!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » publ » Новости из мира Дорам » Новости » «Ты-мой любимец» Свежие фото со съёмок

«Ты-мой любимец» Свежие фото со съёмок онлайн


Сегодня в Интернете появились самые свежие фото двух главных героев фильма «Ты – мой любимец» со съёмочной площадки в Сеуле, тем самым подогрев интерес к грядущему фильму. На фото видно, как Чан Гын Сок, как миленький заброшенный котенок, сидел в коробке и случайно встретил свою хозяйку Ким Хан Ыль. Продюсеры объявили: «Чан Гын Сок и Ким Хан Ыль смотрятся идеально красивой парой, хотя она старше Гын Сока на 8 лет. Атмосфера на съёмках очень веселая. Мы также довольны тем, что актеры проявили большой энтузиазм, прилежность в каждой малейшей сцене. Надеемся вы полюбите этот фильм».

Увидев эти милые фото, пользователям сети действительно с трудом удалось держать себя в руках, и они прокомментировали: «Скажите, где продается такой супер привлекательный любимец?», «Сильно завидую фигуре и красоте Ким Хан Ыль. Кто может поверить, что ей уже за 30?», «Как мы истомились в ожидании!!! Скорее бы посмотреть этот фильм».


Фото:











































Источник: @YesАsia.ru

 (голосов: 4)
Просмотров:11019 | Автор: Linali | Комментарии: (16) | Дата: 6-07-2011, 22:58

  • Kamila
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.07.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
28 июля 2011 10:51
Манга вставила по полной, но вот... дорамы.. >(
Японская версия милая, Дзюн-чан прелесть.. Посмотрим, что сможет сделать Гын Сок 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.07.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
28 июля 2011 01:41
Кьяяя 112 не видела японскую версию,хотя и собиралась хех, но теперь думаю отложить просмотр и сначала посмотреть корейскую *______* .Да еще и Сошка в главной роли вай-вай-вааай,ктоб смог пройти мимо такого эм ..кавая 36 Действительно ведь как миленький заброшенный котенок 12 Забрать себе охота Т__Т
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
20 июля 2011 09:14
столько ждать и полнометражный фильм?? 14
мне одной серии мало 21 Сошика вообще много не бывает 40
как вообще из 10 серий можно 1 сделать!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
19 июля 2011 22:15
Ну это же его образ
P.S. Я только за длинные патлы 21
Но если выпрямить ему их и как то уложить то постарше выглядеть будет. Это всё из за его кудрей 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
19 июля 2011 22:13
До до.
Думаю Корейцы лучше всех делают дорамы и фильмы так что тоже с нетерпением жду.
К сожалению не знаю когда выйдет дорама в Корее((
  • Kelly
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.06.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
18 июля 2011 15:15
а разве это дорамка?) насколько я знаю, это фильм полнометражный)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
15 июля 2011 22:14
Японский вариант не особо впечатлил из-за актеры, игравшего ГГ-я (посмотрела всего пару серий), хотя сюжет не избитый,все ждала, когда корейцы переснимут ))) поэтому с удовольствием Сошку гляну в новом образе 36
Пы.СЫ. кто знает когда дата выхода дорамки?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
11 июля 2011 20:53
ААА! ТАк хочется побыстрее эду дораму посмотреть.
Я прям в предвкушении 106
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
9 июля 2011 09:03
Wow! Фотки классные. 36 Гын Сок-лапочка, Хан Ыль -красавица. 40 Я надеюсь увидем вскоре эту звёздную пару на экране. >(
  • ice82
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
8 июля 2011 08:31
Eshe svzie fotki etogo ze seta!ENTOT PITOMEZ TAKOI STADENKIY 36 !
(fotki na stranichke Soshika!) >(
  • MaRiza
  • Комментарий №6
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
8 июля 2011 07:51
Решит она...а у законной самопровозглашенной супруги разрешение спросить слабо??? :D

--------------------
  • Li_Li
  • Комментарий №5
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
7 июля 2011 23:42
12 А вот это я сама решу,на кого слюнями капать,уважаемая госпожа! :D Буратины и манекены это хорошо,но Сошкин лучше всех! 112

--------------------
  • Emma
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
7 июля 2011 22:29
А мне он нравиться с короткими волосами. Длинные волосы дают ему возраст 17 летнего подростка
  • MaRiza
  • Комментарий №3
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
7 июля 2011 20:08
Li_Li , ты лапки загребущие подбери и слюнями не капай. У тебя манекен есть и буратина с гнездом на голове 21 Доставать она такого собралась...
Айсик, уверена, что Соша нас не разочарует love love

--------------------
  • ice82
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
7 июля 2011 09:29
Sam v korobochke spriatalsia!!!!!!(nado tolko takuiu korobochku naiti!)
Oi ne mogu umiraiu hochu uze uvidet kak on s etim obrazom spravitsia 112 pavda srostom po tematike szenaria oni ne ochen popali kak vikrutiatsia ne znaiu no akzent na to chto"Ia ne vstrechaius s parniami nize menia rostom ...."v etom sluchaee ne srabotaet Sosha s ego 182 ....oi i eshe do chertikov interesno on sam budet partiy sovremenogo baleta ispolniat ili budet dubler?! 12
Koroche zdem ne dozdemsia uze!!!!!!!! 20
  • Li_Li
  • Комментарий №1
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 20.01.2011
  • Комментариев: 78
  • Новостей: 0
6 июля 2011 23:49
12 И правда....ХДЕ ТАКОГО МОЖНО ДОСТАТЬ?! :D Правда,слабо представляю Сошку в этой роли)))Но посмотреть в любом случае стоит.

--------------------