!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тайванские сериалы » Огненный баскетбол / Hot Shot

Огненный баскетбол / Hot Shot онлайн

Огненный баскетбол / Hot Shot
Огненный баскетбол / Hot Shot [2008 г.]
Производство: Тайвань
Тип: Сериал
Кол-во серий: 16
Статус: Полностью
Жанр: романтика, спорт
Опенинг: Hot Shot в исполнении Алана Ло (Alan Luo)
Эндинг: Yi Ban (??) Half в исполнении Jerry Yan
В ролях:
Джерри Янь (Jerry Yan) - Дон Фан Сян (Meteor Garden I&II, Meteor Rain, The Hospital, Come To My Place)
Алан Ло (Alan Luo) - Юань Да Ин (The Youth of Liang Shan Bo and Zhu Ying Tai, Hi! Working Girl, The Outsiders II, Corner with Love)
Чжоу Цай Ши (Zhou Cai Shi) - Чжань Цзе Эр (Marry me!, Tai Yang De Nu Er, Tian Shi Zhi Yi)
Коко Цзян (Coco Jiang) - Ли Ин (Angel Lover)
Ву Чун (Wu Chun) - Ву Цзи Зун (Romantic Princess, X-Family, HanaKimi, Tokyo Juliet, KO One)
и другие
Краткое содержание: Други, нас ожидают массовые полеты над баскетбольным полем...
В одной деревушке жил-был мальчик, хотя проще сказать - прыгал-бегал. Очень он баскетбол любил. И бабушку тоже любил. А бабушка не ценила внуковых потугов на баскетбольном поле, ибо была сама ого-го в бурной баскетбольной молодости. Мальчика звали Юань Да Ин, то бишь, Большой Орел, и летал он себе вокруг корзины (а иногда даже плавал по воздуху!), пока бабуля тапком не засветила. И все как-то сразу пошло не так.
Бабуля преставилась от бурных эмоций, внука отправила к дедуле-как-бы-не-так-божий-одуванчик учиться уму-разуму и баскетболу. Благословила, значиЦа. А по дороге наш Орлик успел быстренько познакомиЦа с местными полубогами - Дон Фан Сяном, то бишь, Воспаряющий на Востоке, (мегазвезда баскетбола) и Ву Цзи Зуном, или скромно, Единственный Господин, (темная увилистая лошадка) - всего-то пару раз попрыгал по машинам...
И тут перед зрителем открывается завеса тайны...В колледже, где учатся наши восходящие боги Востока, всё плохо. Баскетбола никакого, куража никакого, зато есть Фан Сян и его, судя по всему, воображаемый друг в плаще и перчатках. Каждому своя трава=) А еще есть некая Ли Ин (Победа), которая твердо решила создать свою баскетбольную команду,стать ее тренером (ну с таким ростом только в тренеры по баскетболу), в ее-то цепкий лапки и попался просто Филя - Да Ин.
Конечно же главные герои - Фан Сян и Да Ин как-то не очень друг друга полюбили, ибо не кесарево дело с плебсом общаться, да тут еще и девушку, Чжань Цзе Эр, Чистое Дитя, не поделили. А тут еще за ними пристально наблюдают из, простите, кустов, два брата Ву.

















 (голосов: 8)
Просмотров:19507 | Автор: kristi777 | Комментарии: (28) | Дата: 12-04-2011, 16:45
    Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Kung Fu Dunk / Shaolin Basket / Gong fu guan la ...
    Баскетбол в стиле Кунг-Фу [2008] Kung Fu Dunk Shaolin Basket Gong fu guan lan Производство: Тайвань, Гонконг, Китай Тип: полнометражный, 98 мин Жанр: комедия, спорт Режиссёр: Yen-ping Chu В ролях: Bo-lin Chen Charlene Choi Jay Chou Yen-ping Chu James Z. Feng Eddy Ko Lichun Lee и др. ...

    Аромат любви / Scent of Love (Fragrant Love)
    Аромат любви / Scent of Love [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 20 эпизодов по > 1 часа Статус: Добавлена 1 серия Жанр: комедия, романтика В ролях: Витер Фан - Ци Лин Эллис Цзень – Мин Тянь Цин Кингон Ван – Сян Чжи Юань Тиффани Сюй – Ли Чжэнь Чжэнь Ци Ли Цун - Ци Вэ ...

    Мэйджор (фильм) [2008] / Gekijouban Major: Yuujou no Winning Shot
    Название: Мэйджор (фильм) [2008] / Gekijouban Major: Yuujou no Winning Shot / Major: Yujo no Winning ShotПроизводство: Япония, 2008 годЖанр: спорт, драмаТип: полнометражный фильм, 90 мин.Премьера: 13.12.2008Режиссёр: Като ТакаоСнято по манге: MajorАвтор оригинала: Мицуда ТакуяРусские сабыОписание: П ...

    Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles
    Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 14 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, драма В ролях: Барби Сюй (Barbie Hsu) – Инь Ся Мо (Meteor Garden I&II, Meteor Rain, Mars)Хуан Сяо Мин (Huang Xiao Ming) – Ло Си (Princess Returning Pearl ...

    Басквош! [2009] / Basquash! / BASQUASH
    Название: Басквош! [2009] / Basquash! / BASQUASH Производство: Япония, 2009 год Жанр: фантастика, спорт, меха Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин. Категории: баскетбол Выпуск: c 03.04.2009 по 02.10.2009 Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBSРежиссёр: Итагаки Син Автор оригинала: Кавамори Сёдзи Русская озвучкаОпи ...

    Романтичная принцесса / Romantic princess
    Романтичная принцесса [2007]Gong Zhu Xiao MeiПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 13Жанр: комедия, драма В ролях: Wu Chun - Нань Фон Цзинь (Hana Kimi, Tokyo Juliet, Butterfly Lovers, KO One, Hot Shot) Angela Zhang - Сяо Май / Хан Фу Шань (Bump Off Lover, When Dolphin Met Cat) Calvin ...


  • tomaru
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2013
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
3 мая 2013 19:20
только сейчас посмотрела эту дораму,мне она понравилась. очень хочу её скачать,но не могу найти её полнастью,подскажите где могу скачать.
  • lera999
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
26 августа 2011 20:02
я в восторге. а какие актёрі ммм. не оторваться. всем советую. 25 78 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
24 августа 2011 14:10
Если чесно стала смотреть только из-за Alana Lou 5 , но дорама понравилась)
На баскетбол как-то потянуло...

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.06.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
11 июля 2011 18:23
граммотная вещь!!!)))))
  • Eklairy
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:44
Так и тянет поиграть в баскетбол 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 июня 2011 20:11
Если еще интересует, то скачать можно здесь:********
Качается довольно быстро(качалось сразу 10 серий за час). Качество отличное.
  • imi908
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
8 мая 2011 19:05
Как скачать эту дораму? Кто-нить знает ссылочку на торрент? Уже третий день не могу скачать 20
  • imi908
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
8 мая 2011 18:37
А где можно скачать эту дораму? Ни один из знакомых мне торрентов не знает ее 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
27 апреля 2011 13:13
Классная дорамка!!!!!Очень понравился!!!!Но в начале если честно я начала смотреть из-за Ву Чуня и Алана Ло!!!!!Просто обожаю их!!!!!!! love Но потом мне понравились и другие участники!!!!!!Актеры очень классно и правдоподобно сыграли!!!!!!!Супер!!!!Очень рада,что досмотрела полностью эту дорамку!!!!!!!! 117 И большое спасибо переводчикам и тем кто залил!!!! 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
24 апреля 2011 22:25
не фиговая дорама,просто супер!!!!!!!!!смотрю с удовольствием!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 00:12
продолжу завтра остальное,интересно.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 00:11
посмотрел 1 серию,чтото из мира фантастики.
  • loveli
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
11 апреля 2011 12:42
я на английском языке смотрела,и к таму же всего 16 серий а не 24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 19:16
А на каком сайте ты смотрела???? скинь ссылку пожалуйста >(
  • loveli
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 15:58
УРАААААААААА!Я ДОСМОТРЕЛА ЭТУ КЛАССНУЮ ДОРАМУ ДО КОНЦА!!!!!!!ВООБЩЕ ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!КОНЕЦ МЕНЯ И ПОРАДОВАЛ И СМУТИЛ)))))(((((((ИНТЕРЕСНО,А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?????А ТОЯ ВООБЩЕ УМИРАЮ))))) 20 21 love
  • loveli
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
1 февраля 2011 13:09
а почему 8 серия повторяется?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
29 января 2011 19:07
Алан Ло - неподражаем! Впрочем, как всегда. Ну прям "тайваньский Джим Керри" 13 13
А вот Джери Яня и игра девушек меня не впечатлила - извеняйте, но наиграно как-то, лица порой пустыми казались. В целом дорама очень динамична, баскетбол - суперский, всем рекомендую!
10 10
  • Dream
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
25 января 2011 15:20
ваще супер))))
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
23 января 2011 19:07
ладна моя взяла себе на заметку... моя будет разбираться 27

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 105
  • Новостей: 0
23 января 2011 18:51
я его смотрела на английском и там 24 серии)
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
23 января 2011 11:59
как 24 14 везде пишут 16.. моя в шоке :D

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.11.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
23 января 2011 11:36
О! Какая классная дорамка love Спасибо мне очень понравилось. 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 105
  • Новостей: 0
22 января 2011 22:00
это точно! Мне на самом деле не сложно смотреть дорамы на английском. И эту я видела с ансабом....но только на родном языке намного приятнее)

Я знаю, что многие хотели ее посмотреть с переводом и они будут рабы найти тут такой сюрприз!

И, кстати, там не 16 серий, а 24)

  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
22 января 2011 21:43
Monechka, dorama.su мечты сбываются!!! :D

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 105
  • Новостей: 0
22 января 2011 21:42
kristi777, еще раз спасибо! Я счастлива, что, наконец-то, можно пересмотреть ее на русском 40 love 36
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
22 января 2011 21:19
Monechka, а ты переживала... я обычно не берусь за проекты, кот. не могу до конца выложить.. 1
Так что наслаждайся!!!

--------------------
  • Yaskin
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.01.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
22 января 2011 20:49
я так давно ее ждала что посмотреть
спасибо... 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011