!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Японские сериалы » Маленькая принцесса

Маленькая принцесса онлайн

Маленькая принцесса
Маленькая принцесса [2009]
Shokojo Seira
Производство: Япония
Тип: сериал
Жанр: драма
перевод на русский Annyti
Краткое содержание:
Сэйра выросла в Индии. Ее мама умерла, когда она была маленькой, и ее воспитывал отец. На свое 16-летие Сэйра отправляется в Японию, чтобы продолжить обучение в солидном пансионе. Хотя Сэйра очень богата, она добрая и щедрая, и быстро находит новых друзей. Единственный человек, которому она не нравится, - директриса, которая хорошо обращается с Сэйрой только из-за денег ее отца. Однажды, во время вечеринки по поводу празднования 16-летия Сэйры, директор получает звонок о том, что отец Сэйры погиб. Кроме ее родителей у Сэйры больше нет родственников. Таким образом, оставшись совсем одна, без денег, Сэйра вынуждена стать служанкой, чтобы оплатить свое проживание в пансионе.
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 (голосов: 14)
Просмотров:30121 | Автор: Admin | Комментарии: (17) | Дата: 1-05-2010, 02:04
    Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi
    Название: Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi / Puppet Princess Производство: Япония, 2000 годЖанр: приключения, комедия, фэнтезиТип: OAV (1 эп.), 42 мин.Режиссёр: Такая ХиротосиАвтор оригинала: Фудзита КадзухироРусская озвучкаОписание: Принцесса Рангику потеряла семью, когда Лорд Каримата нап ...

    Настоящие слезы [2008] / True Tears
    Название: Настоящие слезы [2008] / True TearsПроизводство: Япония, 2008 годЖанр: романтика, драма, комедия, школаТип: ТВ (13 эп. + 8 спэшлов), 25 мин.Выпуск: c 06.01.2008 по 30.03.2008Трансляция в 01:00 [ночной сеанс] на TVKРежиссёр: Нисимура ДзюндзиСценарий: Окада МариРусская озвучкаОписание: Мечта ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 8 часть

    Нанако и Нанао / Nanako to Nanao
    Нанако и Нанао / Nanako to Nanao [2004] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: семейный В ролях: Chinen Yuri, Aoi Yu, Ishida Eri, Nomura Mami, Tsujimoto Yuki, Shiomi Sansei Перевод: русские субтитры Переводчик - GuzelРедактор - aversa Краткое содержание: Старшеклассница Нанако – очень за ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 4 часть

    Ким Бом подтвердил свое участие в съемках новой драмы "Padam Padam&quo ...


  • Miss X
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 23.12.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
6 марта 2012 13:57
Понравилось, милая дорамка, интересная)
Актриса играющая главную героиню просто великолепна )

--------------------
  • bonita
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
6 ноября 2011 00:28
Прекрасный сериал.
Японские картины славится своими паучениями и смыслом, как и замечается в этом сериале. Сюжет основан по книжке, которую каждая девочка прочитала в детстве ( есть маленькие изменения ). Хоть и съемка проходит только в нескольких местах (в основно пансионе, в котором проходит обучения ), но игра актеров переносит внимание зрителей на сюжет.
Спасибо перводчикам.
Gracias a los traductores.
  • nati2
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
31 октября 2011 20:16
после второй серии,я бы бросила смотреть , скучно, но так как такие положительные комментарии, я все таки наберусь терпения 32
  • nati2
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
17 октября 2011 19:02
nado obratit vnimanie 65
  • Yakuza
  • Комментарий №13
  • Группа: Модератор (music)
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
7 сентября 2011 19:22
да, дорамма действительно замечательная. Нужно будет книжку прочитать) многие вещи тронули на самом деле. А история Директорши и Аран-сенсея действительно красивая все таки) Жаль только что он ей слова не дал вставить когда сделал предложение 59
и та девчонка что сама по себе ходила тоже молодец такая.
В общем для тех кто сомневается, стоит смотреть!
  • bonbon
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
22 августа 2011 13:21
ва!! не знала, что есть ияпонская версия! обязательно посмотрю!! оочень люблю книгу)) в детстве была самая любимая!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
6 августа 2011 22:47
Замечательная книга Френсис Бернет, "Маленькая принцесса" вместе с книгой "Маленький лорд Фаунтлерой", зачитывалась в детстве, да и сейчас перечитываю переодически! =))) Надеюсь японская версия экранизации, этой замечательной книги меня порадует =))

--------------------
  • Algida
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
1 мая 2011 10:35
Мне очень понравилось 1 Актеры хорошо сыграли, да и вообще, для меня лично... дорама замечательная и просто не к чему придраться..Очень рада была посмотреть такую экранизацию книги...она очень милая, трогательная.. отличается от других и запоминается..Конечно многим может показаться, что дорамка не со всем схожа с книгой и затянута..Но как говорят "На вкус и цвет товарища нет" 112 Спасибо тем кто снимал, а также нашим переводчикам..молодцы! 12
  • Musik
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
8 марта 2011 13:21
подскажите, там будет хоть какая-то романтика? 42
а то я не знаю смотреть или не смотреть 50
  • Bigbee
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
1 марта 2011 12:52
надо бы посмотреть в ближайшее время 12
  • Bigbee
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
28 февраля 2011 14:20
как только прочитала описание, сразу поняла откуда взят сюжет )

46

  • Bigbee
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
28 февраля 2011 14:20
Да, книга действительно чудесная)
  • Dream
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:18
нормально.... 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.10.2010
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 14:14
книга наамного лучше-мне не понравилось. >(
  • maryspb
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 66
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 11:47
А фильм, в свою очередь, снят по книге Фрэнсис Бернетт "Маленькая принцесса". Чудесная книга для девочек. В детстве все время ее перечитывала.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 09:56
ПрИкОлЬнЕнЬкАя дорааамка!!! 40 40 40 Эта дорама снята по одному фильму!!! 1 1 1 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.11.2010