Suit Nam
    Фокусник [2007] Magic Boy Mor Suit Nam Производство: Гонконг, 2007 год Тип: полнометражный, 83 мин. Жанр: романтика, мелодрама Режиссер: Адам Вон / Adam Wong В ролях: Tien You Chui as Hei, Kate Yeung as Wing, Anjo Leung as Leggo, Asuka Higuchi, Chor-yiu Kwan ... Michael, You-Nam Wong, Gloria ...

    Красотка на дежурстве / Beauty On Duty
    Красотка на дежурстве / Beauty On Duty [2010] Производство: ГонконгТип: полнометражный фильм Продолжительность: ~ 98 мин.Жанр: романтика, комедияРежиссер: Jing WongВ ролях: Charlene Choi Benz Hui Sandra NgSiu-Wong Fan Tat-Ming CheungSuet LamSammy LeungПеревод выполнен фансаб группой Альянс ...

    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai
    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai / Butterfly Lovers [2007] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 41 серий Статус: Добавлена 1 серия Режиссер: Chen Jun LiangЖанр: мелодрамаВ ролях: Peter Ho as Liang Shan Bo Dong Jie as Zhu Ying Tai Chen Guan Lin as Ma Wen CaiYue Yao ...

    В погоне за любовью / Love is not all around
    В погоне за любовью [2007] Love is not all aroundПроизводство: ГонконгТип: полнометражный фильмЖанр: Драма, романтикаВ ролях: Stephy Tang, Linda Chung, Sammy Leung, Alex Fong, Miki Yeung, Hins Cheung, Terry WuКраткое содержание:Эта история о восхитительной девушке по имени Бо. В один прекрасный день ...

    Морской призрак / ???????????? / Phii seua samut / Ocean Butterfly
    Морской призрак [2006] Океанская бабочка ???????????? Phii seua samut Ocean Butterfly Производство: Таиланд, 2006 год Тип: полнометражный фильм, 81 мин. Жанр: комедия, фэнтези, романтика Режиссер: Чанон Сомрит / Chanon Somrit В ролях: Супатчайя Ренреунг (Supatchaya Reunreung) - Куан Тан ...


  • Yi
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
29 июля 2012 00:43
такой классный фильм 36 игра актеров на высоте 15
а какой конец 4 Боже.....еще раз убедилась что такая любовь только в фильмах существует... 16 где ты щас такое найдешь в нашей жизнь?
  • Termos
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.11.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
27 ноября 2011 04:05
потрясающе... 40 тема может и избитая но как красиво и трогательно 4 .......
  • Sandra
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.03.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
8 июля 2011 20:47
замечательный фильм!!!!!!!! 36
Любовь,Чуня,романтика,вообщем не пожалеете!!!!!!!!!!!! 1
но конец меня убил 13
  • isold2
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
10 марта 2011 12:03
да уж, то ещё удовольствие наверно!блин! и это её выбор! интересно в жизни есть место такой любви?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
10 марта 2011 08:29
  • isold2
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
10 марта 2011 00:35
если честно, к середине было полное разочарование. но концовка полностью реабилитировала фильм! я тут прочитала что Ву Чун заканчивает с шоу бизом, жаль, очень жаль. талантливый актёр и посмотреть приятно.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.02.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
17 февраля 2011 12:58
Чуня как всегда супер! love Даже умирает красиво. Фильм порадовал очень, даже такой грустный конец! (долго ревела, даже муж занервничал, пообещал поход в ресторан :D )
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.02.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
9 февраля 2011 19:20
те кто любит исторические китайские любовные истории,то посмотрите классный love :love: love ,не пожалеете
  • Dream
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:55
36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 134
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 22:27
Замечательный фильм.......Ужасный конеЦ!
Я в восторге........ 13 13 13 13 13
  • rusike
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
16 ноября 2010 21:50
40 отличный фильм! спс! обожаю такого типа фильмы 36 тока вот комедии тут небыло ( как в жанрах написано), но это тут неважно) всем смотреть!!!!
  • Ai
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
6 ноября 2010 18:04
vedra slez, sizhu i vyzhymayu polotence.... 20 takoi fil'm unreal klassnyi, takie aktery krasivye i super igrayut, sovetuyu vsem
  • Linali
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
6 ноября 2010 12:14
Классный фильм)))
Ву Чун отлично играет love )))5 из 5 б))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
4 ноября 2010 17:45
На Ромэо и Джульетту чем-то похоже) Красивый фильм, грустный) но если задуматься, конец здесь не плохой) они всё время перерождаются, так в начале сказанно, а теперь навсегда остануться вместе на небесах =) 40

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 ноября 2010 09:27
109 вааа какой классный фильм
  • Yume
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.09.2010
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
4 ноября 2010 09:09
Очень красивый и печальный фильм. Такая нежность и чувственность в отношениях, хотелось бы хоть раз встретить такое в своем возрасте 36
  • ann04
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
4 ноября 2010 00:34
фильм супер!! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
3 ноября 2010 22:16
Ой деваньки, море слез! Красиво! 40
  • Gero4ka
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2010
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 32
3 ноября 2010 16:47
Хороший фильм )))
А конец-то какой )))Рыдала в конце 40