!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Японские сериалы » Для тебя во всем цвету / Hana Kimi (японский вариант)

Для тебя во всем цвету / Hana Kimi (японский вариант) онлайн

Для тебя во всем цвету / Hana Kimi (японский вариант)

Для тебя во всем цвету (японский вариант) [2007]
Hana sakari no kimi tachi he: Ikemen paradaisu
Hanazakari no Kimitachi e
Ikemen Paradise
Hana Kimi

Производство: Япония
Тип: сериал, 50 мин.
Кол-во серий: 12
Жанр: комедия, драма, спортивный фильм
Перевод:Cats_Eye
Краткое содержание:
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом,куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?





 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12


 (голосов: 21)
Просмотров:25315 | Автор: Admin | Комментарии: (42) | Дата: 1-05-2010, 16:19
    Для тебя во всем цвету / Hana Kimi (тайваньский вариант)
    Для тебя во всем цвету (тайваньский вариант) [2007]Hua Yang Shao Nian Shao NuHanazakarino KimitachieHana zakari no kimi tachi heHanazakari no Kimitachi eподробнееПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 15Жанр: комедия, драма В ролях: Ella - Лу Рей Си Wu Chun - Цзо И Чуэн Jiro Wang - Цзинь ...

    Для тебя во всем цвету: СПЕЦВЫПУСК / Hanazakari no Kimitachi e Special / Не ...
    Для тебя во всем цвету: спецвыпуск [2008] Непостижимый рай: спешл Hanazakari no Kimitachi e Special Производство: Япония Тип: Полнометражный, 110 мин В ролях: Хорикита Маки Икуто Тома Огури Шун Мацуда Сэйко Широта Ю и др. Автор оригинала: Накадзё Хисая Перевод: русские сабы Описание:. ...

    Принцесса и ее слуга / Kanojo to no Tadashii Asobikata
    Производство: Япония Тип: Полнометражный фильм Жанр: Романтика Режиссер: Киути Маюми / Mayumi Kiuchi В ролях: Курокава Томока / Kurokawa Tomoka в роли Юны (снималась в: Детектив Конан) Мидзусима Хиро / Mizushima Hiro в роли Куеджи (Намба Семпай в Для тебя во всем цвету, Асамoтo Сoши в Идеаль ...

    Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi
    Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi [2012] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтическая комедия В ролях: Choi Sulli as Goo Jae Hee Choi Min Ho as Kang Tae Joon Lee Hyun Woo as Cha Eun Kyul Kim Ji Won as Seol Han Na ...

    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku
    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku 2007г Производство: Япония, 2007 год Тип: Документально-биографический фильм Продолжительность: 2 части по 25 мин. Русские субтитры Описание: Фильм о 200 рабочих дней актера. Он рассказывает о том, как Огури старался изо всех сил сп ...

    TVXQ представили треклист + превью песни из грядущего японского альбома, “T ...
    TVXQ готовят к выпуску 28 сентября новый японский альбом, и они вчера представили на своем официальном сайте название и треклист нового альбома.Новый альбом, “TONE“, будет первым японским альбомом TVXQ, с тех пор как они выступают дуэтом. Альбом будет выпущен в трех разных версиях: два издания «СД + ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.09.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
16 сентября 2012 20:45
я не могу просматреть сериал она не окривается, что мне делат потскажите пожалуста?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.08.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
28 августа 2012 19:19
Обожаю Икуту Тому. Дорама супер, только Накоцу жалко. А доктор тот ещё кадр
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
14 апреля 2012 19:01
Какая дорама, просто блеск! 1 смотрели с подругой без перерыва, смеялись так, а потом боялись, что соседи придут 12

--------------------
  • dinasia
  • Комментарий №39
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 марта 2012 20:00
Еще Один шедевр! Обожаю эту дораму!!!! Маленькое чудо)
  • Ameri
  • Комментарий №38
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.02.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
11 февраля 2012 23:54
одна из любимых дорам.
Очень милая и жизнерадостная дорамка и актерский состав просто шикарнейший! чуть ли не все любимые актеры собрались вместе)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
12 января 2012 02:53
одна из самых любимых дорам 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
11 декабря 2011 02:18
DeeLouren, хе-хе...да в тайваньском варианте намного интереснее(по своему дурацки)+смешных моментов не сосчитать, но японрский вариант скучноват, смотреть неохото моментами)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 12:15
честно мне больше понравился тайваньский вариант, хоть он и дурацкий по-своему.
но вот этот вариант что-то совсем не впечатлил.. больше половины не просмотрела...
не знаю буду ли досматривать вообще
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 августа 2011 23:20
Emmochka, ты имеешь ввиду дораму как ТЫ ПРЕКРАСЕН(музыкальную?) Или как ЭТА( с переодеванием в мальчика?)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
16 июля 2011 00:38
Ребятки, умоляю, если кто-нибудь знает дорамки наподобие этой и Ты прекрасен, просьба, сообщите мне пожалуйста 13 Люблю!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
16 июля 2011 00:35
Да я тоже так хотела что бы она в Ицзуми тоже влюбилась, НО ПРАВИЛА ДОРАМЫ запрещают влюбляться в героев не самой главной роли хД Но я так надеялась... Жалко, что даже в этоцй драмке они не могли зделать исключение и удивить нрас(((( 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
16 июля 2011 00:29
Потому что надо на муви смотреть, вот только надо набирать правельно что бы качество хорошее было, там есть целиком серия, так там качество ужасное! А там где серия на 2 части разделина там очень даже хорошее, надо набирать на муви : Для тебя во всем цвету 1 (2,3,4,...) часть.))) 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
16 июля 2011 00:27
Боже такие придурки ))Так мило! Немогу)) Я очень рада что посмотрела эту дорамку, это просто что то, парнишки такая прелесть, так смешно) Ни разу не видела такой смешной дорамы и в то же время милой) Блин этж так клёво когда вокруг тебя общество друзей которые за тебя всегда горой) Так МИЛОО уф, прелесть) Вот только когда она уезжала, они затянули(( Не люблю долгие концовки(( Потому что сначало так тяжело прощаться , а потомуже надоедает что так долго, уже и грустно не становиться и не интерессно, А ДО ЭТОГО просто супер!!!! Не могу, так и хочеться запалакать , НО ТОЛЬКО ОТ СЧАСТЬЯ!!!! love :D
  • Shelly
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
19 июня 2011 17:55
Да уж, это одна из самых веселых дорамок, которых я посмотрела. Почти не одна минута не прошла без смеха и улыбки на лице. Я так болела за Икуту Тому 13 , но увы было сразу понятно, что они не будут вместе. Так было весело смотреть, как он начинал в неё влюбляться и потихоньку осознавать, что он не той ориентации и себя грызть за это))).
Все их соревнования между общагами были классные и смешные 117 Советую всем кто, хочет развлечься ,насмеяться и отдохнуть от будней смотреть эту дораму. Не пожалеете!!!
  • Eklairy
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:27
60 60 60 Интересно,весело, Соидёёёт.Посмотрите 1 раз
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
11 июня 2011 18:19
мне понравилось..столько симпонных мальчиков...хотя глава 3 общаги пипец.как же так кривляться можно.....много кавайных моментов...люблю дорамы которые поднимают настроение..можно конечно было побольше чувств..позабавили отношения фотографа и доктора...Накацу просто просто самый самый..это улыбка..эти пантомимы, слов прям нет))..Сано как то задвинули..были герои и по ярче...концовка правда немного смазана....Смотреть стоит!! love
  • saitin
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
10 июня 2011 13:54
Японская версия в 10000000000 раз лучше и суперские актёры love
  • ice82
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
24 апреля 2011 10:14
Dorama uboinaia kto hochet posmeiatsia vam siuda otorvatsia ne vozmojno ihohotat toje!Asia i Nakazo eto fishki seriala umeret i ne vstat oba prosto .........Hiro-Nanba-sempai! zdes lapochka smeshnoy chertenok !Oguri Shun poradoval sigral prosto na ura!
Dinamichno smeshno i ne tupo ia vvostrge! love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.04.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
20 апреля 2011 16:08
Прелестная дорама! Самая любимая и смешная из всех японских. Накацу вообще потрясный! love
  • Keito
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.01.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 апреля 2011 15:05
обожаю*
  • Keito
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.01.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 апреля 2011 15:04
Потрясная дорамка!!! 36 я прям тащууся love , обожая Накацу 92 восхитительная дорамка 93
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 08:48
В манге действительно хпрактеры другие, и не только у Сано,да и причина там по которой Мизуки в японию вернулась в манге была совсем другая, так что можно сказать, что получился "оригинальный" сюжет, единственного кого мне лично не хватало в дораме, так это "друга" умеды из манги, такой мужчина :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 08:45
Дорама и правда супер, много юмора, иногда тупого, но всё равно очень смешного,с первых минут влюбилась в доктора Умеду и.....вот уж точно никто не догадается...Кагарузаку,от вида этого парня всегда пробивало на ха-ха, ну и конечно Накуцу, как он невязчиво голубел...ну просто прелесть:40:

Если найдутся те, кто ещё не смотрел эту дораму, то вам одназначно стоит её посмотреть 112

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.10.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 08:11
Дорама просто супер!!!! 112
  • shiba
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 21:52
супер, дорамка реально рулит! одна из немногих просмотренных комедий, да еще и которая понравилась 40
даже мангу прочитала из-за дорамы. только Сано, и правда, в манге адекватнее был) да и с Музуки дружил получше) 1
  • Dream
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:14
супер пупер дорамка...вы все должны её посмотреть!!!!!
  • MadiNka
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.01.2011
  • Комментариев: 65
  • Новостей: 0
17 января 2011 06:03
yeah BABY!!!!!!!! приколная доромка 1
  • shiba
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
14 января 2011 19:13
посмотри 4 в youtube, если английские сабы нормально воспринимаешь)
  • MadiNka
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.01.2011
  • Комментариев: 65
  • Новостей: 0
14 января 2011 17:06
ндааааа....доромка по началу просто убивала, но все равно очень интересно, что там дальше будет)))

и PS 4-ая серия отсутствует, вместо 4 там опять 3 почему-то, добавьте 4ую >( >(

  • LяLя
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.12.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
6 января 2011 19:58
Классная)))
давно смотрела,вот решила пересмотреть,не пожалела** 40
Назад 1 2 Вперед