!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тайванские сериалы » И снова поцелуй / They kiss again

И снова поцелуй / They kiss again онлайн

И снова поцелуй / They kiss again
И снова поцелуй [2007]
E Zuo Ju 2 Wen


Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 20
Жанр: комедия, драма

В ролях:
Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин (It Started With A Kiss, Love Contract, Tokyo Juliet)
Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу (It Started With A Kiss, Honey and Clover)
Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон (It Started With A Kiss, Hana Kimi, KO One, X-Family)
Aaron Yan в роли А Бу (It Started With A Kiss, KO One, X-Family)
Danson Tang в роли О Ян Гань (Hana Kimi, KO One, X-Family)
Figaro Ceng в роли Ян Чи Тай (Devil Beside You)
Cai Yi Zhen в роли Ло Чжи И (KO One, Tokyo Juliet)
Xiu Jie Kai в роли Чжоу Чуань Цзинь (Mars)
Перевод: субтитры от И снова поцелуй / They kiss again
Координатор проекта: Satin_607
Перевод: Satin_607, lonelyseeker, U.Ly, panda_li, Лита, Sophi, ali4ka, Innery, zosic
Тайминг: Aentari, rin4ik, , Himitsu, ali4ka
Тайпсеттинг: Artful Knave, , Satin_607, lonelyseeker
Бета-редактор: Мария Карела, Анютка в облаках
RAW Provider: callba, Лита, rin4ik, Himitsu, raima
Перевод опенинга: Aentari
Перевод эндинга: Ana-Ana
Перевод внутренних песен: Satin_607
QC: Satin_607

Краткое содержание:
Сиквел дорамы It Started With A Kiss.
А потом они поженились и жили долго и счастливо... Айо, с таким темпераментом, как у Сиан Чин, и некоторой холодностью Джи Шу жить долго, счастливо и б е з м я т е ж н о видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака? Второй сезон наипопулярнейшей дорамы, не побоюсь этого слова, всех времен и народов, покажет и расскажет, каково есть подгоревшие гренки по утрам и пересоленный рис на обед. Помните ложку дёгтя в конце первого сезона - непристроенный Дзинь и наши переживания? Его израненное сердце тоже непременно вылечат! Новой любовью. В конце концов, счастливы должны быть все, в этом и заключается самая главная тайна жизни. Что нас ждёт?
Конечно, новые приключения, переживания, смех, слёзы, новый дом молодожёнов, новые молодежёны, повзрослевший Ю Шу и старые новые герои!
Ещё немного и ИСВАК прочно войдёт в вашу жизнь (с) ~Лита~

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 (голосов: 13)
Просмотров:32348 | Автор: Admin | Комментарии: (16) | Дата: 1-05-2010, 23:32
    Это началось с поцелуя / It started with a kiss
    Это началось с поцелуя [2005]Er Zuo Ju Zhi WenE zuo ju zhi wenПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 30 Жанр: драма В ролях: Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин (Love Contract, Tokyo Juliet) Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу (Honey and Clover, Summer x Summer, The Rose) Jiro Wang в роли Дзинь ...

    Романтичная принцесса / Romantic princess
    Романтичная принцесса [2007]Gong Zhu Xiao MeiПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 13Жанр: комедия, драма В ролях: Wu Chun - Нань Фон Цзинь (Hana Kimi, Tokyo Juliet, Butterfly Lovers, KO One, Hot Shot) Angela Zhang - Сяо Май / Хан Фу Шань (Bump Off Lover, When Dolphin Met Cat) Calvin ...

    Последняя ночь госпожи Цзинь / The Last Night of Madame Chin
    Последняя ночь госпожи Цзинь / The Last Night of Madame Chin / 金大班的最后一夜 [2009] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 32 серий ~ по 40 минутСтатус: Добавлена 1 серия Жанр: ретро-драма, романтикаРежиссёр: Ju Jue Liang (продюсировал ...

    Моё маленькое чёрное платье / Little Black Dress / My Black Mini Dress
    Моё маленькое чёрное платье [2011] Little Black Dress My Black Mini Dress Производство: Южная Корея, 2011 год. Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: драма Режиссер: Хо Ин Му / Heo In Moo В ролях: Юн Ын-Хе в роли Yoo Min (Ю Мин), Park Han Byul (Пак Хан Бель ) в роли Hye Ji (Хе Джи), Yoo In N ...

    Для тебя во всем цвету / Hana Kimi (тайваньский вариант)
    Для тебя во всем цвету (тайваньский вариант) [2007]Hua Yang Shao Nian Shao NuHanazakarino KimitachieHana zakari no kimi tachi heHanazakari no Kimitachi eподробнееПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 15Жанр: комедия, драма В ролях: Ella - Лу Рей Си Wu Chun - Цзо И Чуэн Jiro Wang - Цзинь ...

    Любовный контракт / Love contract
    Любовный контракт [2004]Ai Ching Ho YuehAi Qing He YueПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 20Жанр: Романтика, Драма В ролях: Чен Сяо Фэн - Ариэль Линь (Tokyo Juliet, It Started With A Kiss, They Kiss Again) Кен aka Лиу Дзянь Дон - Майк Хэ (Devil Beside You, Express Boy, Why Why Love, ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
18 мая 2012 21:00
Первый сезон понравился больше. Второй сезон не понравился из-за слишком затянувшейся истории Кристи и А Дзиня (Дзиро Ван). Плюсы второго сезона в более откровенных любовных сценах (хоть их и немного). Минусы: концовка могла бы быть лучше, не поверила в ревность Джи Шу, ну и некоторые другие моменты не понравились. Хотя в целом, не пожалела, что посмотрела и эту версию "Озорного поцелуя".
  • bonita
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
21 декабря 2011 22:26
Продолжении популярной дорамы «Это началось с поцелуя», в котором раскрывается самый известный вопрос: «Есть ли продолжение после свадьбы?».
Режиссер как и впервой части Ю Нин Ку, подаривший зрителям «Сестренка Тао Хуа».

Сам сценарий порадовал не банальностью, а интересным и закручивающим сюжетом. Все герои перед камерой вели себя очень профессионально, не переигрывали.
Персонажи конечно веселые, но сильно добрые, что уже приходят подозрение насчет сценария.

Музыка в фильме подобрано много, хоть вставляют нечасто, но зато в подходящим моментам.
Актерский состав не изменился, те - же главные герои. Они повзрослели , стали более серьезней, ответственней и сначала подумают, а потом сделают. Все-таки персонажи в этом проекте получились лучше, чем были в первой части.

Вся история происходит вокруг молодоженов, у которых всегда что – то происходит. Конечно если всегда смотреть дораму с напряжением, то через некоторое время теряется интерес, но сценаристы добавляют забавные шутки, сто разгружает зрителя.

Сама проект можно похвалит за потрясающий сюжет и хорошую подборку актеров.

Спасибо автору: «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
24 августа 2011 14:17
ryffys, называется:"Это началось с поцелуя"[2005 года].

Кто посмотрел дораму полностью , скажите пжл, а в 2 сезоне будет играть Aaron Yang?
Или он только так, появился немного в первом сезоне и всё? 50

--------------------
  • ryffys
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 августа 2011 17:41
а как называется первый фильм? 60
  • bonbon
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
29 июля 2011 01:00
господи! это действительно наверно самая самая лучшая дорама!! ни на одном моменте мне не было скучно. и сюжет оочень многообразен!. актеры играют просто замечательно!! О как жк было грустно в конце... но я одновременно смеялась и ревела. ах как грустно с ними прощатбся(( 40 буду смотреть любовь и хлеб)
Кста, не смотря на то, что моя вообще первая дорамабыла Озорной поцелуй, и меня как неопытную перло на каждой секунде, эта дорама лучше! хотя корейская смешнее)
Но из-за этой так замуж хочу) за такого же)) 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
19 июня 2011 10:20
Дорама потрясающая!!!!! 36 love 112
  • JaKo
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.05.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
18 мая 2011 16:57
я просто тащусь от этой дорамаки 40 все прямо как в аниме 36
  • Chevs_
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 19:30
ага. я тоже не понимала)) Хотя и со мной так же было) просто ни за что и всё :D
Но дорама супер) И первая и вторая))
Но мне не понравилась прическа Джи Шу во втором сезоне((
  • Kei
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
22 января 2011 01:12
хорошо подстроили сюжет. Жалко только что конец такой печальный.

Зато игра главного героя ооочень понравилась. Он так красиво улыбается.

  • asusa
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.01.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
15 января 2011 15:47
40 love обожаю love даёшь третий сезон 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
19 ноября 2010 13:16
Очень хорошая дорама))))))))))))))))))))) Только я с первого сезона не могла понять героиню. Как можно любить кого-то только за то, что он красивый и умный???????? Других качеств у него не было, только после свадьбы проявились.Он ее постоянно оскорблял, унижал, а она все время терпела и находила оправдания всем его поступкам!!!!!!!!!!! Я бы уже давно его послала бы и еще пинка хорошего вдогонку дала)))))))))))))) Не понимаю я ее!!!!! Не зря говорят, что любовь зла!!!!!!!!!!!!!!!
  • Dante
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.10.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
31 октября 2010 17:23
аяяяяййййй 3 сизон хххххххххххххххххххххооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччччччуууууу ууууу 14 13 20 27 >( >( 104 10 109 110 121 66
  • Сум
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.09.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
25 октября 2010 01:00
Прелесть..... с мультиком и корейской, новой версией не в какую 1 112 117 36 40 love
  • Yuichi
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 71
  • Новостей: 0
18 сентября 2010 15:51
Очень трогательная дорама.Сцены поцелуев главных героев очень красивые.Дорама супер!
  • RoZaliN
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 3
6 августа 2010 00:57
Дзиан Сиан Чин (2010-07-02 4:41 PM)

полностью тебя поддерживаю на счёт 3го сезона, концовку конечно сделали слабоватой, но слёз было море 13 впечатление от этой дорамки остаётся на всю жизнь)

  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
2 июля 2010 15:41
ПОТРЯСАЮЩАЯ ДОРАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ БЫ 15 СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ ВАС,ТАЙВАНЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИИИБООООЧКИИИИИИИ ЗА ЭТУ КЛАССНУЮЮЮ ДООООРАААМУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПЛАКАЛА В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ,КОГДА ПЛАКАЛ ДЖИ ШУ ОТ ТОГО,ЧТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СИАН ЧИН!!!!!!!!!!!!!!!И ПОТОМ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!ТАК ГРУСТНО!!!!!!НО Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ,КАКИЕ У НИХ БУДУТ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ,ТАЙВАНЬЦЫ,ГОНИТЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!ТРЕЕЕЕТИИИИИЙ СЕЕЕЕЗООООН ХОООЧУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!