!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Школьный дебют / High School Debut

Школьный дебют / High School Debut онлайн

Школьный дебют / High School Debut
Школьный дебют / High School Debut [2011 г.]

Производство: Япония
Тип: фильм
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Цутому Ханабуса / Tsutomu Hanabusa
В роолях:
Мизобата Джунпей, Оно Ито,
Айдзава Рина, Фурукава Юки,
Суда Масаки, Окамото Рэй
Перевод: Annyti & Tiris

Краткое содержание: Перейдя в старшую школу, молодую спортсменку по софтболу Харуну вдруг осенило, что она стала достаточно взрослой и созрела для любви... Осталось дело за малым - найти себе парня! Вооружившись журналами, насмотревшись фильмов и накупив "типа модных" шмоток, Харуна ринулась в бой. Но, увы и ах, желающих познакомиться с ней так и не оказалось. Что делать? Идея пришла молниеносно - нужен тренер! Тот, что научит привлекать парней и стать супер мега популярной. Кандидатура подобралась довольно быстро, но с малюсенькой проблемой....он терпеть не может девушек. И как же быть?
Доп. информация: Фильм основан на манге Кавахары Кадзунэ "Школьный дебют"



 (голосов: 17)
Просмотров:13863 | Автор: kristi777 | Комментарии: (18) | Дата: 13-10-2011, 16:57
    Жениться на старшекласснице / Marrying High School Girl / ??? ????
    Жениться на старшекласснице / Marrying High School Girl / ??? ???? [2004] Производство: Корея Тип: Полнометражный фильм Жанр: Романтическая комедия Режиссер: Дюк-Хван Ох / Duk-hwan Oh В ролях: Eun-kyeong Lim - Pyung Gang Ji-won Eun - On-dal Park Jin-ah Kim - Yoo-sun Jang Kim Cheong Kan-hie ...

    Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
    Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club [2011] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 11 Статус: Добавлены все серии! Жанр: школьная комедия В ролях: Харухи Фудзиока - Харуна Кавагути Тамаки Суо - Ямамото Юске Кёя Отори - Дайто Шунсуке Хикару Хитатин - Такаги Симп ...

    Dream High OST
    Название: Dream High OST Производство: Южная Корея Год выпуска:2011

    Мы любим, поэтому все хорошо / Fly High / Saranghanikka goenchanha
    Мы любим, поэтому все хорошо [2006] Fly High Saranghanikka goenchanhaПроизводство:

    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do
    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До [2008]Doremifasolasido Do Re Mi Fa Sol La Si DoПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр:романтика, драмаВ ролях: Jang Geun-seok, Cha Ye-ryeon, Jeong Ee-cheol, Im Joo-hwan, Lee Mae-ri, Park Min-jiКраткое содержание:Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон ...

    Свинг-герлз / Swing Girls (озвучка)
    Свинг-герлз / Swing Girls [2004] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия, драма, музыка В ролях: Джури Уено (Tomoko Suzuki), Юта Хираока (Takuo Nakamura), Шихори Канджия (Yoshie Saito), Юика Мотокария (Kaori Sekiguchi), Юкари Тойошима (Naomi Tanaka), Нагиса Абе (Reiko Shimoda), Норико Ег ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
26 января 2012 02:07
ребят я одного непойму, почеиу были отрицательные комметы,фильм то кайфовый)))всё,всё,всё кассно!!!и плевать что было томов(maxlesy)я их не читала и чиатть не хочу, молодцы, все кайф, только через чур сладко, но когда кайф посмореть что то в этом духе, то в самый раз!!!!!90минут самое то, не стоит растягивать удовольствие!!!вот только что она тупила то так?!убила бы к чертовой матери)))извините за выражение!!!!в общем посмотрите не пожалееете!!! 6 25
  • Anaomi
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
20 января 2012 15:46
посмотрела фильм, главный герой холоден и прекрасен как всегда )
но главная героиня....господи....меня раздражает такая "наигранность", в аниме и манге ето одно дело. а в реальности совсем другое. 14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 08:58
мне понравилось но скажу честно что манга мне понравилась больше так как стёбов было больше но и тут они тоже были но всё таки в манге мне понравилось и то тчо отношения и события были в меру а тут просто тупо как пельмень сплепили и подали это есть в общем те кто не читал мангу думаю нужно посмотреть а те кто читал мангу то прост она обзор но предупреждаю за ранее что там не будет большинство событий как в манге поэтому для вас она может быть даже отвратной так что решать вам но лично посмотреть можно и даже я бы хотела быть такой как главная героиня у меня тоже скора начнётся старшая школа а сейчас я себя посвещаю спорту надеюсь мне тоже такой кавай попадётся а да про актёров парень ну тоесть йо супер пупер такой милый и актриса тоже хорошая актёры понравились тока с фуджи что то не так он не такой как в манге а тот асаока странный такой и стрёмный на маньяка похож хд ну в общем там его сестра ну йо как и в манге так и тут очень похожи и я её ненавижу такая кукла что просто ппц !!! в общем мне понравилось смотреть и я не жалею )
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
11 декабря 2011 02:59
мой вердикт: Понравилось =)))))))))) ммм посмеялась =))) ГГ замечательные, очень друзья понравились =)) сюжет не затейливый, но чем то цепляет, если честно даже пересмотреть некоторые моменты хочется=))

--------------------
  • Neray
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.01.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
10 ноября 2011 02:04
Море или даже океан положительных эмоций ! 46
Спасибо за перевод.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
24 октября 2011 19:45
Досмотрела... Мозговынос XDDDDD Отдельное спасибо за садо-мазо ангела и демона, и певца на улице им в кампанию)))) сидела и до последнего ждала, когда ж к ним присоединится Бананомэн из японской рекламы бананов XDDDD Ощущение от дорамы - какбудто полтора часа не прерываясь смотрела яп.рекламу 24 23 75 а вообще, мозги хорошо перезагружает, тотальная зачистка 6
  • MaRiza
  • Комментарий №12
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
24 октября 2011 13:51
Мангу не читала, а фильм очень понравился. Легкий, приятный, милый. А вот фразу: "Я скажу это только один раз" я уже где-то слышала 6

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
23 октября 2011 22:09
опять по моей любимой манге... 26 *face palm* *face palm* *face palm* чисто для прикола досматриваю, спасибо за перевод!))
  • uikka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
22 октября 2011 00:07
по-моему прикольненько. спасибо. мне понравилось. особенно толпа танцующих Санта-Клаусов.... 56
  • Sansayo
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 октября 2011 00:05
Фильм конечно не совсем плохой, но существенно проигрывает манге....
Да и смотрится как-то тяжело, ели доползла до конца 8
  • lera999
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
16 октября 2011 21:32
милый фильмец. поднимает настроение. 72
  • jack^^
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 октября 2011 01:58
досмотрела до конца... что тут сказать,.. печально( ожидалось как-то большего 32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
15 октября 2011 17:45
я не смогла досмотреть. не для меня это =______=
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
13 октября 2011 23:40
8 а мне не понравилось.
я вообще еле досмотрела, не для моей это психики.
мне только сестренка понравилась, а самому Йо вообще не надо было рот открывать в фильме.
и концовка идиотская ><
  • maxlesy
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
13 октября 2011 21:37
вот как меня японцы бесят за то, что мангу из 20 томов умудряться втиснуть в 90 минут.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 198
  • Новостей: 0
13 октября 2011 20:37
Спасибо большое! Фильм прелесть 40
Но манга, ИМХО, круче все таки 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.07.2011