!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Полнометражные фильмы » Ателье "Paradise Kiss" / Paradise Kiss

Ателье "Paradise Kiss" / Paradise Kiss онлайн

Ателье
Ателье "Paradise Kiss" / Paradise Kiss [2011г.]

Страна: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма
Продолжительность: 115 минут
Режиссер: Такехико Синдзё / Takehiko Shinjo
В ролях:
Китагава Кейко
Мукай Осаму
Ямамото Юскэ
Омаса Ая
Каку Кенто
Игараси Сюндзи
Перевод: Annyti & Tiris

Краткое содержание: Всю свою жизнь – от раннего младенчества до нынешних 18-ти – Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…© Анастасия Розанова, World Art


 (голосов: 150)
Просмотров:147881 | Автор: kristi777 | Комментарии: (70) | Дата: 1-11-2011, 22:58
    Paradise Ranch / Райское Ранчо OST
    Название: Paradise Ranch / Райское Ранчо OST Страна: Корея Дата релиза: 26.01.11 / 31.01.11 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 10.7mb / 18.77mb

    Рай океана / Океан-рай / Ocean Heaven / Haiyang tiantang / Ocean Paradise
    Рай океана / Океан-рай / Ocean Heaven / Haiyang tiantang / Ocean Paradise [2010] Производство: Китай Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 1:38:59 Жанр:драма В ролях: Джет Ли, Люнмей Квай, Ран Чен, Вен Чжан Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Краткое содержание: Герой Джета ...

    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST
    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST 2009 Производство:Южная Корея Жанр: драма, романтика, комедия OST mp3

    Идолы и их аниме-близнецы

    Весна в "Асуко" / Asukou March!
    Весна в "Асуко" / Asukou March! [2011] Страна: Япония Жанр: школьная комедия Статус: Добавлена 9 серия Трансляция: с 24 апреля 2011 Количество серий: неизвестно В ролях: Matsuzaka Tori (Клон, Золото, Смертельная игра) Takei Emi (Золото, LIAR GAME 2, Otomen) Kaku Kento (Q10, Tumbling, Paradi ...

    U-KISS vs. SHINee vs. Super Junior vs. Nirvana
    Смонтированный клип....Но мне очень понравилось......


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.11.2016
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
30 ноября 2016 18:43
Скоростной безлимитный интернет интернет в Симферополе

Компания Tritel предоставляет услуги безлимитного доступа к сети интернет для жителей Симферополя с возможностью подключения к сети на скорости 100Мбит/с.

Кабельное телевидение в Симферополе

Компания Tritel осуществляет трансляцию аналогового и цифрового кабельного телевидения в Симферополе. Основным преимуществом наших услуг является возможность вещания аналоговых и цифровых каналов по одному кабелю, что делает возможным использование как новых цифровых, так и более старых аналоговых телевизионных приемников. Трансляция кабельного телевидения бесплатна для всех пользователей интернет услуг Tritel. Для подключения не требуется никакого дополнительного оборудования.

http://tritel.net.ru

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2015
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 февраля 2015 22:57
Очень хороший фильм, мне понравился. Решила посмотреть его только потому, что там играет Китагава Кейко, которую я полюбила за роль Рей Хино в лайф-экшене "PGSM".
И знаете что? Я не пожалела! Какая знакомая история: "хорошей девочке" надоедает быть такой и она решается на авантюру: стать моделью. Вроде бы и идея не новая, но такая захватывающая!
В главной героине, я думаю, каждая девушка найдет себя. Были отлично переданы чувства персонажа, её переживания, спор внутри себя. Также, хочу поставить ещё один плюсик за прекрасные сцены с поцелуями)
В общем, вывод напрашивается сам собой: фильм - очешуенен и все должны его посмотреть) 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 24.01.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 июня 2012 15:28
классный фильм,,но только звука мало(( 15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
22 июня 2012 16:04
фильм-великолепен, ахх а тот момент в отеле...ащщщ , сердце бешено колотится 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
20 июня 2012 09:39
классный фильм!!!!!! 81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
26 мая 2012 23:20
классный фильм во всех отношениях) пересматриваю по 500 раз и все равно не надоедает
  • Ali Kim
  • Комментарий №64
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.05.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
10 мая 2012 06:36
только досмотрела фильм.
я постоянно просматриваю ночью японские и корейские фильмы,о многом заставляют задуматься и поднимают настроение.
до этого полнометражные японские фильмы смотрела только в жанре ужасов,что им снимать не советую.
Но сейчас не об этом.Масса впечатлений от фильма,сняли потрясающе,актёры просто красавцы.
В конце даже заплакала с самой главной героиней.
если вы сомневаетесь смотреть или нет,то смело уделите своё время этому фильму.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
23 апреля 2012 11:37
Фильм мне очень понравился))
  • dinasia
  • Комментарий №62
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:47
Очень интересный фильм! Мне понравился... Советую всем!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
2 марта 2012 22:28
shadow_89,
этот актер, Мукаи Осаму, играет еще в дворецкий Мей-чан, правда там у него роль отрицательная! и еще ряд фильмов есть =))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 февраля 2012 15:39
Никто случайно не знает еще фильмы с участием этого прикольного актера???
  • Lolitka
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 20:53
Мой самый любимый Японский фильм на этот момент 12 )))) Конец от манги отличается, но так даже лучше!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
18 февраля 2012 16:58
vaaaaaaaa fil'm klass. Vse akteri ochen' milie, a osobenno Djordj takoi lapochka samii samii=)))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 февраля 2012 13:08
ваааай....офигенная дорамка.. 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 22:22
Замечательно подобраны актеры, так же стоит отметить их идеальную игру) 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
9 февраля 2012 22:33
Замечательный фильм! Новая сказка про любовь. Придраться не к чему. 19

Но! Если сравнивать с аниме (мангу не читала), то аниме более эмоциональней и более раскрывает сюжет.
Аниме смотрела только раз и только в 2008 году. До сих пор оно остается одним из самых тяжелых для меня (по личным соображениям), в основном из-за концовки. По этому включая фильм очень надеялась на хеппи энд и... разочаровалась. Нет, все красиво! Все шикарно в фильме! Но все таки концовка в аниме действительно более подходящая к этой истории.
Странно.... Время идет, а эмоции те же самые.....

Смотрите фильм. Он того стоит.

--------------------
  • eka_e
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 февраля 2012 20:16
афигенный фильм.
очень понравился.

--------------------
  • Priess
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
31 января 2012 20:29
Интересная полнометражка. 1
Но, если сравнивать фильм и мангу, то манга мне понравилась намноого больше (с аниме не ставлю в сравнение, ибо не смотрела). Все-таки это получились абсолютно разные произведения.
Всем советую! Приятного просмотра :)
  • Nargiz
  • Комментарий №52
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
31 января 2012 17:23
Классный фильм,2 раза пересматривала всё равно не надоел 21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 января 2012 21:36
очень хороший фильм! как по мне, так даже лучше аниме)))Аниме закончилось странно, а тут все иначе)) 63
  • Snail
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
24 января 2012 09:02
Очень понравилось) Фильм классный) 36
Домо Аригато 78

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.01.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
18 января 2012 17:06
Очень понравился и так романтичная 25 советую всем смотреть сюда я много раз смотрела и ша пересмотрю..актрисы очень здорово играли 19 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
13 января 2012 10:46
я в восторге,очень трогательно 5
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
12 января 2012 02:17
funny_9,
японский, и это даже указано в описание данного фильма

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
12 января 2012 01:34
фильм очень понравился.сама модой увлекаюсь 46
советую смотреть,да
  • funny_9
  • Комментарий №45
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
11 января 2012 22:08
ааайййёёёё это разве не японский фильм???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
5 января 2012 22:35
супер! лучше не бывает! Уже 5 раз смотрю, но все равно еще несколько раз пересмотрю. Чего только не придумывают японцы!!!! Настроение поднимает конкретно. Всем советую. Немедленно сюда! смотреть фильм!

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
2 января 2012 22:49
Мне фильм очень понравился. И герои, и вот эта тёплая атмосфера всего фильма 15
И конечно то, что закончилось =хеппи ендом меня порадовало 5
  • Ksooo
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
2 января 2012 01:25
фильм понравился определенно... хотя боялась что из за того что перешла на корейцев- думала- не пойдет)
но шикарно)
в принципе в стиле аниме- но мне даже больше понравилось)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
2 января 2012 00:21
Очень хороший фильм))) Вызвал массу позитивных эмоций 25
Назад 1 2 3 Вперед