!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тайванские сериалы » Класс Повышенной Опасности / KO One / Zhong Ji Yi Ban

Класс Повышенной Опасности / KO One / Zhong Ji Yi Ban онлайн

Класс Повышенной Опасности / KO One / Zhong Ji Yi Ban
Класс Повышенной Опасности / KO One / Zhong Ji Yi Ban 2005г.
Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 21
Статус: Добавлена 17 серия
Жанр: школа, комедия, фантастика, экшн, романтика
Опенинг: Zhong Ji Yi Ban (Класс Повышенной Опасности) - TANK
Эндинг: Gei Wo Ni De Ai (Подари мне свою любовь) - TANK
В ролях:
Jiro Wang - Ван Да Дон КО 3
Calvin Chen - Ван Я Се aka Король Артур КО 3
Aaron Yan - Дин Сяо Юй КО 4
Tang Yu Zhe - Лей Ке Сы КО 2
Wu Chun - Тьень А Гуан КО 1
Перевод: Фансаб группа Палата666
Краткое содержание: Школа Ба Ле - самая необычная школа нашего времени. Она знаменита благодаря Классу Повышенной Опасности. Класс Повышенной Опасности состоит из учеников, которых другие школы не рискнут даже на порог пустить. Здесь их последнее прибежище. В глубине самых дальних школьных коридоров, заросших пылью и паутиной, куда не проникает солнечный свет, здесь - К.П.О. Как правило, чужакам сюда ход заказан. Это запретная территория школы, здесь часто слышны звуки драки и побоища, такое вам и в самом страшном сне не приснится. Одним словом Тайваньская сказка...


















 (голосов: 14)
Просмотров:19688 | Автор: kristi777 | Комментарии: (26) | Дата: 28-08-2011, 10:50
    Класс солнечного побережья
    Класс солнечного побережья/ Taiyou to Umi no Kyoshitsu [2008] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 10 эпизодов Статус: Добавлена 3 серия Жанр: школьная драма В ролях: Oda Yuji, Kitagawa Keiko, Ikeda Tetsuhiro, Перевод: субтитры от фансаб-группа "ТОМАТО" Координатор: Dragonfly ...

    Дракон Закура/Dragon Zakura
    Дракон Закура/Dragon Zakura [2005] Производство: Япония Тип: Сериал Кол-во серий: 11 Жанр: Школа, драма, комедия В ролях: Abe Hiroshi, Yamashita Tomohisa, Hasegawa Kyoko, Nagasawa Masami, Aragaki Yui Перевод: Субтитры Краткое содержание: Шумейкан считается престижной школой – в ней средни ...

    Принц Тенниса 2 / Wang Qiu Wang Zi 2
    Принц Тенниса 2 / Wang Qiu Wang Zi 2 [2009г.]Страна: КитайЖанр: школа, спорт, дорамаПродолжительность: 20 серии ~ 45 минутСтатус: ПолностьюРежиссёр: Fu Dong YuВ ролях:Qin Jun Jie - Long MaBai Xu Xu - Zhong Guo Guang (Team Captain)Zhang Chao - Shi Yi / Da ShiChen Ze Yu - Zhou ZhuZhang Dian Fei - Chen ...

    Я учитель / I Am Sam
    Жанр: мелодрама, комедия, школа, романтикаПродолжительность: 16 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!В ролях: Yang Dong Geun - Чан И Сан Park Min Young - Ю Ын Бёль T.O.P - Чхэ Мy Шин Son Tae Young - Шин Со И Lee Min Ho RyanPark Jae Jung Park Chae KyungОписание:Сюжет дорамы посвящен конфликтам м ...

    Семейка ИКС / The X-Family
    Семейка ИКС / The X-Family [2007] Страна: ТайваньЖанр: фэнтези, комедия, экшн, драма, романтикаПродолжительность: 55 серийСтатус: Добавлена 7 серия В ролях:Семейка Ся:Jiro Wang – Ся Тьен / Гуй ЛонSunnie Huang – Ся Мей / Гуй ВаPauline Lan – Сюн Ге (мамочка)Danson Tang – Ся Юй / Гуй ФенChen Bo Zheng ...

    Тайна четвертого урока / 4 Gyoshi Churi Yeongyeok
    Тайна четвертого урока [2009] 4 Gyoshi Churi Yeongyeok Производство: Южная Корея Тип: полнометражный, 86 мин. Жанр: триллер, детектив, школа В ролях: Сын Хо Ю, Со Ра Канг, Чжун Хон Чжун и др. Описание: События в фильме разворачиваются вокруг убийства одного из учащихся школы. В 11:40 - лучши ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
20 июля 2012 20:23
как же мне не нравится, что дорамы с Дзиро не переводят -_- какой смысл смотреть только 17 серий?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
22 мая 2012 20:59
Всё-таки досмотрела эту дораму на английском языке. Конец, конечно, немного разочаровал, т.к. осталось много недосказанного. Хотя вроде бы есть сериал "Семейка Икс" как продолжение, но только в другой реальности.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
25 апреля 2012 18:04
В целом (если убрать некоторые тупые моменты), получилась неплохая дорамка. Главные герои симпатяжки. Ань Чи мне не понравилась (хотя против того, чтобы ее оставили с музыкантом я бы не возражала), т.к. надеялась, что Да Дон с учительницей будет. Жаль, нигде нет продолжения. 13 Очень интересно узнать, чем закончится эта бредовая и от того очень смешная дорамка.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
22 октября 2011 23:10
Ахах... 6
Три главных героя такие "неопытные", даж смешно играют)***

--------------------
  • Nazz
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.02.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 сентября 2011 17:25
оо продолжение 25 спасибо большое 78 я так люблю ету дораму)))
  • Anaomi
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
28 августа 2011 17:13
продолжение? наконецто... как же хотелось посмотреть на Дзиро в таком образе. 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.07.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
28 августа 2011 16:28
Да неужели продолжение?!Спасибо большое уже не надеялась что с рус сабами посмотрю))))
  • nano4ka
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
18 августа 2011 11:39
досмотрела 15 серию 20 остоновица немагу такая прелесть слов нет так хочется чтобы все серии добавили >( 13
  • nano4ka
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
15 августа 2011 00:29
ну вот я дошла уже до 12 серии и скаждом разом становится всё инстереснее и инстереснее love 40 мне ужасно хочеца узнать что будит в конце всей драмки 36 в некотарых моментах даже слезинки прокатились 13
  • nano4ka
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
9 августа 2011 23:26
40 40 40 мне так пондравилась смотреть эту драмку я просто восторге от неё 36
  • Eklairy
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:52
Опять вечер не из лёгких,по этому смотрим эту дораму с фруктовым чаем 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
16 мая 2011 22:41
Хочу хочу продолжения ну пожалуйста перевидите остальные серии!!! 112
  • nati2
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
13 мая 2011 17:31
это уже слишком, не могу смотреть.Хватило на 2 серии 115
  • Yurez
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
13 мая 2011 05:45
Смотрела всю ночь 8 серий из этого маразма, но бросить не смогла - затягивает.
Сковорода Дракона просто убила!!!!!!!
Ржала, как лошадь, аж соседи в стенку стучались!
Жду теперь, когда появится Чуня))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
3 апреля 2011 19:09
Я очень хочу продолжения пожалуйста не забрасывайте эту дорамку!!!!!! 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
12 февраля 2011 06:20
ээххх... я смотрела эту дораму пол года назад, было столько же серий.... =(

--------------------
  • Utaou
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
11 февраля 2011 22:20
Ой-Ой а когда следующие будуть 36 ведь будут? 40
пасибки Кристи 57
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
8 февраля 2011 18:06
Обожаю эту дораму!!! особенно Да Дона, красавчика КО-4 (просто с ума по нему схожу с первого взгляда!!!) и плохиша, прикидывающегося хорошим (КО-2)

--------------------
  • Emma
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 13:57
Не как не пойму в чем смысл дорамы. Кто смотрел расскажите вокруг кого крутится сюжет
  • Thegen
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
28 января 2011 18:31
ага, чума не то слово xD
Хотя, я Келвина СЧена сначала с Матсумото Джуном перепутала Оо
Хз даже почему...Оо
  • P@ndora
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
28 января 2011 18:17
Смешной сериал-отдыхаешь когда его смотришь.
Приятно посмотреть на симпотяг фарингейтиков.
Некоторые шутки просто уморительные..."Противостоять легендарной Руке Ареса-честь для Сковороды Дракона" :D
  • Dream
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
28 января 2011 13:57
ееее.....так мне нравится.....просто чума!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
27 января 2011 17:46
Спасииибо 112 36 love

я так хотела её посмотреть.
жду продолжения 36 love

  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
26 января 2011 21:26
всегда пож-та... пойду еще серий подкину 1

--------------------
  • Li_Li
  • Комментарий №2
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
26 января 2011 21:20
40 ОБАЛДЕТЬ!!!!Кристи,СПАСИБО за оперативность!))) 112 112 112

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011