!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тайванские сериалы » Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day

Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day онлайн

Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day
Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day [2011]

1 часть из трилогии Happy - Счастье и любовь навеки / Happy & Love Forever
2 часть из трилогии Happy - Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day
Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 25

Статус: Добавлены все серии!
Жанр:романтика
В ролях:
Mike He as Xiang Yun Jie / Сян Юнь Цзе
Janine Chang as Fang Yong Yong / Фан Ён Ён
Li Yi Feng as Xiang Yun Chao
Zhou Zi Han as Wang Lan
L i Jin Ming as Kong Xin Jie
Li Zhi Nan as Huang Si Han
Zheng Wei as Wang Nian Jie
Перевод: русские субтитры Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day
Перевод:
1-3 серии - kame777
4 серия - Sorsik
5 серия - kame777
6-17 серии - Takagi
18-20 серии - Sorsik
с 21 серии - Takagi
Редактор: Sorsik
Оформление: Xiao Mei
Тайминг: 12 серия - Sorsik
13 серия - Sorsik & Sophy
14-17 серии - angehimure
18 серия - angehimure &Sorsik
19-25 серии - angehimure
Тексты песен: Эльри
Координатор проекта, он же первый зритель: Виктория

Краткое содержание:
Эта красивая история, возможно, напомнит вам сказку про Золушку...
Смотрите. Наш Принц - Сян Юнь Цзе - прекрасный и, само собой, богатый молодой владелец отеля, внешне ну очень напоминающего дворец с золотыми залами, витыми лестницами... Вот мы все мечтаем о Принце (на белом коне), думая, что Принцы - идеальны. Возможно! Но эта байка явно не про нашего. Есть у Сян Юнь Цзе один изъян... склонность к идеальному порядку. Причем эта склонность порой доходит до абсурда...
Фан Ён Ён - ну чистой воды Золушка! С мачехой, вредными сводными сестренками... Наша Ён Ён - воспитанница приюта - прекрасна, вежлива, во всем аккуратна и ответственна. Её жизнь текла своим чередом... до тех пор, пока ее не переводят в другой отдел. Если раньше в ее обязанности входила уборка номеров отеля, то теперь... ей предстоит следить за чистотой кабинета нашего Принца. И ерунда, что он порой уходит с работы заполночь, а к утру кабинет снова должен быть идеально чистый... наша Золушка ведь ответственная и не хочет потерять работу, правда?
И как быть нашей Фан Ён Ён? Землю ее любимого приюта, который она навещает и по сей день, ведь там ее любимые воспитатели, братья и сестрички, хочет выкупить некая корпорация "Тянь Юй". Как думаете, о какой корпорации речь идет? Да-да... Представляете состояние Ён Ён, когда выясняется, что ее босс, он же Сян Юнь Цзе, он же Принц, он же Чистоплюй, хочет лишить крова бедных сирот? И к какому соглашению, думаете, они придут, воюя за свою правду? Может, поженятся, ха-ха? Кто знает...
Вроде бы Повествователь ввел зрителя в курс дела, да забыл добавить одну малюсенькую деталь... У нашего Принца, оказывается, есть восьмилетний сын, о существовании которого Сян Юнь Цзе до определенного времени не знал... В классической сказке про Золушку такие нюансы явно были завуалированы от читателя, а у нас вон как все интригующе...



 (голосов: 43)
Просмотров:78033 | Автор: Морриган | Комментарии: (26) | Дата: 26-07-2012, 02:06
    Счастье и любовь навеки / Xing Fu Yi Ding Qiang / Happy & Love Forever
    Счастье и любовь навеки / Happy & Love Forever [2010] 1 часть из трилогии Happy - Счастье и любовь навеки / Happy & Love Forever 2 часть из трилогии Happy - Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 30 Статус: Добавлена 15 серия ...

    Любовь ворвётся в двери / When Love Walked In
    Любовь ворвётся в двери / When Love Walked In [2012] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 1 серия! Жанр: романтика В ролях: Calvin Chen [Fahrenheit] – Цинь Юй Цзян Victoria Song [f(x)] – Шень Я ИньZhou Mi [Super Junior-M] - Ли Шан ЛиньLi Shao Xiang - Гу Цин Фэн ...

    Дрянная девчонка А Чу / Mean Girl Ah Chu
    Дрянная девчонка А Чу / Mean Girl Ah Chu [2007-2008] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 24 Статус: Добавлена 17 серия Жанр: Комедия, романтика В ролях: Joanne Zeng as Yin Chu Chu Sam Wang as Ling Ping Zhi Chen Yi as Gui Hao Ran (Gui Wa) Genie Cho as Wang Zhi Er Gu Bao Ming ...

    Пианиссимо / Pianissimo
    Пианиссимо / Pianissimo [2010] Производство: Южная КореяТип: сериал (серии не связаны между собой)Кол-во серий: 3 (8) эпизодов по 40-60 минутСтатус: Перевод завершён Жанр: романтика, мелодрама, драмаВ ролях: Kim Hyung JunKim Kyu JongPark Jung Min  а также Bae Seul Ki, Moon Hee Jun, S ...

    Любимый Шоколад / Ti Amo Chocolate
    Любимый Шоколад / Ti Amo Chocolate [2012] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 80 Статус: Добавлена 4 серия! Жанр: романтика В ролях: Vanness Wu as Fang Jia Hua 方家驊 - Фан Цзя Хуа Joanne Zeng as Hong Xi En 洪希恩 - Хун Си Энь Michael Zhang as F ...

    С корабля на бал / SOP Queen
    С корабля на бал / SOP Queen [2012] Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 33 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтика, бизнес, комедия В ролях: Chen Qiao En - Линь Сяо ЦзеZhang Han - Том / Тан ЦзюньGodfrey Gao - Гао Цзы ЦиCoco Jiang - Бай Цзи ЦинZhang Meng - Цзэн Чу ЧуMing DaoGino ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.08.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 августа 2012 14:14
Можно солнечное счастье как то скачать.....????? Подскажите??????!

Можно ли как то скачать этот сериал тут..... Подскажите???[center][/center]
  • _mio_
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.08.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
20 августа 2012 19:54
Да, дорама не плоха..:) очень даже)
Но видимо только я к серии таки 9 начала немного скучать.. 45
Ну да ладно, отбросим это:) Актёрский состав хорош, Майк вновь порадовал, но увы, для меня в этой дораме его "младший брат" Ли И Фэн был более симпотичен :)
Но игра на 5 :) я отдохнула за просмотром и посмеялась :)

П.С. кобра771
Ли И Фэн играл ещё в "Принц тенниса 2", "Фобия любви", а так же в 1 части этой трилогии "Счастье и любовь навеки" и в "Happy Michelin Kitchen" - на сколько мне известно это 3яя часть трилогии снятая в этом году, но ещё не переведённая на русский :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 26.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
8 июля 2012 08:14
и когда продолжение?! 20

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.04.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
7 июля 2012 13:40
Дорама супер 78 смотрела не отрываясь . Майк великолепен 25 и впечатлил И Фенг Ли 19 не подскажите фильмы с его участием, Спасибо!
  • GOSPOJO
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.04.2012
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
26 июня 2012 00:39
Спасибо вам!Мне дорама нравится.Два года тому назад я посмотрела''Devil beside you''.Mike играл просто замечателно.Тогда начала смотрет азиатское кино как наркоманка.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.06.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
23 июня 2012 05:46
я восторги от майк хе а эта дорамка ..... очень впечатлила 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 21.04.2012
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
18 июня 2012 14:25
Ой, как же мне нравится этот фильм 10 Мики Хэ такой классный, мужественный, красавчик - просто сказать, чтобы описать слов не хватает 19 В "Дьяволе рядом с тобой" - он был прямо угрожающе красив, а здесь ну, такой взрослый, а улыбка все та же незабываемая 12 Хочется смотреть этот фильм постоянно!!!
  • Doudou
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.06.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
15 июня 2012 19:18
Сериал клааасный, оч,оч понравился) Прошуу переводчики!! Скорее выкладывайте)Очень жду 23
  • ixlm
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 июня 2012 14:13
Хотелось бы досмотреть дораму до конца! Плиз, переводчики, откликнитесь!
  • tobushi
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
25 апреля 2012 18:04
прекрасная дорама))
всю посмотрела в 16 серий))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
19 апреля 2012 13:23
waaaaaaaaaaaaaaaa PREKRASNAYA DORAMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOO EXCITED 25 36 aaaa LI YI FENG <3 KAWAIII !!! doramka prekrasnaaya ~ vsem recommend ^^

KOGDA 19 BUDET??? *>* pobystreee pozaluysta !! ne dozdusy smotrety dalyshe >...<
  • Ha Son
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
1 апреля 2012 19:08
Мне очень эта дорамка понравилась!!!!! Когда будет перевод остальных серии. Пожалуйста переведите эту дорамку до конца. 37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
15 марта 2012 18:36
Дорамка конечно хорошая но жаль что иногда не успеваю и пропускаю слова но нечего страшного 72
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 марта 2012 11:35
Извените а когда выйдет 17 серия уж больно хочеться посмотреть.. 16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
12 марта 2012 12:56
113 щя посмотрю
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
11 марта 2012 18:20
sunny98, по сути есть все серии в контакте=) правда знаешь что интересно, есть где-то 16 серия (по полтора часа) и есть 25 серий по 45 минут

--------------------
  • Journey
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
11 марта 2012 13:41
А мне очень понравилось, смотрела с удовольствием! Так что рекомендую!!!
  • sunny98
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.03.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
5 марта 2012 20:29
а есть все серии этой дорамы??? 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
28 февраля 2012 21:51
когда же будут новые серии??? или перевод забросили?

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
30 января 2012 16:53
Это бомба, а не сериал. Посмотрела полностью на одном дыхании. Теперь жду перевода 1-й части.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.01.2012
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
8 января 2012 17:02
да, дорамка суперская, смотрите не пожалеете 36
  • XiGh
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
10 августа 2011 17:57
1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
9 августа 2011 17:52
Связь довольна слаба. Главные герои первого немного упоминаются, скорее даже вскользь.
Но начало первого сезона ест тут онлайн)

--------------------
  • Anaomi
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
9 августа 2011 17:40
А если, не смотреть 1 сезон, ничего ведь?о.о они ведь не взаимосвязаны? 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
24 июля 2011 21:05
Первая серия оч даже!! 1
Майк с новой прической,и блин цветом волос (ну че все вдруг решили порыжеть ((( мне черненьким он больше нра! )

возмужал :D и в совсем новом амплуа, но все такой же красавчик, и играет здорово love
  • Chevs_
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
24 июля 2011 17:07
Смотрите все не пожалеете!!))) Дорамка супер love Возможно будет 3 сезон =))