!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Школьный дебют / High School Debut

Школьный дебют / High School Debut онлайн

Школьный дебют / High School Debut
Школьный дебют / High School Debut [2011 г.]

Производство: Япония
Тип: фильм
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Цутому Ханабуса / Tsutomu Hanabusa
В роолях:
Мизобата Джунпей, Оно Ито,
Айдзава Рина, Фурукава Юки,
Суда Масаки, Окамото Рэй
Перевод: Annyti & Tiris

Краткое содержание: Перейдя в старшую школу, молодую спортсменку по софтболу Харуну вдруг осенило, что она стала достаточно взрослой и созрела для любви... Осталось дело за малым - найти себе парня! Вооружившись журналами, насмотревшись фильмов и накупив "типа модных" шмоток, Харуна ринулась в бой. Но, увы и ах, желающих познакомиться с ней так и не оказалось. Что делать? Идея пришла молниеносно - нужен тренер! Тот, что научит привлекать парней и стать супер мега популярной. Кандидатура подобралась довольно быстро, но с малюсенькой проблемой....он терпеть не может девушек. И как же быть?
Доп. информация: Фильм основан на манге Кавахары Кадзунэ "Школьный дебют"



 (голосов: 17)
Просмотров:13974 | Автор: kristi777 | Комментарии: (18) | Дата: 13-10-2011, 16:57
    Жениться на старшекласснице / Marrying High School Girl / ??? ????
    Жениться на старшекласснице / Marrying High School Girl / ??? ???? [2004] Производство: Корея Тип: Полнометражный фильм Жанр: Романтическая комедия Режиссер: Дюк-Хван Ох / Duk-hwan Oh В ролях: Eun-kyeong Lim - Pyung Gang Ji-won Eun - On-dal Park Jin-ah Kim - Yoo-sun Jang Kim Cheong Kan-hie ...

    Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
    Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club [2011] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 11 Статус: Добавлены все серии! Жанр: школьная комедия В ролях: Харухи Фудзиока - Харуна Кавагути Тамаки Суо - Ямамото Юске Кёя Отори - Дайто Шунсуке Хикару Хитатин - Такаги Симп ...

    Мы любим, поэтому все хорошо / Fly High / Saranghanikka goenchanha
    Мы любим, поэтому все хорошо [2006] Fly High Saranghanikka goenchanhaПроизводство:

    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do
    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До [2008]Doremifasolasido Do Re Mi Fa Sol La Si DoПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр:романтика, драмаВ ролях: Jang Geun-seok, Cha Ye-ryeon, Jeong Ee-cheol, Im Joo-hwan, Lee Mae-ri, Park Min-jiКраткое содержание:Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон ...

    Свинг-герлз / Swing Girls (озвучка)
    Свинг-герлз / Swing Girls [2004] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия, драма, музыка В ролях: Джури Уено (Tomoko Suzuki), Юта Хираока (Takuo Nakamura), Шихори Канджия (Yoshie Saito), Юика Мотокария (Kaori Sekiguchi), Юкари Тойошима (Naomi Tanaka), Нагиса Абе (Reiko Shimoda), Норико Ег ...

    Dream High OST
    Название: Dream High OST Производство: Южная Корея Год выпуска:2011


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
26 января 2012 02:07
ребят я одного непойму, почеиу были отрицательные комметы,фильм то кайфовый)))всё,всё,всё кассно!!!и плевать что было томов(maxlesy)я их не читала и чиатть не хочу, молодцы, все кайф, только через чур сладко, но когда кайф посмореть что то в этом духе, то в самый раз!!!!!90минут самое то, не стоит растягивать удовольствие!!!вот только что она тупила то так?!убила бы к чертовой матери)))извините за выражение!!!!в общем посмотрите не пожалееете!!! 6 25
  • Anaomi
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
20 января 2012 15:46
посмотрела фильм, главный герой холоден и прекрасен как всегда )
но главная героиня....господи....меня раздражает такая "наигранность", в аниме и манге ето одно дело. а в реальности совсем другое. 14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 08:58
мне понравилось но скажу честно что манга мне понравилась больше так как стёбов было больше но и тут они тоже были но всё таки в манге мне понравилось и то тчо отношения и события были в меру а тут просто тупо как пельмень сплепили и подали это есть в общем те кто не читал мангу думаю нужно посмотреть а те кто читал мангу то прост она обзор но предупреждаю за ранее что там не будет большинство событий как в манге поэтому для вас она может быть даже отвратной так что решать вам но лично посмотреть можно и даже я бы хотела быть такой как главная героиня у меня тоже скора начнётся старшая школа а сейчас я себя посвещаю спорту надеюсь мне тоже такой кавай попадётся а да про актёров парень ну тоесть йо супер пупер такой милый и актриса тоже хорошая актёры понравились тока с фуджи что то не так он не такой как в манге а тот асаока странный такой и стрёмный на маньяка похож хд ну в общем там его сестра ну йо как и в манге так и тут очень похожи и я её ненавижу такая кукла что просто ппц !!! в общем мне понравилось смотреть и я не жалею )
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
11 декабря 2011 02:59
мой вердикт: Понравилось =)))))))))) ммм посмеялась =))) ГГ замечательные, очень друзья понравились =)) сюжет не затейливый, но чем то цепляет, если честно даже пересмотреть некоторые моменты хочется=))

--------------------
  • Neray
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.01.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
10 ноября 2011 02:04
Море или даже океан положительных эмоций ! 46
Спасибо за перевод.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
24 октября 2011 19:45
Досмотрела... Мозговынос XDDDDD Отдельное спасибо за садо-мазо ангела и демона, и певца на улице им в кампанию)))) сидела и до последнего ждала, когда ж к ним присоединится Бананомэн из японской рекламы бананов XDDDD Ощущение от дорамы - какбудто полтора часа не прерываясь смотрела яп.рекламу 24 23 75 а вообще, мозги хорошо перезагружает, тотальная зачистка 6
  • MaRiza
  • Комментарий №12
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
24 октября 2011 13:51
Мангу не читала, а фильм очень понравился. Легкий, приятный, милый. А вот фразу: "Я скажу это только один раз" я уже где-то слышала 6

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
23 октября 2011 22:09
опять по моей любимой манге... 26 *face palm* *face palm* *face palm* чисто для прикола досматриваю, спасибо за перевод!))
  • uikka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
22 октября 2011 00:07
по-моему прикольненько. спасибо. мне понравилось. особенно толпа танцующих Санта-Клаусов.... 56
  • Sansayo
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 октября 2011 00:05
Фильм конечно не совсем плохой, но существенно проигрывает манге....
Да и смотрится как-то тяжело, ели доползла до конца 8
  • lera999
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
16 октября 2011 21:32
милый фильмец. поднимает настроение. 72
  • jack^^
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 октября 2011 01:58
досмотрела до конца... что тут сказать,.. печально( ожидалось как-то большего 32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
15 октября 2011 17:45
я не смогла досмотреть. не для меня это =______=
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
13 октября 2011 23:40
8 а мне не понравилось.
я вообще еле досмотрела, не для моей это психики.
мне только сестренка понравилась, а самому Йо вообще не надо было рот открывать в фильме.
и концовка идиотская ><
  • maxlesy
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
13 октября 2011 21:37
вот как меня японцы бесят за то, что мангу из 20 томов умудряться втиснуть в 90 минут.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 198
  • Новостей: 0
13 октября 2011 20:37
Спасибо большое! Фильм прелесть 40
Но манга, ИМХО, круче все таки 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.07.2011