!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Ледяной цветок / A Frozen Flower

Ледяной цветок / A Frozen Flower онлайн

Ледяной цветок / A Frozen Flower
Ледяной цветок [2008]
A Frozen FlowerTwo Flowers Shop
Ssang-Hwa-Jeom

Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Исторический, Романтика, яой
Продолжительность: 143 мин
Режиссер: Ю Ха / Yu Ha

В ролях:
Чо Инсон - Хон Рим,
Чу Джинмо - Король Корё,
Сон Джихё - Королева,
Сим Джихо - Пак Сынги,
Лим Джухван - Ханбэк.

Описание: Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились. Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля - Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

 1

 2

 (голосов: 9)
Просмотров:23949 | Автор: AnniBlatt | Комментарии: (25) | Дата: 11-01-2011, 14:05
    Король и шут / The King and the Clown
    Король и шут [2005] The King and the Clown Wang-ui Namja Страна: Южная Корея Жанр: драма / исторический / мелодрама / комедия Продолжительность: 119 мин Режиссер: Ли Чжун Ик В ролях: Чжин Ён Джон, Ли Чжун Ки, Кам У Сон, Hae-jin Yu, Seong-Yeon Kang и др. Описание: Два клоуна, живущие во време ...

    Перо ангела [2006] / Angel's Feather
    Название: Перо ангела [2006] / Angel's FeatherПроизводство: Япония, 2006 годЖанр: сёнэн-ай, романтика, фэнтези, драмаТип: OAV (2 эп.), 30 мин.Режиссёр: Курода ЯсухироСценарий: Хории АкикоРусская озвучкаОписание: Давным-давно, в одном королевстве, жили люди с белыми крыльями за спиной. Жили они мирно ...

    Вера / Faith
    Вера / Faith [2012] Производство: Южная Корея Дата выхода: 13 августа 2012 Производство: SBSТип: сериал Кол-во серий: 24 серииСтатус: Перевод завершён Жанр: историческая мелодрама фэнтезиВ ролях: Ли Мин Хо - Генерал Choi Young Ким Хи Сон - Eun Soo Ли Филип - Jang Bin Sung Hoon Ryu Deok Hwan ...

    Реинкарнация. В поисках потерянной любви / Rebirth - Next
    Реинкарнация. В поисках потерянной любви / Rebirth - Next [2005] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 14 Статус: Добавлены все серии! Жанр: мелодрама, мистика, медицина, историческая драма В ролях: Ryu Soo Young (Неудачная парочка, Братья Очжаккё, Моя принцесса, Адвокаты Кореи): ...

    Русский кофе / Gabi / Russian Coffee
    Русский кофе / Gabi / Russian Coffee [2012] Производство: Южная КореяТип: полнометражный фильмДата выхода: 15 марта 2012 Продолжительность: ~ 115 мин.Жанр: исторический, романтика, политика, драма Режиссер: Chang Yoon-Hyun (Чан Юн Хён)В ролях: Joo Jin-Mo ( Чжу Чжин Мо) - Илличи (Ильич?))Kim S ...

    8 дней таинственных покушений на короля Чонджо / 정조암&# ...
    8 дней таинственных покушений на короля Чонджо / 정조암살미스터리 8일 / Eight Days Mystery of Jeong Jo Assassination [2007] Производство: Южная КореяКол-во серий: 10 серий по 60 минутСтатус: Добавлена 2 серия Режиссер: Park Jong WonЖанр: ...


  • evais
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
30 августа 2012 20:17
Изумительный фильм!
В нем всё - и музыка, и богатейшие съёмки, и безукоризненная игра актёров, и мастерское владение оружием, и, конечно же, Любовь в самом полном её воплощении - немногословная, глубокая, вне границ и половых различий. Любовь, которая стоит жизни. И смерти.
  • Daniel
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.06.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 мая 2012 20:17
Бесподобно!!! Просто нет слов!!! Фильм суперский!!! 25

--------------------
  • Anaomi
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
7 мая 2012 18:54
Смотреть или не смотреть...ту би ор нот ту би...
Решила посмотреть, фильм с первых кадров не предвещает ничего взбудоражившегося...но после 20 минут...впечатление действительно сильное.
Фильм не для банальных романтиков )
Фильм, настолько национален и многосторонний, что я даже описать словами не могу описать всю его сюжетную линию.
Есть яой, и не просто яой, а чувственный и эротический!(сама красная как помидор сидела, хз почему, вроде не первый раз вижу такого рода тематику )))(спешл фо гомофобиус сапиенс)
императрица...нет, не так, Императрица именно с Большой буквы, по-настоящему гордая и великая женщина.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. 11 Я и не знала, что именно настолько все реалистично, что начинаешь сопереживать героям.
Блин, я до конца фильма даже не могу выбрать за кого я...именно внутри и в голове неизвестность о.о...
  • Dahara
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
5 ноября 2011 15:49
Очень сильный фильм! Будоражит все чувства! и высокие и не очень)) Равнодушными точно не оставит никого!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
24 октября 2011 20:01
блин супер, мне очень понравилось)
особенно в главной роли актер передал все эмоции
молодечик
красавчик )) а женщина остается женщиной
она по любому будет тянутся к НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ хддд
  • Lili_94
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 23:18
Я в восторге....честное слово.... 53 очень интересный 92 Яой *О*
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
1 июля 2011 02:44
Фильм шикарный, мне очень понравился, музыка и актеры супер, всем смотреть обязательно 112
  • Shelly
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
29 июня 2011 00:01
Фильм потрясающий!!! Ничем не уступает голивудсим стандартам и полностью выложен в соответствии с затраченным бюджетом(ибо является, по моей информации, самым дорогим фильмом корейского кинематографа). Подборка актёров и их игра были на высоте(как же красиво они мимикой лица и глазами показывали все чувства, которые находились в душе).Игра актрисы(королевы) очень поразила - очень сильно передала всю величественность, но в тот же момент и ранимость данного персонажа.
Чо Ин Сонг love ( как всегда на высоте, такой душка=)))).
Я под сильным впечатлением от этого фильма. Интимность постельных сцен поразила( не часто в корейском кино такое увидишь) 1 Фильм продуманный до мелочей! Советую всем любителям исторической драмы посмотреть, т.к. этот фильм - один из шедевров в своем жанре 60
  • aglaya
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
23 марта 2011 16:44
интересно как они снимали эммм ..такие сцены...выгледит так натурально...а там ведь вся съёмочная площадка..))фильм понравился 12
  • ice82
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 02:57
Nu nefiga sebe takoi otkrovenosti da i eshe vodnopoloi liubvi v koreiskoi kinemotografie eshe ne vstrechala a ia tut ih nevinostiu voshishalas vsegda!fiiiiiiiii naivnaia!!!!!!!! :D
No film vobshem otlichney semki su8per i akteri vishka! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2010
  • Комментариев: 67
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 00:16
я даже не знаю че написать.........понравилось ..это дааааа))))))
Королеву ооочень жалко.....но я горжусь ей! Женщина с большой буквы сама страсть познала и любовника от короля отбила! 12 от концовке в принципе другого и не ожидала.......драма как ни как....прослезилась на моменте где их застукали..........
13 .....пипец........!!!!!!!!!!!!!!!
  • Koguher
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
14 февраля 2011 08:02
О-о-о!!! Мне от Той Самой сцены пришлось долго выпутываться из ножек стула, под которое я спряталась в порыве моэ 20
  • Thegen
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
12 февраля 2011 23:39
Но зато поцелуй то какой..
*________*
Мне аж тогда поплохело (в хорошем смысле)
  • Koguher
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
12 февраля 2011 22:55
Давно хотела посмотреть этот фильм, да все руки не доходили. И вот, представился, наконец, случай насладится сим творением. 29
Пхэ, яой! 2 Там его особо и нет! 35
Что важно: захватывающие бои, восхитительные постельные сцены и красивые актеры!!!
  • Pur-pur
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 февраля 2011 19:06
Ух, у меня аж глаза на стол выкатились 23 Очень, ну очень 36 1 с мамой смотреть не сяду
  • Dream
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:37
это тоже самоечто и дорама...???
  • Juli
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 49
  • Новостей: 0
23 января 2011 18:12
главный герой просто лапочка!!! а королева из Жумонга.. 1 и еще здесь снялся мой любимый актер из "Скандал в сонгюнгване" love love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
21 января 2011 20:51
Красиво!Дикие страсти!Любовь до гроба! 46 66 92
  • Lia
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
20 января 2011 10:25
первы корейский фильм который мне понравился! обычно фильмы у них не очень получаються. А вот дорамы их я обожаю.
  • Thegen
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
19 января 2011 10:42
40 Понравилось! ОООООЧЕНЬ понравилось!))) 40
  • Yuichi
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 71
  • Новостей: 0
16 января 2011 20:42
Фильм очень красивый!!! Главный герой лапочка , он мне понравился еще после дорамы"Воспоминание о Балли". От фильма остаются яркие впечатления!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 29.08.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 40
15 января 2011 19:13
Фильм в целом мне очень даже понравился))) Сюжет очень хороший, советую посмотреть 1
  • LELUNA
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
13 января 2011 22:26
1 хоть я нелюбитель-- ЯОЙ-- 69 НО ФИЛЬМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.10.2010
  • Комментариев: 49
  • Новостей: 30
13 января 2011 00:18
Ну немного есть в начале 12
Я так понимаю, что яой - просто более грубая форма сёнен-ая.
А у корейцев, хотя до японцев им ещё расти и расти, несколько фильмов вроде есть на эту тему)) :D
  • Chevs_
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
12 января 2011 23:52
ЯОЙ??? 11
Первый раз вижу яой в корейском фильме 14